Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Дизайн Ч

#1001 Благодарю » Пт, 28 августа 2020, 11:52

с контурами кто-нить разбирался?
мне кажется, или так и есть, что у меня индивидуальный с примесью контур интеграции? :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дизайн Ч

#1002 Фея369 » Пт, 28 августа 2020, 18:19

Благодарю писал(а):с контурами кто-нить разбирался?
мне кажется, или так и есть, что у меня индивидуальный с примесью контур интеграции? :smile:

дак да... а какие с этим проблемы?)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
как ты ощущаешь свой 20-57? ))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
как мне нравятся эти 20ые ворота с 34 - это как человек у которого 1000 рук. И они все кайфовые... рядом приятно быть
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#1003 Барса23 » Пт, 28 августа 2020, 20:21

Девочки! А как вы сохраняете и вкладываете сюда картинки?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Дизайн Ч

#1004 Фея369 » Сб, 29 августа 2020, 0:03

Барса23, radikal.ru
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#1005 Обитель » Сб, 29 августа 2020, 7:03

Барса23 писал(а):Девочки! А как вы сохраняете и вкладываете сюда картинки?
а я делаю принт скрин, через вконтакт его провожу
и уже из контакта выкладываю
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#1006 Обитель » Пн, 14 сентября 2020, 9:51

В карте каждого человека есть указания на разную степень активности, подвижности, интенсивности, регулярности нагрузки.
Зависит от:
• генетического типа и природного уровня энергии (центры-моторы в Бодиграфе)
• наличия «спортивных каналов»
• активное (левое) или пассивное (правое) тело
• и прочего
Разные сочетания перечисленного приводят к особым рекомендациям для каждого.
Точное знание + учитывание и практическое понимание всех особенностей своего тела позволяют быть в балансе и поддерживать форму.

Четырёхмоторный Манифестирующий Генератор с пассивным чувствительным телом в физической выносливости и спорте будет уступать Проектору с активным телом и спортивными каналами.
Безмоторному Проектору, Рефлектору с пассивными телами вообще не стоит соревноваться в выносливости и спортивности.
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#1007 Фея369 » Сб, 3 октября 2020, 18:51

что такое профиль 6/2 ?

Прежде, чем написать этот пост, я захотела купить пачку сигарет и даже затянуться одной… пошла в местечковый магазинчик и, слава господи, они не продавали по карте. Ну и хорошо, потому что это было так давно, что я привычно вдыхала никотин. Лет 10 прошло… а ведь было всякое.

Что такое быть 6/2? Можно ли это описать в 1 посте?

Я не знаю. Я думаю, что я каждый день открываю для себя, что это такое.

Действительно, до 30 лет жизнь проходит под ярким лозунгом “секс, наркотики, рок-н-ролл”… ну типо.. и ещё под лозунгом “ больше опыта, боли и погружения в человеческую жизнь”. Цифра 6, как самая трансперсональная и не похожая ни на что в этом мире должна набрать свой уникальный опыт человеческого дна… Именно дна, и именно человеческого… и тут я должна объяснить.

Очень важная тема для 6ой линии - это никакое не совершенство, и никакая ни ролевая модель… Это так - что то там, что виднеется на самой поверхности. Самая же важная характеристика - это проживание дна и признания того, что оно в жизни случилось. Конечно, у каждого это было по-своему.
Насчёт “человеческого дна” - я не совсем уверена, но меня всю жизнь преследовало и преследует ощущение, что я узнаю про жизнь на Земле, открываю какие то опыты, которые в сердцевине того, что это такое “быть человеком” и я скажу честно: это не очень лёгкий опыт.

Самое сложное переживание - это эмоциональные горки связанные с близостью во всех смыслах этого слова. Близость с другим человеком (вхождение другого в мою ауру) даёт полный энергообмен и фактически - растворение. Наверное, здесь повинен и открытый центр солнечного сплетения… ну в общем, мне это как бы так… не очень, хоть и часто даёт энергетический заряд.
Многообразие человеческих отношений, сложность проекций, подсознательных мотивов , желаний, реализация собственных кризисных состояний в отношениях просто переполняет меня по сей день.
Уже очень многие модели взаимодействий я вижу издалека и они мне не интересны. Меня вдохновляет любовь… не сублимация энергии, и утверждения своего “я”, а именно любовь. Я вижу, что она тут есть. На осознанном уровне она содержится в микродозах, но она существует.

