Слухайте...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 10:55

А куда всё ж делись Марианна с Дмитригом? Я что-то этот момент упустил...Как-то они появились и удалились одновременно? Плакать надо или смеяться...Или просто покрутить у виска или просто пройти мимо? :roll:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: Слухайте...

#21 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 20:27

Вишенка писал(а):Что касается Марианны, то она отрубала все отсюда еще 4 года назад. И сомневаюсь, что ты по ней слезы плачешь.
Дмитриг наверное у тебя привязка? Ну так его уже тоже тут 3 года не было, если не больше.
Поэтому утверждать, что в их случае что-то отсюда отрубилось - ну каждому свое, как говорится.

Добавлено спустя 59 секунд:
Ну и вообще этот форум создан для того, чтобы рубануть в итоге все.
Мое такое мнение на пятницу вечером.
Точка.
Это почему же я не лью слёзы по Марианне?? Ты ошибаешься. Тем более я её тогда уговаривал не удалять акк с концами. И что за странная идея-рубануть...цель создания форума? Дмитриг захаживал сюда. И Марианна. А щас просто удалились
Меня волнует даже не сам отдельно взятый человек, а его влияние на форум...волнует, если человек симпатичен другим-многим
Вишенка писал(а):Если он и создал с тобой связи - ты один из десятка его прежних доноров здесь.
На мой взгляд, это тема для печали, а не для радости.
Но дело твое.
И ты снова ошибаешься :-D

Добавлено спустя 52 секунды:
Dejаneiroff писал(а):но знаю Марианну - она открытая и и ранимая душа, жаждущая откровенного и искреннего общения
а народ начинает сарказмировать, подшучивать ....она это тяжело переносит
Это ее личный выбор-быть ранимой. Она тут была разной

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
У всех у нас своя цель нахождения на форуме. Кому-то невыносимо...и уходит. А другим невыносимо, но что-то тянет
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Чингачкук, 1 скрытый и 26 гостей