Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Дизайн Ч

#761 Фея369 » Ср, 5 августа 2020, 23:54

dobrovolya,

dobrovolya писал(а):ужасно мальчик разговаривает не может формулировать, словарный запас скуднее не бывает... сам мучается и слушателей мучает. это беда его лично или поколения гаджетов?

специально пересмотрела и тот, и другой ролик ( про мак дак)..
Эти детишки просто мы в прошлом. Тебе наш язык более понятный.
А мальчик вещающий про манифесторов просто по-другому разговаривает, потому что это другое поколение.
Я бы сказала, что у него чистая речь. Не такая образная как у детей советского союза.
Но сейчас принято говорить по-другому + язык ДЧ

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
dobrovolya писал(а):у моих всех есть или 19е или 49е кроме меня, меня вычеркнули...


на мой взгляд прекрасная энергия - забота о сообществе) мне с ними уютно
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#762 dobrovolya » Ср, 5 августа 2020, 23:59

Фея333 писал(а):Я бы сказала, что у него чистая речь. Не такая образная как у детей советского союза.

ну очень скудная. мне просто не по себе от этого мальчика :smile:

но наткнулась на другого :roll: просто песня, его мне очень приятно слушать. посмотрите, как делает разбор:

phpBB [media]
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#763 Фея369 » Чт, 6 августа 2020, 0:06

dobrovolya писал(а):ну очень скудная. мне просто не по себе от этого мальчика

странно..) я ничего такого не вижу.. Это просто новое поколение. Неужели у твоих детей настолько богатая речь?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
На видео - информационно - хороший разбор
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#764 dobrovolya » Чт, 6 августа 2020, 0:18

Фея333 писал(а):Неужели у твоих детей настолько богатая речь?

на русском - пожалуй они не пушкины :smile: но даже у них разнообразнее

причины могут быть две: либо мало читал мальчик, образов мало, либо косноязычие, как у новосельцева :smile:

phpBB [media]
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#765 Фея369 » Чт, 6 августа 2020, 0:20

dobrovolya писал(а):причины могут быть две: либо мало читал мальчик, образов мало, либо косноязычие, как у новосельцева
dobrovolya,

ты просто мало общаешься с современной молодёжью.
Они вообще не разговаривают... или так: " ты это.. слышь... короч... ю ноу" ))
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#766 dobrovolya » Чт, 6 августа 2020, 0:26

Фея333 писал(а):
dobrovolya писал(а):причины могут быть две: либо мало читал мальчик, образов мало, либо косноязычие, как у новосельцева
dobrovolya,

ты просто мало общаешься с современной молодёжью.
Они вообще не разговаривают... или так: " ты это.. слышь... короч... ю ноу" ))

вот это я и боялась услышать :unsure: здесь-то мне привычно слышать, как молодежь с трудом по-русски. хорошо, если вообще - пытаются. наверное, это и резануло...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#767 Фея369 » Чт, 6 августа 2020, 0:33

dobrovolya писал(а):как молодежь с трудом по-русски. хорошо, если вообще - пытаются.

а - ну то есть они только по-немецки говорят? твои дети например?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#768 dobrovolya » Чт, 6 августа 2020, 0:41

Фея333 писал(а):
dobrovolya писал(а):как молодежь с трудом по-русски. хорошо, если вообще - пытаются.

а - ну то есть они только по-немецки говорят? твои дети например?

нет, мои по-русски говорят :smile: с переменным успехом, но вокруг масса примеров, когда дети не могут. сначала, конечно, не хотят, а потом уже и не могут

дочка, кстати, русский язык выпускным экзаменом сдала давеча. письменный :ninja: хотя в школе его не учила. выменяла на убитый французский
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#769 Володя 11 » Чт, 6 августа 2020, 1:17

Фея333 писал(а):ты просто мало общаешься с современной молодёжью.
Они вообще не разговаривают... или так: " ты это.. слышь... короч... ю ноу" ))

это банальнейшая эмоциональная неразвитость (и неслабая доля нарциссизма)
(и в какую сторону его по ходу качнёт - это хаааароший вопрос)
(а так ничего особенного - современные тенденции)

и не надо меня подозревать в чём то таком - вона у Ашика ентава вполне- вполне.
хотя щас он во многом избавился со временем, а вот раньше....
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Дизайн Ч

#770 Обитель » Чт, 6 августа 2020, 4:44

наконец то я поняла про активацию линий ворот
это то, что написано рядом с планетами 12.1 - у меня, а у Благодарю - 12.2
и соответственно там же смотреть, какая планета стоит в воротах

ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В УЕДИНЕНИИ. АКТИВАЦИЯ 12.1
Благодаря этой активации в теле человека, он будет склонен уходить в себя, и иметь генетическую потребность быть в одиночестве, чтобы созревать для чего-то, чтобы потом поделиться чем-то с другими, или что-то сделать, в зависимости от обстоятельств, возможно от настроения, если например у человека в теле активирован генетический канал 12-22, частью которого ворота 12 и являются.

Из-за активации 12.1, человек любит обособляться, возможно ничего не делать в такие моменты и это генетическое одиночество необходимо для человека с активацией 12.1, он должен уважать это качество в себе и всегда уходить в себя, если наступает это ощущение, чтобы побыть наедине с собой.

Благодаря этой активации, человеку также присуща сдержанность в каких-то моментах, например когда нет настроения, когда нет правильного момента для открытости.

Человеку рекомендуется информировать других о том что он хочет побыть на едине с собой, если этот уход касается причастных к этому, потому что если просто уходить в себя в каких-то процессах или ситуациях, связанных с другими, и ничего не сказав им, то это будет не корректно.

Это одиночество очень важно для человека с активацией 12.1, так как проходя через этот процесс уединения в течение какого-то времени, то со временем, дожидаясь каких-то обстоятельств или момента, человек способен корректно и благоприятно делиться чем-то в той или иной области или сфере и влиять на других .
Поэтому необходимо уважать эту склонность к уединению обладателям активации 12.1 и всегда уходить в себя, уединяться, если появляется это ощущение.

прикольно, если ворота находятся в манифесторском канале, надо похоже обо всем предупреждать :hi-hi:
не только, о том, что будешь говорить, но и о том, что уединяешься

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
у Феи 59 ворота :angel:
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#771 Фея369 » Чт, 6 августа 2020, 9:19

Обитель писал(а):у Феи 59 ворота

они много у кого. У меня там в активации солнце Личности. 59.6 а по дизайну - 55.2
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#772 dobrovolya » Чт, 6 августа 2020, 15:27

в поисках информации по поводу открытого джи в партнерстве (у меня с мужем джи остается открытым) натолкнулась на интересную статью:

http://kindofmagic.ru/astromehanika-vzaimootnosheniy/

Энергетический шантаж

Энергетический шантаж это неосознанное влияние одного человека на другого через взаимодействие аур. Когда происходит такое взаимодействие, тогда человек ощущает потребность высказать словами или выразить действиями, возникшие ощущения. В том случае, когда прямое выражение является невозможным из-за социальных, моральных, религиозных воззрений, человек старается подавить их или даже бороться с процессом возникновения подобных ощущений, мыслей или желаний.

Но сам процесс взаимовлияния энергетики тела одного человека на энергетику другого является чисто природным процессом и борьба с ним приведет только к подрыву здоровья.

Наиболее продуктивным является процесс осознанности, этого взаимодействия и принятия решений на основе этой осознанности. Но для результативности процесса осознания необходимо знать на что надо обратить внимание в первую очередь. Именно этому и помогает Астромеханика.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#773 Обитель » Чт, 6 августа 2020, 18:48

Как проходит разобуславливание
phpBB [media]
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#774 Фея369 » Пт, 7 августа 2020, 17:08

У меня всё лето активирован канал 12-22 ))

у меня 12ые ворота, а транзитом идут 22.. сейчас кстати - транзит 12-22 у всех!
Это значит, что все становятся эмоциональными существами что ли? :facepalm:

Чувствую верх и низ волны... очень активно))) прямо низ волны такой специально, чтобы что то глубоко отразить в себе. :ninja: в 22ых Нептун, так что для меня это ещё будет длиться какое то время)) с другой стороны - моторрр в виде эмоций

Изображение
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#775 Обитель » Пт, 7 августа 2020, 17:12

Фея333 писал(а):Это значит, что все становятся эмоциональными существами что ли?
:-D мг теперь
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#776 Володя 11 » Пт, 7 августа 2020, 17:55

индивидуалы качественно отличаются от других типолв, поэтому они и привлекают к себе гораздо больше внимания. вполне естественно, что они сражаются со страхом быть "под наблюдением", опасаясь что их уникальность может быть расценена как неадекватная
22 ворота слышат только левым ухом и улавливают лишь то, что хотят услышать

чтобы получить чистое знание, наверняка, нужно слушать по нескольку раз.
Они умеют слышать то, что собеседник по- настоящему имеет в виду, что делает их настоящими слушателями, когда они в соответствующем настроении. Когда их социальное взаимолдействие определяется настроением, многие барьеры разрушаются, а страхи исчезают. И тогда, в среде экологической открытости друг другу, в этом экзестенциальном моменте, где все объединяется, волшебство Индивидуального мутационного различия вступает в свою полную силу


гг
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Дизайн Ч

#777 Фея369 » Пт, 7 августа 2020, 17:55

Обитель, а какой у тебя вид эмоциональной волны? можешь своей картой поделиться? :angel:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#778 Обитель » Пт, 7 августа 2020, 18:00

индивидуальный
я же посылала тебе свою дату рождения
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#779 Alisa SU » Пт, 7 августа 2020, 18:16

КОНТУР ЗНАНИЯ

Изображение

У нас есть индивидуальная группа контуров. Они никак не связаны с равенством. Это связано с тем, чтобы быть непохожим. Это значит одну вещь: как только вы индивидуальны, непохожи, вы уже не знаете, человек вы или нет. Что значит ? быть человеком? Быть человеком ? это то, что говорит коллективное, быть христианином, например? Тогда кто те люди, которые не относятся к христианам? Я не люблю математику, я человек? Я не люблю школу, я не люблю церковь, а я не люблю никакие группы. Я не люблю, чтобы меня сравнивали. Я не люблю, когда на меня смотрят, как будто я просто еще один человек, как все. Я не похож. И я хочу, чтобы это отличие чувствовалось, чтобы его замечали. Но я боюсь! Может быть, они не смогут принять меня, потому что я не их человек. Я не соответствую ожиданиям того, каким должен быть человек в социуме. Поэтому в любом месте, если у вас есть что-то в этом контуре, это то, где вы смотрите на себя и спрашиваете: «Почему я не человек? Почему они не люди, почему я единственный человек? Почему я отличаюсь от них? Почему я ненормальный? Почему я не люблю математику? Почему я не вписываюсь в этот паттерн?»

Совершенно другая химия. И если в этой группе контуров у вас есть определенность, теперь вы понимаете, почему вы так себя чувствуете? И если у вас есть определенность в коллективной группе контуров, тогда вы знаете, что все должны быть «нормальными», то есть похожими на стандарт, что все должны быть такими, никто не должен быть кем-то. Тогда ? вы один из тех людей, которые ищут коллективного паттерна:

Когда мы говорим о группе индивидуальных контуров, то существует один ключ, который показывает, для чего вообще существует индивидуальный контур – это УСИЛЕНИЕ. Вы увидите, что основной контур в группе индивидуальных контуров называется контур ЗНАНИЯ. Это не верования, это не деление мнением – это знания в качестве абсолюта. И знание индивидуально. Весь этот контур существует для того, чтобы усиливать знание. Я не знаю, и как я могу узнать, есть ли кто-нибудь там, кто знает, есть ли кто-то, кто говорит за себя, ни как христианин, ни как мусульманин, кто говорит только за себя. Если вы относитесь к этой группе индивидуальных контуров, то это то, чего вы ищете в жизни: того человека, который может говорить сам за себя и который может усилить вас, чтобы однажды вы тоже смогли говорить за себя самого, как Истинное «Я».

Контур Знания

КЛЮЧ: УСИЛЕНИЕ

ГОЛОСА: Я в Настоящем (20), Я Знаю (23), Я Могу (8), Я Действую (12).

КАНАЛЫ: 61-24 – Осознанность

39-55 - Эмоциональность

43-23 - Структурирование 12-22 - Открытость

8-1 - Вдохновение 38-28 - Борьба

2-14 - Биение 57-20 - Озарение

3-60 - Мутация

Люди с определенными каналами в Контуре Знания известны в Дизайне Человека как «индивидуалы». Они являются агентами самой эволюции и отвечают за наше направление как вида. Их роль заключается в том, чтобы усиливать других, являясь индивидуальным примером своей уникальности. Благодаря своей уникальности они обеспечивают выживание целого.

Источником Контура Знания является канал 3-60 (Мутация), являющийся одним из трех каналов, известных как энергетические форматы. Именно тема мутации заставляет «индивидуала» отличаться от других. Целью мутации является создание изменения, дающее начало новым формам на всех жизненных тропах. Это ? движущая сила эволюции. В то время как Интеграция связана только с заботой о своем собственном деле, Знанию требуется аудитория для того, чтобы мутация могла принести изменение в мир.

«Индивидуал» рождается, чтобы изменять (3-60) направление (2-14) других так, как это видится обществу (1-8).

«Индивидуалы» будут всегда провоцировать дух других (39-55), сражаясь за то, что они ценят в жизни (28-38). Благодаря их острой интуитивной осознанности (57-20), вспышкам вдохновения (61-24) и внезапным озарениям (43-23), то, что они говорят, может оказывать длительное влияние на тех, кто их слушает (12-22).




«Индивидуалы» не любят, чтобы на них оказывали влияние или говорили, что им делать. По своей сути они «глухи». В мире они чувствуют себя аутсайдерами и очень часто обеспокоены тем, что не вписываются в общество. На самом деле они созданы, чтобы быть непохожими, и могут быть весьма одаренными, но их дар никогда не проявляется по требованию. У них есть склонность к меланхолии, и в эти периоды они могут проявлять максимум своего творческого потенциала.

Жизнь «индивидуала» всегда непредсказуема. Она отмечена чередованием порядка и хаоса, временами, когда они Знают, и временами, когда они Не Знают. Они являются источником творчества как такового, и в качестве агентов творческого процесса им нужно очень глубокое принятие своей природы, чтобы чувствовать себя в мире комфортно.

В каждой группе контуров существует базовая движущая сила – психологическая. И психологическая движущая сила в контуре ЗНАНИЯ – это нерешительность. Если у вас есть определенность в этом контуре, вы знаете, что вы человек, который очень нерешителен. Когда нужно принять решение, вы не знаете: три года обдумывать это или просто бросить монетку. Где-то глубоко в своей психике вы знаете – никакой разницы в этом нет.

Вы можете беспокоиться, беспокоиться, беспокоиться бесконечно только для того, чтобы снова вернуться к тому же месту, вам придется рискнуть. И когда вы рискуете, вы на самом деле не знаете, что может случиться. Так что вы могли бы сэкономить эти три года размышлений: сделать мне это или не сделать, сделать мне это – не сделать. Просто бросить монетку. «Хорошо, я сделаю». НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ. «Что я знаю? Я знаю, но что я знаю? И почему я это знаю?» Это контур знания и незнания в пульсе: сейчас я знаю, а сейчас я не знаю, теперь я знаю, теперь я не знаю. «Знаю ли я вообще?» Это контур, который очень нерешительный, каждый канал в этой группе контуров, каждый из этих каналов.

Если у вас один из этих каналов в верхней части ? у вас очень нерешительный ум. И если ваше определение проходит через центр Селезенки, то вы нерешительны в отношении страхов и риска. Если у вас есть определенность в этом потоке, который идет через Солнечное сплетение, то вы нерешительны в социальном плане. Кто для вас хорош, вы нерешительны. «Люблю я ее или я не люблю ее? Любит – не любит? Я люблю – я не люблю?» Вы нерешительны в отношении того, хороши ли вы для других людей. Когда вы в хорошем настроении, вы хотите дать им все, и когда вы в плохом настроении, вы хотите на них плевать, вы готовы их убить, бить, наказывать. Нерешительность. Нерешительны: то ли поцеловать, то ли убить. Вы знаете, что это? Это называется романтические отношения. «Я бы мог тебя убить, но я лучше скажу, как ты прекрасна, мой любимый враг». Если у вас есть эта определенность через центр ДЖИ, вы нерешительны в отношении себя. Вы нерешительны и не знаете, что делать с самим собой, что делать со своей энергией, что делать с вашей идентичностью, вашим «я», ? нерешительны. Это единственная устойчивая черта, которая распространяется на все каналы в этом контуре – нерешительность.(C)
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 7 августа 2020, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#780 Alisa SU » Пт, 7 августа 2020, 18:26

КОНТУР ПОНИМАНИЯ (ЛОГИКИ)

Изображение

Контур Понимания

КЛЮЧ: Деление

ГОЛОСА: Я экспериментирую (16), Я думаю (62), Я веду (31).

КАНАЛЫ:

63-4 - Логика (Исследование) 9-52 - Концентрация

17-62 - Принятие 58-18 - Суждение

31-7 - Альфа 48-16 - Длина Волны

15-5 - Ритм

Этот контур связан с тем, чтобы быть сфокусированным и сконцентрированным (его форматная энергия - это 9-52, канал Концентрации) для того, чтобы понять паттерны жизни (5).

Как только паттерн найден, он должен быть опробован через Экспериментирование (16), улучшен через Коррекцию (18), разрешен с помощью Глубины (48) и обоснован с помощью Мнения (17)

Когда Формула (4), лежащая в основе паттерна, подтверждена, только тогда ее можно рассматривать в качестве надежной и использовать для проецирования в будущее.

По сути дела, это контур, смотрящий вперед, проецирующий свои паттерны в будущее для того, чтобы вести, в отличие от Контура ОЩУЩЕНИЙ, который осмысляет прошлое для того, чтобы помнить. Ключевое слово здесь ? Деление, так что по своей сути это социальная группа. Паттерны, которые были поняты, передаются другим для пользы Коллективного. Это очень логичные люди, часто серьезные, которые могут любить оспаривать любое мнение. Они также могут быть очень самоуверенными людьми.

Секрет Логики заключается в повторении. Люди с логической определенностью рождены, чтобы снова и снова повторять что-то до тех пор, пока не достигнут мастерства. Они ориентированы на деталь, скептичны и полны сомнений, у них неутолимая потребность в ответах. Однако эти люди по своему дизайну обычно никогда не бывают удовлетворены своими ответами, поскольку ими движет бесконечная потребность задавать вопросы и бросать вызовы. Это, кроме всего прочего, является основанием научной мысли. Постоянная потребность фокусироваться на совершенствовании означает, что эти люди невероятно талантливы на любом поприще, когда они пытаются сделать что-то новое.




Люди Логики очень неуверенны, если в их жизни нет естественного чувства ритма. Они хладнокровны и зачастую обладают весьма специфическим вкусом. Зачастую они отчаянно желают признания для того, чтобы быть полезными. В отличие от других больших контуров, у контура Понимания нет прямого доступа к энергии (в этом контуре нет мотора, соединяющегося напрямую с Горловым центром). Вследствие этого люди Логики всегда ищут энергию (часто в виде фондов, капиталов) у других, чтобы работать совместно. Они являются прирожденными лидерами общества благодаря своему дару прочтения паттернов и направлений будущего, а также благодаря своей способности видеть все с не­эмоциональной точки зрения.



Контур ПОНИМАНИЯ идет со стороны Селезенки. Для того чтобы действительно понять природу контура, вам нужно не только видеть, что присутствует в этом контуре, что является его частью, но также надо увидеть, что не является частью контура. Если вы посмотрите на контур ЗНАНИЯ, то это самый сложный из всех контуров. Это единственный контур, который включает все три центра осознанности. Но в нем нет ЭГО, в нем нет собственничества, вы не можете владеть правдой, вы не можете контролировать правду и вы не можете купить знания. Вы не можете за него заплатить. У него нет цены. У него есть только ценность. Если у него есть ценность для вас, это индивидуальная вещь. Есть люди, которые готовы умереть, чтобы просто узнать. Ценность, никакой цены.

Когда вы смотрите сейчас на ЛОГИЧЕСКИЙ контур, вы должны понять, что должно быть исключено из него: нет ЭГО в логике. Вы не можете манипулировать пониманием. Вы можете это сделать, но тогда у вас тот результат, который вы хотели иметь. Тогда у вас не человек понимания, а очень жесткий, негибкий человек. Такой, как солдат, который следует какой-то схеме. Тогда у вас человек, который вынужден повиноваться тем приказам, которых не понимает. Они не видят логики в этих приказах, и тем не менее должны это делать. В логике нет эмоций, контур не проходит через центр Солнечного Сплетения (Эмоциональный центр). Логика очень холодная. Черно-белый анализ. Не очеловеченный. Уберите все чувства отсюда. Сделайте холодный опыт. Чувства, эмоции – это искажения. А логика основана на точности, на деталях, на порядке, на дисциплине. Это фиксированный паттерн. Логика – это то, что называем наукой. Это научная часть коллективного ума, коллективного. И благодаря логике вы увидите через ментальный поток то, каким образом мы проецируем себя в будущее.

Индивидуальный ум (каналы Интеграции, Знания и Центрирования) никак не связан с будущим. Он связан с тем, чтобы возвращаться назад в настоящий момент, возвращаться в загадку, в тайну в настоящем моменте. Это истина. Это правда. Все это загадка в настоящем моменте, никакого будущего. Правда должна быть найдена только в настоящем. Она всегда есть в настоящем.

В логике нет никакой правды, поэтому логика относительна. Она не в настоящем моменте. Она проецирует из настоящего в будущее. Что будет завтра, если мы сделаем вот это? На что будет похоже наше завтрашнее, если мы сделаем так? Поэтому логика связана с нашим выживанием в качестве вида. Это не индивидуальное выживание. Это коллективное выживание. Будем мы клонировать? Сделаем эксперимент? Каковы будут последствия? И у вас есть разные точки зрения. Это коллективный эксперимент,

В контуре ПОНИМАНИЯ у нас есть два центра осознанности (Аджна и Селезенка). Помните, когда у нас есть центр осознанности, у нас всегда есть поток осознанности, состоящий из четырех ворот: топливо, потенциал, возможности и выражение.(с)
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 19 гостей