Затем ощущение физического тела… Это просто целая проблема, которая всегда рядом.. и так быть не должно. Только после 30 лет путём долгих изысканий и экспериментов пришла к отказу от мяса и позже от молочных продуктов. Затем узнала про голодание и что можно еду заменять питьём. С тех пор жизнь конечно, стала налаживаться. Теперь я уже больше себя чувствую “дома”.
“Дома” - это значит, что мне удобно в этом физическом теле, и оно не отнимает много внимания.
Более того, облегчение тела ведёт к автоматическому облегчению “эмоций”… всех тех состояний, которые пропитывают людей Гайи, и транслируются от человека к человеку: беспокойство, подавленность, раздвоенность ( ума и состояния души) и так далее. На самом деле, это и есть эти коренные программы человечества… Это то, что сейчас называют 3Д реальностью - реальностью, в которую мы почти все родились.
Когда уходят эти основные, заземляющие эмоции, как правило, человек переходит в 4Д. На это требуется время и осознание того факта, что мы живём в программах. Если мы отрабатываем и полностью осознаём старые программы, то переходим на новый уровень игры, в котором другие правила и больше созидания и любви.

Я ещё не дожила до своего “схода с крыши” и времени Хирона… Поговаривают, что для 6ой линии - это расцвет её жизни, и химия в теле совершенно меняется. На данный момент, меня это не очень волнует, потому что меня волнует уникальное проживание своей жизни и своего пути… А это значит, признание того факта, что секс, наркотики, рок-н-ролл, погружение в человеческий опыт жизни и боль дались со сложностями, но, скорее всего, таков был план. От полного соприкосновения с Землёй 3Д я не перестала быть той, которая наблюдает за этим опытом и восхищается проявлением любви во всех аспектах жизни… И буду той, которая в этом опыте ещё будет участвовать от всего сердца и со всей возможной отдачей.

with love
A.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#1008 Обитель » Вс, 4 октября 2020, 9:15

Фея333 писал(а):Самая же важная характеристика - это проживание дна и признания того, что оно в жизни случилось.
да, дно имеет такое свойство -
открывает свои слои постепенно и с ростом понимания,
в прошлом опыте открываются новые ады и то, что клубилось сумраком начинает обрастать плотью и логикой
20 лет крыши на это, самое то :grin:
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#1009 Фея369 » Вс, 4 октября 2020, 13:01

Обитель писал(а):
Фея333 писал(а):Самая же важная характеристика - это проживание дна и признания того, что оно в жизни случилось.
да, дно имеет такое свойство -
открывает свои слои постепенно и с ростом понимания,
в прошлом опыте открываются новые ады и то, что клубилось сумраком начинает обрастать плотью и логикой
20 лет крыши на это, самое то :grin:

Привет!

Ты тоже чувствуешь нечто подобное?? вот думаю... неужели все 6ые линии что то такое проходят?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#1010 Обитель » Вс, 4 октября 2020, 15:10

phpBB [media]


Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Фея333 писал(а):неужели все 6ые линии что то такое проходят?
я писала и думала, узнаешь ты или нет :grin:
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#1011 Фея369 » Вс, 4 октября 2020, 19:02

Обитель писал(а):Фея333 писал(а):
неужели все 6ые линии что то такое проходят?
я писала и думала, узнаешь ты или нет


не поняла :unsure:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#1012 Обитель » Вс, 4 октября 2020, 19:06

ну есть ли у тебя такие ощущения
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Дизайн Ч

#1013 Фея369 » Вс, 4 октября 2020, 20:11

Обитель писал(а):
Фея333 писал(а):Самая же важная характеристика - это проживание дна и признания того, что оно в жизни случилось.
да, дно имеет такое свойство -
открывает свои слои постепенно и с ростом понимания,
в прошлом опыте открываются новые ады и то, что клубилось сумраком начинает обрастать плотью и логикой
20 лет крыши на это, самое то :grin:


это да...

знаешь, я общаясь с тобой чувствую что то такое родственное... Типо, ты не очень обычно мыслишь)
И так чувствую со многими 6тыми. ( проверяла)
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Дизайн Ч

#1014 Фея369 » Вт, 6 октября 2020, 12:19

Манифесторы

“Сага человечества разворачивалась под управлением Манифесторов: они не должны были ждать милости «богов» или внешних сил для того, чтобы действовать. Исключительная способность Манифесторов создавать, или манифестировать, свои представления в комбинации с их закрытой и отталкивающей аурой, часто возводила их в ранг правителей, воинствующих королей или верховных жрецов. “

У меня есть любимый Манивестор 5/1 с каналом 11-56, который рассказывает классные истории о себе и о жизни в контакте. Кстати, это его шедевральная работа.. и на наш общий взгляд это очень отражает природу Манифестора.
Тут важнее всего прочувствовать, что этот энергетический тип обладает ПЛОТНОЙ, ЗАКРЫТОЙ аурой. И это значит, что зачастую Манифестору не совсем понятно как чувствует другой, и окружающим не совсем понятно как и что чувствует Манифестор. Поэтому здесь - стратегия информировать - объяснять что я чувствую, что я хочу, почему я это хочу, почему это важно.

