Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Дизайн Ч

#821 Обитель » Чт, 13 августа 2020, 3:46

Фея333 писал(а):ты вообще то чувствуешь как либо своё солнце личности в 57ых и солнце дизайна в 62ых???
очень хочу разобраться в этом вопросике.
Фея, а что ворота как то по особому работают, когда там солнце стоит?
я и 57 и 62 очень хорошо чувствую,
но пока не могу уловить разницу, где влияние солнца
могу только ощутить, что сама я скорее обитаю в этой своей части (57 ворота, селезенка), из тройного определения,
если я расслаблена и спокойна и меня никуда не выдергивает

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Alisa SU писал(а):Так "звучит и видит" канал 61- 24 когда 60 - 3 вкл.
а как видит, когда нет других определений?
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#822 Alisa SU » Чт, 13 августа 2020, 11:24

Обитель писал(а):а как видит, когда нет других определений?
Работает с другими определеностями или каналами...воротами..
Если совсем "кругом белым - бело" то работает как ментальный проектор.
Наблюдая..анализируя..вдохновляя других..

Включится что нибудь походу другое.."покажу"..(транзит) какой нибудь формой)
Сейчас стоит ваш 12 -22..для меня лично этот канал..который на все говорит "ну..не знаю"..мне надо еще какую нибудь подпорку..

А пока у меня нет ясности (не важно в чем) и нет отклика...занимаюсь текущими делами и пою мантры.. :angel:

Если перейти на метафору..

"То этот канал как перегородка в песочных часах который надо все время держать в чистате (не забитости) есть время получать сверху песчинки..."сверху вниз"...потом щелк...переворот и песчинки идут "снизу вверх. " :angel:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#823 Фея369 » Чт, 13 августа 2020, 11:24

Обитель писал(а):Фея, а что ворота как то по особому работают, когда там солнце стоит?
я и 57 и 62 очень хорошо чувствую,
но пока не могу уловить разницу, где влияние солнца

Да... конечно. Солнце и земля определяют инкарнационый крест - то есть предназначение в широком смысле..

Ну вот например. Моё солнце в 59.6 ... и я правда чувствую именно социальное раскрытие ( моё Солнце) если я открываюсь на грани сексуальности (это любовь, которая соблазняет, но вообще не обязательно в секс или в отношения)... Выражаю это через голос, через поведение или внешность, но важнее всего глубокая связь... не важна какая.
это связь на "ночь" или "на всю жизнь"... ( классическая интерпретация в ДЧ)

это связь без времени)

я так чувствую, что для меня это больше про глубокие отношения - на 5 мин или на всю жизнь (незнакомец или родственник - для меня не важно)
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Дизайн Ч

#824 Alisa SU » Пт, 14 августа 2020, 15:58

:ugu:
Спойлер
Мистический Путь от Ра Уру Ху

Связь человека с млекопитающими.

Есть то, что отличает все виды, во всех дизайнах разных форм. Они все несут межвидовые ворота. Это пути, через которые они могут быть открыты другим видам. Так что мы все друг с другом взаимосвязаны. Млекопитающие во всей их сложной структуре имеют 3 варианта, через которые они могут межвидово соединяться. И все эти 3 разных способа напрямую связаны с нами как с видом.

В мистическом смысле мы будем разбирать только одни из этих ворот. Каждые из них невероятно глубоки. Здесь мы будем работать с 19 воротами, потому что в них мы имеем наиболее динамичный переход от сознания и жизни млекопитающих к Гомо Сапиенс. 19 ворота у млекопитающего могут быть открыты 49 воротам в человеке. Как мы знаем, этот канал 19-49 – канал Синтеза – это так называемый мистический канал. 49 ворота – ворота Революции. Это ворота Принципов, ворота Авраама и Исаака. Это ворота Жертвы и Жреца. Это ворота Палача (Мясника). Один из первичных способов, через которые млекопитающие могут контактировать с людьми – именно через этот канал.

