Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Дизайн Ч

#781 Alisa SU » Пт, 7 августа 2020, 18:31

КОНТУР ОЩУЩЕНИЙ (ЭМПИРИЧЕСКИЙ, АБСТРАКТНЫЙ)

Изображение

. Контур Ощущений

· КЛЮЧ: Деление

ГОЛОСА: Я Помню (33), Я Верю (56), Я чувствую (35).

КАНАЛЫ:

64-47 - Абстракция 42-53 - Созревание

11-56 - Любознательность 30-41 - Признание чувств

33-13 - Транжира / Блудный сын 35-36 - Мимолетность

46-29 - Открытие

Этот контур связан с переживанием и осмыслением пережитого для того, чтобы научиться (чему-то). Форматная энергия (42-53) представляет спираль жизни и связана с циклами ? начинаниями и завершениями. Темой Контура Ощущения является изменение через кризис (35-36). Это связано не с успехом или неудачей, а с открытием (46-29). Открытия в этом контуре приходят только в конце опыта, в момент осмысления (33-13).

Как и в Контуре Понимания, ключевое слово здесь Деление. Опыты, чувства, эмоции и осмысления ? все, в конечном счете, идет на пользу Коллективного. Это связано с уроками прошлого. Когда люди соединяются друг с другом в рамках этого контура, они делятся своими осмыслениями. В этом контуре нет никакой иной цели, кроме самого опыта.

Осознанность Селезенки отсутствует в этом контуре, который управляется эмоциональной волной надежды и боли. Поэтому величайший урок для людей с определенностью в этом контуре ? это терпение. Когда дело касается Солнечного Сплетения, ясность может прийти только со временем. Эти люди ранимы и потенциально нездоровы, если они вступают в ситуации некорректно или несут в себе ожидание. Поскольку этот контур связан скорее с опытом, чем с целью, любой человек с определенностью в этом контуре нуждается в хорошем чувстве юмора и перспективы. Если ситуация обернется иначе, чем он ожидал, это никогда не будет неудачей, но открытием.




Поскольку этим контуром движет желание изменения, эти люди часто становятся заложниками своих собственных ожиданий, основанных на философии: «Если я сделаю так, то получу это». Этот контур несет определенное беспокойство и чувство скуки от того, что не приносит изменения. Поскольку все это также переводится на сексуальность, в этом контуре больше распавшихся браков и разочарований, чем в каком-либо другом. Хитрость для таких людей заключается в понимании того, что они не могут найти смысл жизни в том, как она происходит, но что они в буквальном смысле генетически запрограммированы быть скорее растущим кладезем мудрости и опыта, чем того, что они воспринимают как успех.

Когда мы приходим к контуру ощущениЯ, на первый взгляд, мы должны были бы увидеть, что это абсолютно симметричный контур по отношению к контуру понимания, логическому, но в то же время он абсолютно другой. Единственное, что их объединяет, это то, что в них обоих есть желание поделиться. Но здесь нет Селезенки (Центр Выживания), здесь нет защиты. Нет возможности заземлить наше сознание в настоящем моменте. В Эмоциях нет объективной перспективы, никакой объективности, никогда. Здесь нет стабильности в этом контуре. Здесь нет ЭГО, нет контроля.



Почему, вы думаете, мы так ценим контроль? Потому что жизнь ранит, потому что быть живым болезненно. И эту боль вы можете сделать очень трагичной, очень драматичной. Это можно сравнить с прогулкой при температуре воздуха минус 40°C. Будет холодно, больно, но это впечатляет! Или что значит быть в Испании, когда 45ºC в тени. Если бы вы не знали, что это тоже пройдет, если бы вы думали, что так будет всегда, вы бы начали сомневаться, хотите ли вы жить вот так всегда. Это неприятно.

Жизнь не всегда приятна, жизнь ранит, и иногда очень сильно. И это говорит нам еще о чем-то, это говорит нам, что мы очень чувствительны. Мы невероятно чувствительны. Посмотрите на собак, им не нужны куртки или обувь. В -40ºC они не более грустные, чем когда тепло и светит солнце. Они просто бродят в поисках пропитания. Люди очень хрупкие существа. Небольшое изменение в температуре может быть губительно для жизни человека. Мы невероятно чувствительны к любому изменению в окружающей среде: от самых тонких до самых больших изменений.

Этот контур ? контур беспомощности. Никакой защиты от жизни, никакой презерватив не может вас защитить, нет никакого сохранения. Вы рождены, чтобы умереть, и ничто никогда не сможет защитить вас, никакая наука. Наука – это не что иное, как теория, но это не жизнь.

Когда логичный человек пытается проживать жизнь логическим образом, с ним невозможно разговаривать. Такой человек серьезен до смерти. Нет ничего менее сексуального, чем логика, это так скучно! Потому что все должно быть только так, иначе это проблема. Секс должен быть вот так, научным, иначе это проблема. 45 секунд предварительных ласк, 5 мин основного акта, 15 секунд, чтобы отойти. Конец. Успешный эксперимент. Логика – это то, каким образом она имеет дело со всеми вещами. Если бы жизнь была только логична, это было бы ужасно скучно! Вот жизнь ? это опыт, никаких теорий, опыт без теорий, сначала испытай это, а потом придет теория! Теория в этом контуре – это замешательство, всегда замешательство: от маленькой растерянности до большей, большей и большей растерянности, замешательства.

Жизнь не имеет смысла, теория и практика так далеки друг от друга. Ничто не имеет смысла. И это то, где мы открываем все то, что нам говорили. И это не имеет смысла. Это никаким образом не вписывается в наш собственный опыт. Очень жестко! Теория – это была просто мечта, иллюзия, бывшая в употреблении, даже не ваша мечта, вам сказали, что это так. Вам рассказали, как должно все быть, вот так будет хорошо. Но жизнь не такая. Что делать?

Здесь у нас есть два центра осознанности. Даже если это выглядит очень похоже на структуру логического контура, но здесь у нас уже не два, а три мотора, и это большая разница. Гораздо больше энергии доступно для опыта, чем для теории. Это в нашей природе, что мы не хотим учиться, мы хотим испытать. Даже маленькие дети, вы посылаете их в школу, они говорят: «Нет. Я хочу работать». Они хотят играть, работая. Они хотят играть с тем, что вы ненавидите делать. Папа работает в магазине, он ненавидит магазин. А девочка хочет быть, как папа, она играет в продавцов. Опыт. Они не хотят теории. Они хотят опыта, и это в нас заложено. Есть поговорка: «Один опыт стоит ста слов». Один опыт стоит тысячи теорий. И это действительно так.

КОНТУР ОЩУЩЕНИЙ ? это контур человеческого опыта. Опыта того, чтобы просто быть человеком, не зная, почему, не зная ничего, просто пытаясь найти смысл из того, что произошло с вами. А также из того, что вы видите, что происходит со всеми остальными. Чем больше вы видите, что это происходит с каждым, тем меньше вы воспринимаете это на свой личный счет. Когда вы идете к кому-то и говорите: «Посмотри, что со мной случилось! Я себя так ужасно чувствую!» И все это только для того, чтобы другой человек мог вам сказать: «Да, я знаю, что ты чувствуешь, потому что со мной это тоже раньше случалось». Вот что действительно заставляет вас чувствовать себя лучше: «Правда?! Я думал, что я единственный идиот. Я думал, что это была моя личная неудача». – «Нет, не беспокойся, мой друг, я тоже это пережил». – «Правда?!» И вы начинаете смеяться. «А! Ну, если это не лично со мною, то это не так уж и плохо!» Это был просто опыт.(с)
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#782 Володя 11 » Пт, 7 августа 2020, 18:47

Alisa SU писал(а):Это значит одну вещь: как только вы индивидуальны, непохожи, вы уже не знаете, человек вы или нет.
в этом контуре, это то, где вы смотрите на себя и спрашиваете: «Почему я не человек? Почему они не люди, почему я единственный человек?

Алиса, и ты вот действительно так думаешь ?
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Дизайн Ч

#783 Обитель » Сб, 8 августа 2020, 5:33

девочки захотели меня посмотреть))
Спойлер
Изображение
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Дизайн Ч

#784 Фея369 » Сб, 8 августа 2020, 11:40

Обитель, :fly: :fly: :fly: :approve: :approve:


))) ты по ДЧ - ночной едок ( как я)

у меня к тебе просьба... ты вообще то чувствуешь как либо своё солнце личности в 57ых и солнце дизайна в 62ых???
очень хочу разобраться в этом вопросике.

и 44-26 - понимаешь как у тебя проявляется???

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А Венера у тебя 48.6 .... глубина восприятия
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#785 Обитель » Сб, 8 августа 2020, 12:28

Фея333 писал(а):44-26 - понимаешь как у тебя проявляется???
ну как умение подстраиваться
и я правда, часто вижу, что кому нужно (о чем угодно, это не в узкой области)
и если мне представится случай, могу сказать об этом, прорекламировать, подстраиваясь под человека,
это как какая то наводящая система, снайперская система, этот проекторский канал для меня комфортнее,

чем манифестирующий 12-22, который буквально заставляет меня говорить и для которого нужна смелость (для манифестирования нужна смелость
не только мг, но манифесторам)
но в любом случае, это достаточно навязчивые системы или мой генераторский полный канал,
в каналах конечно есть как бы талант, но эта и вещь, от которой не увернуться, когда например включается он 9-52
у меня включается такая концентрация
меня будто на лифте уносит в подвал, я не могу вынырнуть и перестаю слышать людей вокруг

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Фея, столько много знает :approve: а я ничего нового не узнаю, пока пережевываю, что раньше прочитала.
очень интересно почитала биографию Ерофеева, со знанием, что он 5-1. просто как по нотам описание профиля.
но ещё раз убедилась, что описания профилей даны очень приглажено,
а там уж я без прикрас почитала))

Фея333 писал(а):А Венера у тебя 48.6 .... глубина восприятия
первый раз почитала, очень похоже, видимо от того, что ворота сознательные,
они мне хорошо знакомы

Фея333 писал(а):у меня к тебе просьба... ты вообще то чувствуешь как либо своё солнце личности в 57ых и солнце дизайна в 62ых???
очень хочу разобраться в этом вопросике
это мне надо почитать и подумать, пока не знаю

Фея, а ты чувствуешь каналы, как приказы, от которых не можешь увернуться

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
а так вот как профиль определяется :-D
по второй цифре ворот, где стоит солнце
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#786 Фея369 » Сб, 8 августа 2020, 13:12

Обитель писал(а):у меня включается такая концентрация
меня будто на лифте уносит в подвал, я не могу вынырнуть и перестаю слышать людей вокруг

:approve: :approve: :approve:

да... у меня часть этого канала.. иногда чувствую тоже эту энергию. Она мне нравится

Обитель писал(а):чем манифестирующий 12-22, который буквально заставляет меня говорить и для которого нужна смелость (для манифестирования нужна смелость
не только мг, но манифесторам)

дааа... у подруги этот канал... Она любит говорить, чтобы говорить.. Со мной ей комфортно - вот и льётся.
Но иногда в каких то ситуациях - буквально перехватывает горло, если не выражает себя.
И ещё это про светскость и грациозность выражения себя... и тут всё зависит от настроения!!! :-D

Добавлено спустя 36 секунд:
Обитель писал(а):а так вот как профиль определяется
по второй цифре ворот, где стоит солнце


поздравляю Вас :rose: :-D Солнце и Земля )))))

А линнии в северном и южном узле создают Инкарнационный Крест, который я пока не изучала

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Обитель писал(а):Фея, а ты чувствуешь каналы, как приказы, от которых не можешь увернуться


ну конечно 5-15, .... это просто дискотека.. В прямом и переносном смысле.))

16-48 - таланты... Но это именно императив - делиться ими с другими.
И я немного страдаю, что я пока не очень ярко делюсь.

Это связано с уровнем энергии внутри и качеством " генерируемой" энергии.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#787 Обитель » Сб, 8 августа 2020, 13:24

Фея333 писал(а):Но иногда в каких то ситуациях - буквально перехватывает горло, если не выражает себя.
да и главное пока не скажешь не отпустит
Изображение
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#788 Фея369 » Сб, 8 августа 2020, 13:37

Кибержрица.... это конечно, :approve: :-D
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#789 Обитель » Сб, 8 августа 2020, 13:45

Фея333 писал(а):Со мной ей комфортно - вот и льётся.
а по каким воротам у вас композит?
что определяет такого рода связь?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#790 Фея369 » Сб, 8 августа 2020, 13:48

Обитель писал(а):
Фея333 писал(а):Со мной ей комфортно - вот и льётся.
а по каким воротам у вас композит?
что определяет такого рода связь?


надо посмотреть... не интересовалась даже)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Обитель, а ты днём много ешь? ) правда, интересно..
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#791 Обитель » Сб, 8 августа 2020, 14:01

ночью я не ем, ночью я сплю беспробудно :-D
всё, что я ем - ем днем или вечером

Фея333 писал(а):16-48 - таланты... Но это именно императив - делиться ими с другими.
И я немного страдаю, что я пока не очень ярко делюсь.

Это связано с уровнем энергии внутри и качеством " генерируемой" энергии.
все таки 16-48 проекторский канал
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#792 Alisa SU » Вс, 9 августа 2020, 10:42

Обитель, для тебя( как то частично) но думаю будет интересно.

КОНТУР ЭГО
Изображение

Спойлер
Контур Эго

КЛЮЧ: Поддержка.

ГОЛОСА: Я имею (45).

КАНАЛЫ:

54-32 - Трансформация 37-40 - Сообщество

44-26 - Сдача 21-45 - Линия Денег

19-49 - Синтез

Этот контур, представляющий племя (сообщество) и его законы, выражает собой суть человеческого общества, являясь основанием, на котором построен и поддерживается наш способ жизни. Это контур бытового уровня и материального мира.

Роль племени двойственна:

1) трансформировать индивидуальные амбиции (54-32) в успех командной работы (44-26), который обеспечивает продолжительную защиту и контроль (21-45);

2) и строить уравновешенные отношения (19-49), которые поддерживают и воспитывают каждого человека для его места в сообществе (40-37).

Этот контур не связан с направлением (здесь нет центра Джи). Также он не является ментальным или философским (центр Аджна не включен). Этот контур сфокусирован исключительно на поддержке благосостояния и росте сообщества. Сплочение в племени подразумевает жертву индивидуальными интересами.

В отличие от других больших контуров, которые фокусируются на Горловом центре, этот контур формируется вокруг центра Эго, нашего «племенного сердца». Племенное сердце ? это скорее совместное сердце, а не индивидуальное эмоциональное сердце.

Эти люди всегда пытаются найти равновесие между работой и отдыхом. Им нужно работать и получать признание за ту работу, которую они выполняют. Они обычно наиболее счастливы, когда работают в группах. Когда вы видите этот контур, вы знаете, что там всегда присутствует необходимость заключения сделки. Это люди, которым нужно оценить себя и то, что они могут предложить, с материальной точки зрения. Это философия: «Почеши мне спинку, а я почешу тебе».

Эти люди ? «соль земли», которым нужны сообщество и семья. Их самое большое беспокойство заключается в том, чтобы было достаточно пищи, денег или любви.

В центре Контура Эго находятся чувства осязания и обоняния. Это люди, которым нужно поздороваться с вами за руку или обнять вас для того, что узнать, кто вы такой. Им нужно приблизиться к вам, чтобы они могли «унюхать», принадлежите ли вы к их «племени». Образно говоря, они ничему не доверяют, пока не могут понюхать.

Нашему уму кажется, что он участвует в игре жизни. Но на самом деле то, с чем связаны наши жизни, чему мы посвящаем наше время, то, что поедает нашу жизнь день за днем, никак не связано со знанием или нерешительностью индивидуальности. У нас так мало свободного времени, чтобы просто хотя бы почувствовать, насколько мы нерешительны. То, чему мы посвящаем свои жизни, очень мало связано с нерешительностью и с нами и очень мало связано с нашими эмоциональными желаниями. У нас нет времени для наших желаний, потому что нам нужно заботиться о наших потребностях. То, что заставляет мир двигаться, ? это не наука. Мир управляется не наукой, и он управляется не знанием, он управляется невежеством. Это не идеальный мир. Это кошмар, это кающее место. Вы не находитесь в безопасности. Это небезопасное место, и никто не может объяснить, почему. Это нерационально, это нелогично, и вот почему.



Контур Эго дает объяснение. Все из-за денег. Деньги заставляют мир крутиться. И у денег нет идеологии, деньгам не нужно понимание. Если вам тепло, если вы в порядке – то все в порядке. Это контур материи. Жизнь не идеальна. Жизнь – это материя. Это то, что мы собою представляем, ? материя. Это идеология грубого материализма. Вы убиваете кого-нибудь, где же тут дух? Вы не убиваете никакой дух. «Вы хотите мне сказать, что у этого человека был дух? Где вы его видели? Что касается меня, то этот человек стоит столько же, сколько собака. Он не заслуживает того, чтобы жить. Это только мясо. Где его дух? Никакого духа!»

Жизнь – это материя. И в мире материи у всего есть цена. И если вы можете себе это позволить, вы можете войти. И если не можете себе этого позволить, вы остаетесь за дверями. Вы исключены. Очень просто. Это деньги. Что у тебя есть? Это не значит, кто ты такой? Что у тебя есть? Не кто ты, а кто твой отец? Твой отец президент, ты можешь войти. Кто твоя жена? Кто твои друзья? Потому что это все, что у тебя есть. Не у каждого есть отец, не у каждого есть друзья. Друзья? У друзей есть цена. Вам придется платить определенную цену, чтобы у вас были друзья. Вы должны их поддерживать ? это не желание, это потребность. Это не деление, это не бесплатно, это потребность. И почему я должен тебе дать то, что мне нужно самому? Почему я должен приносить эту жертву? В этом контуре все связано с жертвоприношением и усилием.

«Почему я должен для тебя прилагать усилия? Почему я должен своим личным благополучием рисковать ради тебя? Ты думаешь, я твой отец? Ты думаешь, я твой друг? Почему? Когда ты мне помог? Когда я предложил тебе помощь?»

У денег нет ума. Если вы хотите зарабатывать деньги, не думайте! Нет ничего стоящего в том, чтобы думать о деньгах. Это вас никуда не приведет: это не приведет вас ни к знанию, ни к пониманию. Вы всегда будете оказываться в одном и том же месте ? в этом нет смысла. В этом нет смысла. Здесь нет любви. Деньги не знают любви. Вы не можете купить любовь. Вы не можете купить понимание. Вы не можете купить прощение. Вы не можете купить забвение или память. Здесь нет «я», нет идентичности. Так что посмотрите, как часто люди используют материальное собственничество для того, чтобы прикрыть недостаток идентичности.

В племени не очень много самооценки, самоуважения. Любить себя, похоже, очень дорого. Вам нужно отказаться от всяческого комфорта. Вам нужно отказаться от той уютности дружбы - это общество. Это не академия общества, это не дикая сторона жизни – желания. Это общество, удерживаемое вместе, благодаря Богу. Это система, система общества. И вы видите, в обществе нет секса. Секс спрятан. Это все связано с материальным успехом и с материальным благополучием. Это обеспечение необходимых основных потребностей нашего тела.

В этом контуре можно двигаться двумя путями, двумя потоками, проходящими через два разных центра осознанности: через Селезенку и через Солнечное сплетение. Есть путь капиталиста ? через Селезенку, через поток инстинкта, и есть коммунистический путь, который идет через Солнечное сплетение. Первый путь «Делай это сам, делай это все в одиночку!», и второй путь «Давайте сделаем это вместе, это проще, тебе не нужно

Капиталисты работают и по воскресеньям – это не святые люди. Коммунисты, в смысле коммунистической идеологии, Маркс ничего нового не открыл, он только коммунализм превратил в коммунизм. Это коммунальность – она такая же старая, как и само человечество. Каждая семья – это коммунистическая партия. «Один за всех и все за одного». «Все равны». Сиди за столом, есть для тебя тарелка ? те же самые права. Когда вы разливаете еду по тарелкам, все смотрят: «Мне дают столько же, сколько и всем, потому что я работаю так же, как и все остальные, и я уважаю правила. Все уважают правила. Если я должен, значит, и ты должен». Коммунисты! Капиталист знает: «Я должен, ты не должен. Но когда я богат, не приходи и не проси у меня ничего, потому что я сделал это все сам, пока ты лежал на пляже, отмечал Рождество со своей семьей. Я работал. И теперь ты хочешь, чтобы я поделился? Никакого деления!»(с)
Последний раз редактировалось Alisa SU Пн, 10 августа 2020, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#793 Обитель » Вс, 9 августа 2020, 10:57

phpBB [media]

проектор Канье Уэст

или например Сальвадор Дали ))
если встречается история, что мужчина околдован, большая вероятность, что это история проектор-генератор

а вот генератор, околдовавший 2 творческих проеторов
https://astori-18.livejournal.com/3612887.html

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
кстати очень интересно Маск - генератор,
Граймс - проектор, а родили они рефлектора))
Маск получил своего марсианина))

Добавлено спустя 56 секунд:
ещё интересно вчера посмотрела, у Марии Кюри полностью открытая селезенка :-D
ни одних ворот активированных нет
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#794 Alisa SU » Вс, 9 августа 2020, 11:12

Обитель, А в тебе живет "две личности")) один чистый ген, другой ман. ( вот что значит весы))
а стать тебе надо именно мг, и работают они у тебя по очереди.
( подумай на эту тему.)) Кстати интересная у тебя такая карта.. :approve:
А в моем случае....контакт именно с весами является моим зеркалом, если со всеми другими знаками - зеркалю я, то весы меня))) нечего случайного не бывает...раз спелись в одной теме :obida: :hi-hi:
А в реале ...у меня воще не одних весов нет ...даже просто в знакомых..сейчас у меня в окружении "прайд львов"и дев..и не одного воздушного знака.. :pardon:
И все мои наблюдения и анализ ...какой то куцый получается.. :hi-hi:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пн, 10 августа 2020, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#795 Обитель » Вс, 9 августа 2020, 11:15

Alisa SU писал(а):А в тебе живет "две личности")) один чистый ген, другой ман. ( вот что значит весы))
три, ещё проектор
у меня тройная неопределенность,
но по моему это обычное дело, при неодинарной неопределенности

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а у меня интересное наблюдение, я посмотрела 4 проекторов, кого нашла
и у все несакральные дети
рожают или проекторов или манифесторов
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#796 Alisa SU » Вс, 9 августа 2020, 18:15

Обитель писал(а):три, ещё проектор
наконец то добралась о компа))
ты проектором"себя считаешь" по каким качествам - считывающим или"разводящим мосты"))?

У сакральных нет этой функции - считывать другого, нет и все ..хоть даже и кажется что, что то , где и проявляется ..
А если "разводить мосты" так это прямая функция манифестора- давать дельные советы, учить или рассказывать, то в чем ты(обобщаю) асс...причем не надо на это делать глобальный акцент - это может быть и плетение макраме и выпечка лучших в мире блинов.

манифестор и проектор - опять же это небо и земля, не смотря на не сакральность...

И да...проектор рядом с геном или мгеном ...становиться ОБУСЛОВЛЕННЫМ ГЕНЕРАТОРОМ.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#797 dobrovolya » Пн, 10 августа 2020, 10:28

Обитель писал(а):девочки захотели меня посмотреть))
Спойлер
Изображение

удивительно, как много общего с моим профилем :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#798 Alisa SU » Пн, 10 августа 2020, 14:42

phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#799 Alisa SU » Пн, 10 августа 2020, 14:53

мистицизм канала 19 - 49 ..(ворота 19 и 49 )

Спойлер
phpBB [media]


phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 14 минут:
да что же это такое :cry: смотрю и плачу..смотрю и плачу.. :cry:
думала уже спустя столько время ...нарастила броню и адаптировалась...
аннн нет...цепляет в самую сакровеность и разводит на слезы....блинннн :(
да что же.. это такое.. :sorry: :cry:
phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#800 Володя 11 » Пн, 10 августа 2020, 19:17

Alisa SU писал(а):думала уже спустя столько время ...нарастила броню и адаптировалась...

Алиса, а чего ты нашла там такова плакательного ? это ж система и создавалась с самого начала кривой. там ровно половина правды.

хочишь вторую половину ? это ж хохляцкая система, и где теперь хохляндия ?
а хочишь расскажу тебе почему Бина в таком цветущем возрасте потеряла мужа и теперь одна ?
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 14 гостей