Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Дизайн Ч

#141 Обитель » Ср, 17 июня 2020, 19:53

ещё я так поняла что то ожидается в 2027 году
но в ролике, который я смотрю только сокрушаются маленько по этому поводу и ничего не объясняют
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Дизайн Ч

#142 Фея369 » Ср, 17 июня 2020, 19:56

Обитель писал(а):но в ролике, который я смотрю только сокрушаются маленько по этому поводу и ничего не объясняют
:-D

говорят, что что начнётся рождаться новый тип человека.. Их назвали рейвы
А сокрушаются, потому что предсказываются сложные кризисы для человечества в 2027
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#143 Opti » Ср, 17 июня 2020, 19:57

[quote="Opti"][

Добавлено Вт, 16 июня 2020, 11:59:
Спойлер
Изображение

Фея, что можно тут сказать?
В общих чертах я прочла. Идти по жизни, слушая только свое сердце. Что еще? Расскажите, плиз
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Дизайн Ч

#144 Фея369 » Ср, 17 июня 2020, 19:58

monroe писал(а):
Фея333 писал(а):я могу посмотреть, если хошь
хошь! хошь! :Dance:

Пиши тогда - где, когда и во сколько.)))
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#145 Обитель » Ср, 17 июня 2020, 20:02

Фея333 писал(а):что что начнётся рождаться новый тип человека.. Их назвали рейвы
а мы чо старыми останемся или тоже вознесемся?
я так поняла что сейчас человечество 9чакравое, а рейвы какие будут?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#146 Фея369 » Ср, 17 июня 2020, 20:07

Opti, можно на ты? Почитай описание про Манифестирующего Генератора по ссылке в 1ом сообщении. Если будет вопрос какой - то, могу ответить

Профиль 4/1

Главное правило – придерживайтесь своего пути, верьте своему сердцу. Вы редчайшая личность. Профиль 4/1 – единственный из всех Профилей, который стабилен и устойчив. Это значит, что у вас в жизни есть только одна тема и только один способ эту тему выразить. Способ ясный и определенный – сердце. Если сердце чего то хочет, значит так тому и быть. Это происходит потому, что у вас есть так называемая вибрация фиксированной судьбы. Одна дорога. Одна цель. Одна перспектива. Есть направление – пока вы его придерживаетесь, в вашей жизни все правильно. Именно так и было задумано Вселенной. Только так, и без всяких исключений и отклонений.

Спойлер
Профиль 4/1 – это Профиль одиночества. В основном потому, что ваша упертая натура делает вас сложным для понимания. Основа вашей жизни непоколебима. Это судьба, которая была вручена вам при рождении. И какова бы ни была эта судьба, вы сделаете все, чтобы не свернуть с пути.


Вы гениально проявляете себя в своем аспекте. Но вы страдаете, когда общество этого не ценит. Общество вообще не способно долго удерживать внимание на чем то одном. Даже если это одно – вы. В то же время важно, чтобы это не заставило вас свернуть с пути. Я не преувеличиваю, употребляя слово «важно». Если законы, правила, корпоративные рамки или требования близких отвлекут вас от главной цели, ваша жизнь просто развалится на куски. Вы потеряете возможность вообще хоть что то хотеть. База Первой линии ослабеет и позволит Четвертой разбить ваше сердце. Вы здесь не для того, чтобы окружающие воспринимали вас как должное. Ваша личная цель уникальна. Ищите людей, которые поддержат вас на пути к вашей правде. Избегайте тех, кого ваша правда пугает и кто просто не способен ее понять.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Обитель писал(а):
Фея333 писал(а):что что начнётся рождаться новый тип человека.. Их назвали рейвы
а мы чо старыми останемся или тоже вознесемся?
я так поняла что сейчас человечество 9чакравое, а рейвы какие будут?


Мы все останемся))

у рейвов будет разрыв 19-49 канала, это долгая тема... можешь погуглить у той же Бины. Она кстати интересно рассказывает


phpBB [media]
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#147 Opti » Ср, 17 июня 2020, 20:18

Фея333, Ок.
Спасибо
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Дизайн Ч

#148 monroe » Ср, 17 июня 2020, 20:22

Фея333 писал(а):
monroe писал(а):
Фея333 писал(а):я могу посмотреть, если хошь
хошь! хошь! :Dance:

Пиши тогда - где, когда и во сколько.)))
Это дата рождения?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46213
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Дизайн Ч

#149 Фея369 » Ср, 17 июня 2020, 20:26

monroe, да.

Добавлено спустя 33 секунды:
время, дата, место рождения
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#150 monroe » Ср, 17 июня 2020, 20:27

Фея333 писал(а):monroe, да.

Добавлено Ср, 17 июня 2020, 20:26:
время, дата, место рождения
лови в личке
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46213
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Дизайн Ч

#151 Обитель » Ср, 17 июня 2020, 20:28

Фея333, а шестерки отличаются
когда стоят первой или второй цифрой? и как?
любая шестерка будет сходить с крыши?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#152 Володя 11 » Ср, 17 июня 2020, 20:32

Фея333 писал(а):
Обитель писал(а):но в ролике, который я смотрю только сокрушаются маленько по этому поводу и ничего не объясняют


говорят, что что начнётся рождаться новый тип человека.. Их назвали рейвы
А сокрушаются, потому что предсказываются сложные кризисы для человечества в 2027

оооооооо...........
Володя 11
Сообщения: 9955
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Дизайн Ч

#153 dobrovolya » Ср, 17 июня 2020, 20:39

Фея333 писал(а):
dobrovolya писал(а):6/2

это что? я жить буду, доктор? :smile:

ролевая модель :rose: и отшельник :grin:

Добавлено Ср, 17 июня 2020, 18:57:
dobrovolya писал(а):Цитаты от Манифестора:

«Мне нельзя помешать, мне можно не помочь»

Манифестор - это не то же самое, что манифестирующий генератор. Вообще другое

я поняла, что вообще другое. точнее, прочла про манифестора, а кто есть этот манифесто-генератор, не углублялась

про ролевую модель тоже хотелось бы поподробнее... :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Обитель писал(а):интересно есть ли у нас сошедшие 6 линии
или которые скоро сойдут
вот бы узнать впечатления

да, страшно... и не так уж много времени осталось :ninja:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#154 Обитель » Ср, 17 июня 2020, 20:42

dobrovolya писал(а):да, страшно... и не так уж много времени осталось
воот я о том же
и смотри, что пишут:
И когда они сходят с крыши, их объективизм заканчивается. И, даже если они не сходят с крыши, их объективизм тоже заканчивается, заканчивается их период наблюдений. Они не хотят спускаться с крыши, но это ничего не значит – они больше не могут наблюдать. И когда человек, который наблюдал, а теперь не может наблюдать, не идет в мир – он никому не нужен. И пространство его убирает.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#155 dobrovolya » Ср, 17 июня 2020, 20:58

Обитель, да, жёстко всё у этого пространства :ninja:

Фея333, спасай, снимай с крыши :smile:

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
у меня у сына один в один со мной профиль и ролевая модель :ninja: и еще пару пунктов совпадают...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#156 Обитель » Ср, 17 июня 2020, 21:21

dobrovolya писал(а):у меня у сына один в один со мной профиль и ролевая модель и еще пару пунктов совпадают...
у меня тоже с детьми тип совпадает - МГ,
а профиль мой 2-6, они разбирают через 4 : 2-4 и 4-6
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#157 Обитель » Ср, 17 июня 2020, 21:23

о скоро придет время 6 линии https://vk.com/@fm6124-mistika-i-mehanika-19h-vorot-i-ih-svyazi-s-nashim-evolucionn
Спойлер
Большинство из вас знает, что мой профиль 5/1. Для меня было очень интересно одно наблюдение. Когда мне было 14 лет, мы все еще жили во времена 2 линии (Ра имеет в виду глобальное программирование, эпоха 1 линии наступила в 1961 году и закончится в 2027, до 1961 года была эпоха 2 линии, Ра родился в 1948 году – прим. Переводчика). И первые годы своей жизни я реально ощущал себя чужаком на этой планете. Не принадлежащим этому миру. Мир казался мне очень странным местом.
Я не находил себе места в том мире и в каком-то смысле жил в рамках своей собственной конструкции. Когда мне исполнилось 13 лет, глобальный цикл перешел в 1 линию и все изменилось. Сила исследования и интроспекции разлилась в мире почти за одну ночь, то, как работает мой ум, то, как все происходит для меня на интеллектуальном уровне, изменилось. Мы приближаемся к переходу в эпоху 6 линии. Значение будет иметь собственно я. Ничего кроме меня. Если у вас есть 6 линии в профиле или их просто много, поймите, что это будет ваше время. И это время для сонастройки с этой темой, особенно если у вас 6 линия в Личности. Потому что, в конце концов, это то как вы думаете о самом себе. Вы входите в эту эпоху и внезапно обнаруживаете, что вы ей подходите. И все 6 линии и то чему я учил об их процессе, три разные стадии, важность мутации, поймите, что мы приближаемся к временам, когда всего этого будет требовать цикл. От 6 линий будет требоваться, буквально ТРЕБОВАТЬСЯ, чтобы они были ролевыми моделями. Если вы не можете быть ролевой моделью, буквально ничего не сможет вас защитить. Не будет ни институтов защиты, ни отношений, связей, механизмов поддержки племени, которые смогли бы вас защитить. Нет, не будет.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#158 Обитель » Ср, 17 июня 2020, 21:25

ещё пента какая то

Как только рейвы сформируют сознательную пенту, это изменит то, как они будут видеть свое окружение. И я употребляю здесь важный термин – ПЕРСПЕКТИВА, видение. Не знаю слушали ли вы мои лекции о том, какую информацию несут Узлы Личности, но это об этом. Есть 32 полярности узлов, которые можно рассмотреть в качестве перспективы. Есть 32 перспективы того, как мы видим мир. Это значит, что мы не можем смотреть в одном направлении. Человек рядом с вами не может видеть то, что видите вы. Когда вы имеете дело с осознанной пентой, вы имеете дело с расширенной перспективой. Иными словами они смогут видеть гораздо больше вещей вокруг себя, они будут гораздо более чувствительными и сонастроенными с окружением. А люди будут ограничены своей рамкой. Одна из вещей важных для понимания вашей перспективы в том, что как ролевая модель вы должны оперировать корректно в рамках этой перспективы. Выживание идет параллельным курсом. То, что будет наиболее дорогим - это нужда. Потребности и нужды останутся без ответа. Вы не сможете падать на колени и просить бога спасти вас, потому что этого просто не будет. Это важно понять. Вы не сможете НУЖДАТЬСЯ. Вы или справляетесь с жизнью, или нет.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#159 dobrovolya » Ср, 17 июня 2020, 21:31

Обитель писал(а):о скоро придет время 6 линии

всё к тому идет - время отшельников :smile:

собеседование после пандемии:
- Ваши сильные стороны?
- Закрытость, некоммуникабельность, полное неумение работать в коллективе
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#160 Обитель » Ср, 17 июня 2020, 21:33

:-D

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
шестерки - это ролевая модель
двойка - отшельник
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 32 гостя