В 49 воротах находится страх. В Христианской Баптистской Америке вы назвали бы это страхом Бога. Потому что 49 ворота внутри себя несут глубокий глубокий страх природы. Страх неизвестного, неконтролируемого, бесконечного. И 19 ворота зовут к этому. Они не знают этого. Это основное давление в нас. И это наша связь с млекопитающими. Мы в первую очередь находим дух вне нас самих.

Взгляните, мы (человечество) - бессовестная шайка. Без этого мы не смогли бы залезь на верх Генофонда, мы не смогли бы забраться на верхушку пищевой цепочки. Это наша природа. Мы предназначены быть завоевателями. Мы созданы быть высшим видом, который использует других в своих целях, нравится ли вам такая политкорректность или нет. И вы видите – одна из вещей, в которой мы нуждаемся, больше всего связана с ресурсами. Это всё о выживании. Смотрите: Еда и Бог – очень похожие вещи. В каком-то смысле. Вы можете получить Манну с Небес.

Жертвенность и дух.

Канал 19-49, как и все каналы от Корня к Эмоциональной системе связан с едой. В контексте племенного, внутри 19-49 находится мощный драйв нужды, потребности. Потребности в еде, потому что без этого нет выживания. Именно поэтому 49-е контролируют революции, так как революция всегда о еде. Она всегда о том, кому хватит еды, а кому нет.

Вы видите? 49-е ворота – это ворота убийства. Как мы все знаем, эти ворота очень религиозны. Если бы мы не поддерживали жертвоприношения, то не было бы святого Иисуса. 49-е ворота приносят в жизнь нашего вида что-то очень холодное. В то же время это не может существовать только с одной стороны спектра. Хладнокровие способно убивать. И всё же, в тот самый момент, когда вы можете общаться с млекопитающими или когда вы ведете ягненка на заклание, вы не можете избежать встречи с их духом. Вы не можете. Это невозможно.

Смотрите, они тоже имеют дизайн. Вы не можете от этого уйти. Это то, что дает вам средства к существованию – то, что вас кормит. Вы признаете их дух. Хладнокровная часть входит и просто опускает тесак. Фум.. А другая часть полна раскаяния. Она пытается найти способ возвысить этот дух. Млекопитающие несут в себе 19-е ворота. Сущность творения. Всё это о чуде. И это то место у млекопитающих, которое буквально наполнено святым чудом, которое проявляется, только когда мы приносим их в жертву. Может быть, мы найдем нечто большее? Если бы мы не поддерживали убийство животных, то не имели бы никакого ощущения души. Никакого.

Большинство традиционных истин в мире основывается на жертвенности. Когда вы смотрите на самое начало этого процесса, когда вы смотрите на Корень, на 19-е и 49-е ворота, поймите, вы смотрите здесь на вашу историю. Вы смотрите на процесс, который будет эволюционировать до тех пор, пока, в конце концов, не дойдет до потенциальной манифестации через горло. Это самое начало. Это означает, что те из вас кто несут эти аспекты, например этот канал, несут все виды информации из прошлого, которое спускается ко всем древним традициям. Я знаю обе стороны баррикады. Во всех 49-х есть это знание. Оно там.

Мистический контур.

Так что когда мы начинаем с 19-х ворот, мы начинаем с этого давления. Нам не уйти от него. И даже если в вашем дизайне нет 19-х, это не означает, что вы освобождены от этого. Никуда не деться. Это здесь в коллективном, вокруг нас. Это в транзитах. И в большинстве случаев эти 19-е ворота будут работать непостоянно, так как не у всех они активированы. Это давление искать дух. Давление приносить жертву. Это было одним из старейших путей – если вы чувствуете стыд, первым способом решить эту проблему было принесение жертвы. Бросить всё. Пресмыкаться в пыли. Бог найдет вас. Давление в нас – это давление нуждаться. То, что нам необходимо, так это найти что-то вне нас и млекопитающие учат нас этому.

Линии. Чтобы быть способным понять всё что угодно в дизайне, вам требуется иметь ключи, которые дадут вам возможность глубоко понять скрытый смысл, который лежит в определенных линиях каждых ворот. Я хочу пройти через это и дать вам структуру, чтобы двигаясь через полный механический поток, вы понимали, о чем я говорю. Но сначала мы посмотрим на все ворота, которые вовлечены.

Мистический путь начинается с 19-х ворот и заканчивается в 20-х. Он идет от 19-х к 49-м (канал Синтеза), затем от Солнечного сплетения к Эго через канал 40-37 (канал Сообщества). Канал Сообщества вообще является мостом, который соединяет вместе три так называемых мистических канала. Этот мост ведет к 51-25, каналу Инициации. Это единственное соединение между Эго и Джи. И, наконец, последний шаг – канал Пробуждения 20-10, соединение между Идентичностью и Горлом. Это мистический контур. Если вы не имеете ничего из этого контура в своем дизайне, вы для этой темы профан. Я имею в виду, вы любите это. Можете представить, как много мистиков приходит ко мне, не имея ничего за душой в смысле этого мистического контура. И я говорю им: О, хорошо. Вы здесь для того, чтобы быть наблюдателем в этой мистической теме.

Мистический путь и осознанность.

Знаете, вы можете стать последователями Саи Баба или Ошо, последователями Махариши, да кого угодно и, между прочем, вы смогли бы стать таким же авторитетом для других людей. Запомните кое-что о природе ДЧ в контексте нашей генетики – то, чего у вас нет – ужасно притягательно. Но также это ведет к мудрости, поэтому держите это в голове по мере того, как, мы будем двигаться по процессу через этот контур. Это те вещи, с которыми вы можете работать.

То, чего у вас нет чрезвычайно важно. Потому что отсутствие чего-либо в вашем контуре, является потенциальной мудростью природы пути. Это значимо. Поэтому не попадайтесь в ловушку любого типа морали - определенная активация лучше, чем неопределенная, к примеру. Просто это совершенно различные вещи. Если вы не несете ничего в этом контуре, это просто означает, что для вас нет великого мистического приключения. И если вы будете ждать, что Бог зайдет в вашу комнату и нашепчет что-нибудь в ваше ухо, вы будете очень разочарованы.

Как вы видите, это начинается с давления в 19-х воротах. Это нужда. Теперь запомните. Нужда – это не осознанность. Нужда это просто энергия. Энергия корня. Очень мощная. Во многих смыслах 19-49 пропускает форматную энергию, которая поддерживает весь мистический процесс. Он поставляет топливо для этого процесса. И если вы посмотрите на мистический путь, вы увидите, что это атомная бомба. Здесь нет осознанности. Да, здесь есть центр Солнечного Сплетения, но, между прочем, это не осознанность, это мотор. Эмоциональная ясность проявляется через ожидание волны, но здесь мы не имеем дело с чистой осознанности вроде селезеночной. Так что вы имеете мистический контур, который неосознан и работает через Корень, Солнечное Сплетение и Эго. И потом вы удивляетесь этим парням на ТВ, которые проповедуют. Вы можете заметить это невероятно накачанное Эго. И это Эго вещает по всей планете. Забавно наблюдать – здесь нет никакой осознанности, это лишь трюк.

Так что давайте начнем с понимания того, что мы не знаем и не осознаем этот мистический процесс, с которым мы сталкиваемся. Потому что к этому так просто не придти. Это может быть очень туманно. 19 ворота это сильное давление.

Теперь посмотрите на линии. Знаете, линии говорят о многом, так как они дают нам путь к нашему профилю. И завтра вы увидите (мы будем обсуждать это подробнее) отношения между вашими определенностями в мистическом контуре и профилем, который вы имеете. Между прочем, ваш профиль относится к инкарнационному кресту. И здесь тоже глубокая взаимосвязь, потому что через профиль вы получаете доступ к тому, что мы называем Предназначением. Другими словами связь между мистическим контуром и вашим предназначением составляет 2/3 мистического профиля.

Перевод: Буркацкий Денис.



Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#825 Володя 11 » Пт, 14 августа 2020, 18:02

...
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#826 Обитель » Пт, 14 августа 2020, 19:34

Володя 11 писал(а):...
:-D
Володя постеснялся, что увлекся бесовской системой
а я успела прочитать
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#827 Обитель » Пт, 14 августа 2020, 19:36

у Феи оба центра давления полностью открыты

читала вчера про ворота с 3
и даже читать было больно,
тройка это вобще не моё :grin: мне не нравится
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#828 Alisa SU » Пт, 14 августа 2020, 19:51

Обитель писал(а):а я успела прочитать
я тоже... :tongue:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Обитель писал(а):оба центра давления полностью открыты
ща покажу...сегодняшней транзит и кусочек своей карты....вот это давление так давление... :crazy:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
транзит
Изображение

моя
Изображение
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#829 Обитель » Пт, 14 августа 2020, 20:09

почувствуешь сознательно и 61 ворота ))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
сегодня прочитала
Люди с активными каналами между аджной и теменем дают внутренний диалог, который не отключается ни мантрами, ни медитациями. Соу сорри
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#830 Alisa SU » Пт, 14 августа 2020, 20:23

Обитель писал(а):сегодня прочитала
это мог написать - теоретик...но не носитель этого канала..

Все отключается...периодически полная тишина и покой...но да...пришлось приложить к этому усилия..
:Meditation: за счет умения держать внимание.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#831 Володя 11 » Пт, 14 августа 2020, 20:34

Обитель писал(а):а я успела прочитать

ничего страшного. просто щас рано об этом, время не пришло.
через пару месяцев - нормально
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#832 Володя 11 » Пт, 14 августа 2020, 20:37

Alisa SU писал(а):.сегодняшней транзит и кусочек своей карты...

Алиса, это у тебя 49 ворота активны?

это очень конкретная вещь
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#833 Alisa SU » Пт, 14 августа 2020, 20:52

Володя 11 писал(а):
Alisa SU писал(а):.сегодняшней транзит и кусочек своей карты...

Алиса, это у тебя 49 ворота активны?

это очень конкретная вещь

Что в твоем понятие " конкретная вещь"?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#834 Володя 11 » Пт, 14 августа 2020, 21:00

Алиса, у меня активны 19 ворота, красная линия
(мой бодиграф гдет на предыдущих страницах)

так вот все мои проблемы - от переизбытка энергии
(не от недостатка, а от переизбытка)

так вот, 49 ворота - работают в паре с 19
(у тебя очень конкретное описание канала 19-49, хотя и неполное)
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#835 Alisa SU » Пт, 14 августа 2020, 21:09

Володя 11 писал(а):так вот, 49 ворота - работают в паре с 19
(у тебя очень конкретное описание канала 19-49, хотя и неполное)
я знаю что не полное и достаточно хорошее описание...но продолжение так и не нашла..
Там автор взялся переводить лекцию Ра...но так до конца и не довел...мне тоже было жаль..

У меня весь канал 19 - 49 и что такое переизбыток энергии..я знаю не понаслышке.. :crazy:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#836 Володя 11 » Пт, 14 августа 2020, 21:17

ну нифига себе

а красный или чёрный ?

блин, точно шо то будет - реально продвинутые люди косяком пошли
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#837 Alisa SU » Пт, 14 августа 2020, 21:24

Володя 11 писал(а):а красный или чёрный ?
красно - черный... :hi-hi:

Он пару дней назад в транзите (канал) стоял...нечё... все нормально...
Просто надо уметь проводить такую энергию вверх...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#838 Володя 11 » Пт, 14 августа 2020, 21:32

+++++++++++

дизайн же недоговаривает што эту энергию можна личной силой пробуждать при необходимости

можно, если осторожно - карму тожи нихто не отменял

хотя я думаю шо для женщин такое - врождённое, от природы
просто не все обращали на это внимание
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#839 Alisa SU » Пт, 14 августа 2020, 21:35

Володя 11 писал(а):изайн же недоговаривает што эту энергию можна личной силой пробуждать при необходимости

49 ворота Кали :crazy:

Изображение
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#840 Володя 11 » Пт, 14 августа 2020, 21:54

оно вишь ли, Кали - это не земная женщина

там у них немножко по- другому устроено

и те же ангелы - они ещё дальше находятся, и они - не мужчины и не жекнщины, они сразу все - и ничего, двуполые и бесполые

я же этим пользуюсь и знаю в основном не сознательно, это у меня врождённое знание в основном
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Скарлетт и 28 гостей