Всё, что Манифесторы хотят, это умиротворения - для себя и для окружающих. Для них важно действовать самостоятельно, инициировать действия и чтобы был мир, баланс, гармония и благодать
Однако когда это воспринимается как угроза или непредсказуемость, эти же качества могут вызывать тревогу у остальных трех Типов . И я, правда, испытала это этим летом, столкнувшись с мальчиком- манифестором. Он сидел за компьютером и играл и потом резко вставал, брал свой рюкзак и говорил “ я пошёл”… Куда пошёл, зачем пошёл, по какому поводу… всё это немного удивляло.
Именно так работает манифесторская энергия - раз… и манифестируешь, то есть что то показываешь, реализуешь в мире без какого то приглашения, отклика или зова Луны.

Манифесторам легко в одиночестве, в котором они находят покой для манифестации своих желаний. Это их естественный путь, и они не нуждаются в посторонней помощи. И тем не менее, тема влияния на окружающих является основной. Почувствовать и понять себя, концентрируясь на влиянии на себя ДРУГИХ, для Манифестора крайне сложно. Увидеть, что ты такое, можно, только отслеживая, какое именно ТЫ САМ влияние производишь на других.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Изображение
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#1015 Обитель » Вт, 6 октября 2020, 12:44

вторая линия не скучает :-D
Спойлер
Изображение
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Дизайн Ч

#1016 Фея369 » Вт, 6 октября 2020, 13:24

Обитель, :approve:

я хочу начать блог в инсте.. про свои открытия в теме ДЧ ))
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#1017 Обитель » Вт, 6 октября 2020, 14:27

Фея333, здорово!
дай ссылку, как начнешь!

Спойлер
"6я линия полностью нацелена сама на себя"

Я - 5ка. Я расположен под 6кой. Вся суть 5й линии завязана на обусловливание. На то, чтобы что-то поправить, что-то изменить. Именно из 5й линии исходят все те силы, которые контролировали вас, которые контролировали человечество. Я знаю это. Я - вероотступник. Я всегда поворачиваюсь спиной к своему собственному виду. Похоже, такое поведение мне подходит. Но, я понимаю, что эта эра окончилась. Это конец - и точка. Когда поймёте это, когда поймёте, что можете быть своим собственным авторитетом, то нужда в обусловливателях, в силах, которые определяют то, как люди думают, действуют, движутся и так далее, просто отпадает. И ей как раз пришла пора исчезнуть.

И тут довольно хорошо видна прогрессия. 4ка пыталась заставить всех своих соседей вести себя одинаково. 5ка пыталась объединить нацию. А 6ка же говорит: “Спасибо вам всем большое, это всё очень мило, но мне не интересно. Просто не интересно. Меня интересую только я сама, только мой собственный процесс и только моя собственная корректность в моём собственном процессе. Что означает, что я не буду находиться ни в выгодном положении, ни в невыгодном, что я буду такой, какая я есть, вне зависимости от того, подобающе это или нет, я буду такой, какая я есть, полезно это или нет, я буду либо доступна, либо недоступна, вне зависимости от того, удобно вам это или нет. Я просто буду полностью нацелена сама на себя, на то, чтобы быть корректной внутри самой себя. И только тогда я могу оказаться либо полезной для вас, либо бесполезной. Только тогда.”

~ Ра Уру Ху
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дизайн Ч

#1018 Володя 11 » Вт, 6 октября 2020, 18:23

Обитель писал(а):Я - 5ка. Вся суть 5й линии завязана на обусловливание. На то, чтобы что-то поправить, что-то изменить. Именно из 5й линии исходят все те силы, которые контролировали вас, которые контролировали человечество. Я знаю это. Я - вероотступник. Я всегда поворачиваюсь спиной к своему собственному виду. Похоже, такое поведение мне подходит. Но, я понимаю, что эта эра окончилась. Это конец - и точка. Когда поймёте это, когда поймёте, что можете быть своим собственным авторитетом, то нужда в обусловливателях, в силах, которые определяют то, как люди думают, действуют, движутся и так далее, просто отпадает. И ей как раз пришла пора исчезнуть.


мячты мячты, как сладок их обман.....


Обитель, а выпускать современные микропроцессоры - на уровне работы с отдельными атомами в кристалле, и запускать тысячетонные ракеты в космос - ты тоже в 1 лицо будишь ?
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#1019 Фея369 » Ср, 7 октября 2020, 0:37

https://mydebate24.online/c/khobbi/dizayn/telo-cheloveka

интересненький сайт :roll:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дизайн Ч

#1020 Обитель » Ср, 7 октября 2020, 3:52

Володя 11, да-да
когда мне нужна будет сверка с реальностью
обращусь именно к тебе, мой зайчик
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей