Прогнозы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 CYOKK » Сб, 14 декабря 2019, 22:06

Пора уже что ли в предвкушении Нового Года делиться прогнозами, строить планы или подстраиваться под них.
Чем нас порадуют астрологи, политологи, экономисты...Да хоть бы мы сами себя... :grin:
Последний раз редактировалось CYOKK Вс, 15 декабря 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Прогнозы

#61 ветеран труда » Вс, 15 декабря 2019, 19:33

Если б был сотовый
Я бы набрал номер Сергея Николаевича
,----на вопрос ,
Вы божественны !
Или были бы при Пипи
Или чувак пьяный послал бы меня в член

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
CYOKK, тебе надо выпить

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
CYOKK,
Упокойся
ветеран труда

Re: Прогнозы

#62 Обитель » Вс, 15 декабря 2019, 19:38

CYOKK, сегодня точно не твой день :-D
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#63 CYOKK » Вс, 15 декабря 2019, 19:40

ветеран труда, зачем лезть людям в душу, оскорблять, самому нарываться на оскорбления, навешивать по ходу ,на кого-то ,,грехи". :dont_knou:
Ну, только если ты сам раскопал в себе и б-га, и чувствуешь полную безнаказанность.

Добавлено спустя 39 секунд:
ветеран труда писал(а):Упокойся
:yes:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#64 CYOKK » Вс, 15 декабря 2019, 19:42

Обитель писал(а):CYOKK, сегодня точно не твой день :-D
А чё? Принцев нигерийских уже порасхватали? :wink:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#65 mimo » Вс, 15 декабря 2019, 19:46

CYOKK писал(а):А чё? Принцев нигерийских уже порасхватали?
да, остались одни принцессы.. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы

#66 CYOKK » Вс, 15 декабря 2019, 19:48

mimo, тогда точно есть повод для грусти. :tongue:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#67 mimo » Вс, 15 декабря 2019, 19:50

CYOKK писал(а):mimo, тогда точно есть повод для грусти. :tongue:
CYOKK, повод для грусти мы всегда найдём.. Эка невидаль. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прогнозы

#68 CYOKK » Чт, 19 декабря 2019, 13:19

phpBB [media]
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#69 CYOKK » Чт, 19 декабря 2019, 17:45

Александр Васильев, историк моды, телеведущий, коллекционер дал свой прогноз по знакам зодиака на 2020 год.

Он рассматривал каждый знак в нескольких аспектах. Отмечу несколько:
1. Ожидания в карьере в 2020 году.
2. Личная жизнь.
3. Талисман на следующий год.



Гороскоп на 2020 год от Александра Васильева

Козерог

1. Козероги - очень упорные и бесконечно целеустремленные люди, тараны, готовые сломить все преграды на своём пути. И в этом смысле они всегда успешны. У меня даже нет сомнений, что и 2020-й будет для них прекрасным. Им что погода, что непогоду - все равно. Они бесконечно идут к своей цели.

2. А вот с этим у них плохо. Я не знаю Козерогов, которые в силу своего характера могли бы создать благоприятную и гармоничную личную жизнь. Как правило, это люди одинокие, недолюбленные и недооцененные. Как не испортить личную жизнь, если она есть? Меньше руководить процессом, дать волю партнеру тоже высказаться.

3. У них всегда чудные талисманы, они их выбирают - кто камни, кто металлы, кто человека. Здесь очень индивидуально - советую Козерогам выбрать человека, который стал бы их талисманом. А в каком месте он сработает - узнают в 2020 году

Добавлено спустя 47 минут 3 секунды:
Водолей

1. Успех Водолеев непостоянен. Это удивительный знак гороскопа: сколько бы Водолеи ни работали, сколько бы ни старались - у них словно втекает вода между пальцев. У меня нет ощущения, что это знак очень успешных людей. Их успехи, на мой взгляд, носят временный характер. Они чего- то добьются - и их уносит куда-то другое настроение, как вода.

2. А вот личная жизнь у них всегда хорошая. Они всегда востребованы, их любят партнёры.

3. Водолеи любят материальные вещи. Для женщин талисман, как правило, сумочка, туфли. Для мужчин - бумажник, ремень или даже собственный автомобиль.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Рыбы


1. Все они многого добились, но крепко держатся плавниками и зубами за свой успех. Это всегда очень ценные личности. Мои друзья Надежда Бабкина, Люба Успенская и Эвелина Хромченко довольно рано добились успеха и, в отличие от Водолея, никогда ни на одну ступеньку вниз не спустились. Они всегда двигались только вверх. В Рыбах это заложено от природы. Они поймали успех и плывут по его течению.

2. Как правило, это люди достаточно одинокие. Но когда у них бывают связи - то всегда длительные. Это не тот типаж, который меняет партнёров как перчатки. У них один долгий брак, затем другой долгий брак. Они бывают пять раз замужем, и все пять - счастливо! Ни кому из них не грозят разводы, личную жизнь может испортить лишь темперамент их партнёра - тот, кто сейчас вместе с ними, может захотеть выбраться из этой воды куда-то на воздух.

3. Все Рыбы сильно молятся золотому тельцу. Они очень состоятельные люди, поэтому их талисман в следующем году - это деньги. Они все время идут за ними и ради них. Пусть носят при себе монетку, чтобы деньги от них не ушли.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Овен


1. Непростые в общении люди очень сложного характера. Они нашего сходятся с другими, держат дистанцию и избирательны. Не могу сказать, что общение с Овнами всегда в радость - может, потому, что я Стрелец, сам я с ними всегда достаточно осторожен. Карьера у них, как правило, стабильная - без радикальных взлётов. Они работящие и очень целеустремленные, их успех - на том поле, где они пасутся. Как правило, им очень трудно перейти из одной ипостаси в другую. Они верны своему образованию. Их карьера не должна резко меняться, и я никому из них не советую менять место работы в 2020 году.

2. Личная жизнь у них, как правило, очень стабильная. Муж всегда есть. Они могут его поменять, но он всегда будет. Они не могут быть одинокими априори.

3. Талисманом для них будут дети. Почти у всех Овнов есть дети, и они отдают им абсолютно всё. Они всё время отстраняют детей от внешнего мира, не хотят их демонстрировать, для них очень важна именно эта часть семейной жизни.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Телец


1. Тельцы - это кошки, гуляющие сами по себе. Они часто неуправляемых, не подвергаются дрессировке, приемлют только личную свободу и самовыражение. Представители этого знака живут так, как им нравится, и в этом их успех. Карьера Тельцов полна взлётов и падений. Она нестабильна и абсолютно непредсказуема. Успех в следующем году может поджидать в любом месте. Телец - это организм, который надрессирован сам собой и всегда готов к переменам.

2. Их личная жизнь полна тайн. Она может быть и может не быть. Все мои знакомые Тельцы отличаются совершенно необычной личной жизнью.

3. Талисманом Тельцов в 2020 году будет крепкий и хорошо упакованных чемодан.

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Близнецы


1. В Близнецах живут сразу как минимум два человека. Часто они показываются нам то одним, то другим лицом. Эти лица как маски, которыми они постоянно жонглируют. Со временем выясняется, что вы совершенно не знаете Близнеца - так как дружили только с одной маской, а с другой даже незнакомы. А она, возможно, вас оттолкнет и ничем не порадует. Да и кто вам сказал, что там двойняшки, а не тройняшки или четверняшки? Их карьера, как правило, стабильна. В 2020 году она полна огромного количества предложений. А умение выбрать из этого веера - сложное дело, тут надо приложить мозги.

2. Личная жизнь у этих людей часто достаточно беспорядочная. Как правило, они любят одного человека, живут с другим, спят с третьим, а мечтают о четвёртом. У них всегда тройственный союз. И они знают точно, что брак, любовь и секс - это три разных человека.

3. Их талисман - кровать. У них гибкое отношение к сексу и, как правило, большая и широкая кровать.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Рак


1. Это очень таинственные люди, которые живут в своём панцирем. Именно он даёт возможность Ракам пройти сквозь жизненные тернии, не поранившись. Это, наверное, самый обидчивый знак гороскопа. Обидеть Рака ничего не стоит - и тогда они ещё больше залезут в свой панцирь и никогда оттуда не вылезут. Их карьера - это медленный рост, бесконечное и очень плавное движение. Сравнимое с движением улитки постоянное восхождение вверх с завидным упорством, но без невероятных скачков.

2. Их личная жизнь - такая же тайна, как и всё остальное. Они никогда о ней не рассказывают. Испортить личную жизнь может раскрытие себя. Им надо оставаться загадочными и сидеть в тине.

3. Талисман Раков - их панцирь. Они его постоянно украшают одеждой. Любят одеваться в красивое и однотонное, гармонирующее друг с другом. В 2020 году они будут тратить кучу денег на шмотки - недорогие, но те, что их украшают.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Лев


1. Очень амбициозные люди с наполеоновскими планами и постоянным желанием доминировать, но с удивительным свойством - быстро терять интерес к своей жертве. Их жизнь как охота в саванне - наигрались, подрали, но есть даже не будут. Хвост трубой - и вдругую сторону, туда, где есть новая жертва. Их карьера движется скачками. Моментальный успех может прийти в другой, параллельной области, и они сразу готовы занять там топовые позиции. Все мои знакомые Львы учились не тому, чем сегодня занимаются. В 2020 году их ожидают огромные карьерные скачки в неизвестной сейчас области.

2. Личная жизнь у них всегда страстная - от свадьбы в катафалке, как у режиссёра Константина Богомолова, до брака с ботаником или совершенно непонятных отношений. Все эти люди легко воспламеняются и хотят больших страстей. В 2020 году у них будет большая страсть месяцев на шесть, а потом она пройдёт. Им не стоит гоняться за мелкими грызунами.

3. Их талисман - львиный щуб. Носите на шее, как Никита Джигурда.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Дева


1. Эти люди часто недовольны быть теми, кем родились. Они видят себя в другом образе. Мужчины хотят быть женщинами, и наоборот. И потому они яркие, харизматичный личности - это и есть база их хорошей карьеры. Девы очень успешны в начатом деле и редко ему изменяют. Берут высоты, как певица Земфира, и летят на ней планерным полетом. Их успех связан с тем, с какой скоростью они будут летать в следующем году. И я никому из них не советую приземляться.

2. Девы живут своей жизнью. Часто закрытой, тайной и отдаленной. Их личная жизнь всегда богата. Девы хорошие матери и отцы, очень любят семейный очаг. И в 2020 году будут продолжать его поддерживать.

3. Это люди очень духовные - они любят иконы, нательные крестики или символы других религий. Они и станут для них талисманом.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Весы


1. Очень уравновешенные люди. И,как правило, достаточно справедливые и умеющие найти баланс. И при этом постоянно мечущиеся между правым и левым, хорошим и плохим. Им нужен баланс, а жизнь их тревожит и постоянно тянет то туда, то сюда. Весы не знают, как найти умиротворение. Их карьера складывается, когда на чашечках весов равномерно распределяются деньги и талант. Я им желаю, чтобы эти чаши были одинаково наполнены. Весы - талантливые и артистически одаренные люди, но у них часто пропадает финансовая часть.

2. Личная жизнь их так же шатка. Они боятся взять на свои чаши весов лишнего едока или седока. Они боятся, что его не прокормят или не выдержать и это нарушит их баланс. Не могу сказать, что в 2020 году в личном плане у них будут плтрясающие авантюры. Ведь Весы все время будут думать: а что из этого выйдет? А как мы выйдем из положения?

3. Их талисманом будет кредитная карточка, золотая или платиновая, и всегда наполненная.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Скорпион


1. Для Скорпионов самое главное - секс. Представители этого знака зависимы от секса и жить без него не могут. Все драмы возникают на сексуальной почве - любят их или не любят, или почему так сильно любят. Их карьера очень часто зависит от самочувствия в спальне, а успехи связаны с верно найденным балансом между карьерным ростом и сексуальными наслаждениями. Скорпионы никак не могут выбрать, что в жизни важнее. Они добиваются успеха и знают, что их все боятся. Большинство людей ждут от них подвоха и яда, а они, как правило, его не выпускают. Они могут быть в жизни милейшими созданиями, но зацикленность на сексуальной почве часто делает их опасными.

2. Их личная жизнь, как правило, очень хороша. Скорпионы привлекательны, умеют себя преподнести, и в следующем году у них всё будет прекрасно. Их ждёт успех в любом возрасте.

3. Презерватив. Чтобы никаких заболеваний в результате интенсивной сексуальной жизни!

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Стрелец


1. Амбициозные люди с очень устойчивым и ярким характером, которые многого в жизни добиваются. При этом они обидчивы и ранимы, нетерпимым к неудачам. Без конца винят себя во всех жизненных проблемах. И очень страдают от одиночества. Это знак, который постоянно хочет быть с кем-то в паре, создать хоть иллюзию семьи. При этом Стрельцы строят так много планов, что их карьерный рост очень вредит их личной жизни. Карьера у Стрельцов в 2020 году будет хорошей. Это работящий знак, который рассчитывает только на себя. И все далеко идущие планы, основанные на расчёте, им удаются. Успех их ждёт именно тот, который они сами себе за думают.

2. Личная жизнь всецело зависит от характера Стрельца. Если в 2020 году они будут проявлять строптивость, их ждёт фиаско. Стрельцы должны всегда помнить, что худой мир лучше доброй войны, и не вступать ни в какие домашние дрязги.

3. Так как жизнь Стрельцов постоянно связана с луком и со стрелой - я, например, сам Стрелец и собираю булавки в виде стрелы, считаю, что это будет отличный талисман для моего знака в 2020 году.
(С)
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#70 CYOKK » Ср, 1 января 2020, 4:56

phpBB [media]
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#71 CYOKK » Вт, 7 января 2020, 21:51

Читаю в новостной ленте:

Прогноз: скорее всего, в этом году в Латвии подорожают все продукты, кроме кофе и какао. :lol:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Прогнозы

#72 CYOKK » Вс, 16 февраля 2020, 21:30

Слушала по радио выступление Григория Кваши, автора структурного гороскопа ( не путать с зодиакальных). Как и прежде говорит: в 2025 году человечество вдруг станет совершенно другим. Грядут события равные с пришествием Иисуса Христа и падением Римской империи одновременно(!).
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#73 Марфа_М » Вс, 16 февраля 2020, 22:14

CYOKK, у меня с начала этого года что-то происходит, что-то меняется внутри. Так что если такими темпами все пойдет, что там будет в 2025.... Я так далеко даже не заглядываю.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вот даже помню, такой был тяжелый декабрь, совсем нет сил, энергия в минусе,... Наступил 2020 - и как буд-то что то изменилось вот чуть ли не в день день.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Прогнозы

#74 CYOKK » Вс, 16 февраля 2020, 22:28

Марфа_М писал(а):Вот даже помню, такой был тяжелый декабрь, совсем нет сил, энергия в минусе,... Наступил 2020 - и как буд-то что то изменилось вот чуть ли не в день день.
Меня иногда такие скачки напрягают. Откуда что берётся и куда девается?
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#75 Марфа_М » Вс, 16 февраля 2020, 22:41

CYOKK писал(а):
Марфа_М писал(а):Вот даже помню, такой был тяжелый декабрь, совсем нет сил, энергия в минусе,... Наступил 2020 - и как буд-то что то изменилось вот чуть ли не в день день.
Меня иногда такие скачки напрягают. Откуда что берётся и куда девается?
в глубины лучше и не погружаться :ninja:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Прогнозы

#76 Бриджит » Пн, 17 февраля 2020, 10:26

Марфа_М писал(а):и как буд-то что то изменилось вот чуть ли не в день день.
к лучшему?
Бриджит

Re: Прогнозы

#77 Марфа_М » Пн, 17 февраля 2020, 16:50

Бриджит писал(а):
Марфа_М писал(а):и как буд-то что то изменилось вот чуть ли не в день день.
к лучшему?
Ну я не дерзаю, чтобы что-то в моем внешнем мире менялось к лучшему, у меня нет недовольства.
Изменилось внутри, появились какие-то дополнительные силы, интересы.
Может дети чуток подросли и стало полегче. Может просто сложный год закончился.
Но сил надо своих побольше внутренних, родители что-то стали болеть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Прогнозы

#78 Кент » Пн, 17 февраля 2020, 19:48

...прогноз - скоро Беларуссия объединится с Россией... :wink:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Прогнозы

#79 CYOKK » Пн, 17 февраля 2020, 20:33

Кент писал(а):...прогноз - скоро Беларуссия объединится с Россией... :wink:
Это как? Батька пойдёт в лес за берёзовыми соком и не вернётся? :-D
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Прогнозы

#80 Кент » Пн, 17 февраля 2020, 22:11

...или намедни грибков поест и ...далее по тексту...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron