Слухайте...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 10:55

А куда всё ж делись Марианна с Дмитригом? Я что-то этот момент упустил...Как-то они появились и удалились одновременно? Плакать надо или смеяться...Или просто покрутить у виска или просто пройти мимо? :roll:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: Слухайте...

#3 Dejаneiroff » Пт, 29 ноября 2019, 10:59

а ты кто?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Слухайте...

#4 ветеран труда » Пт, 29 ноября 2019, 11:04

Dejаneiroff писал(а):а ты кто?
Да
ветеран труда

Re: Слухайте...

#5 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 18:09

Кто тут кукарекает :unsure:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Вы представьте...Дмитрих, Марианна....как части души этого форума...А остальная часть...как бы...потери-то не чувствует
Ноги отрубили...Нормально...пережевём! Так можно всё отрубить в итоге. И это ведь не ноги, а что-то важнее
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Слухайте...

#6 Dejаneiroff » Пт, 29 ноября 2019, 18:17

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Слухайте...

#7 Вишенка » Пт, 29 ноября 2019, 18:20

tatpit писал(а):
Добавлено Пт, 29 ноября 2019, 18:13:
Вы представьте...Дмитрих, Марианна....как части души этого форума...А остальная часть...как бы...потери-то не чувствует
Ноги отрубили...Нормально...пережевём! Так можно всё отрубить в итоге. И это ведь не ноги, а что-то важнее


Ну тут у каждого свои какие-то части есть, которые отрубили.
Мне например тяжело от того, что отсюда ушел Гринч.
А ты вот, сколько помню, над ним насмехался и писал ему гадости.
И еще была вас компашка таких, Ашик туда же.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Слухайте...

#8 Вишенка » Пт, 29 ноября 2019, 18:22

Что касается Марианны, то она отрубала все отсюда еще 4 года назад. И сомневаюсь, что ты по ней слезы плачешь.
Дмитриг наверное у тебя привязка? Ну так его уже тоже тут 3 года не было, если не больше.
Поэтому утверждать, что в их случае что-то отсюда отрубилось - ну каждому свое, как говорится.

Добавлено спустя 59 секунд:
Ну и вообще этот форум создан для того, чтобы рубануть в итоге все.
Мое такое мнение на пятницу вечером.
Точка.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Слухайте...

#9 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 18:30

Вишенка писал(а):
tatpit писал(а):
Добавлено Пт, 29 ноября 2019, 18:13:
Вы представьте...Дмитрих, Марианна....как части души этого форума...А остальная часть...как бы...потери-то не чувствует
Ноги отрубили...Нормально...пережевём! Так можно всё отрубить в итоге. И это ведь не ноги, а что-то важнее


Ну тут у каждого свои какие-то части есть, которые отрубили.
Мне например тяжело от того, что отсюда ушел Гринч.
А ты вот, сколько помню, над ним насмехался и писал ему гадости.
И еще была вас компашка таких, Ашик туда же.
Гринч ушел не из-за меня или Ашика...Над ним насмехались лишь потому, что он всегда насмехался над всеми...Не мешает насмехающемуся чужое насмехательство...Тем более если эти насмешки довольно такие мягкие, сравнивая с насмешками самого Гринча. Из чего делаем вывод, что он ушёл из-за кого-то другого...из-за чего-то другого...А почему Гринч мне не так уж важен...Он не создавал каких-то личных связей...Всегда был...на расстоянии...на мой взгляд...Не возникло привязанностей..связей...Но таки он важен тебе...Ты с ним эту связь создала...протянула...ниточку...Что уже не так уж плохо для этого форума...Но плевать остальным...Но опять же...что это за связь была? Как человек? Или просто развлечение? Гринч весёлый...может быть умный....неординарный...хоть и злой...Мне-весело и приятно
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Слухайте...

#10 Ашикирахо » Пт, 29 ноября 2019, 18:31

tatpit писал(а):хоть и злой
гринчу полагается быть злым!
хорошая аватарка, схватить за ротик
Ашикирахо

Re: Слухайте...

#11 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 18:32

tatpit писал(а):Вы представьте...Дмитрих, Марианна....как части души этого форума...А остальная часть...как бы...потери-то не чувствует
Ноги отрубили...Нормально...пережевём! Так можно всё отрубить в итоге. И это ведь не ноги, а что-то важнее
Лазарев-то что любил всегда говорить? Человек не чувствует закрытия будущего...Ну, бывает что....сильный страх...тревожность на ровном месте...Но сначала-то мы теряем душу...нечувствительность

Добавлено спустя 45 секунд:
Ашикирахо писал(а):
tatpit писал(а):хоть и злой
гринчу полагается быть злым!
хорошая аватарка, схватить за ротик
:dont_knou: Зимний вариант

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Да, возникало ощущение, что таки злость Гринча, веселость, странная неординарность какая-то нужна...Но потом же возникало ощущение: нее, перебор, ребята!
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Слухайте...

#12 Вишенка » Пт, 29 ноября 2019, 18:39

tatpit писал(а):А почему Гринч мне не так уж важен...Он не создавал каких-то личных связей...Всегда был...на расстоянии...на мой взгляд...Не возникло привязанностей..связей...Но таки он важен тебе...Ты с ним эту связь создала...протянула...ниточку...Что уже не так уж плохо для этого форума...Но плевать остальным...Но опять же...что это за связь была? Как человек? Или просто развлечение? Гринч весёлый...может быть умный....неординарный...хоть и злой...Мне-весело и приятно

Ну а я к счастью не создала никаких связей с Дмитригом.
Так что это тоже твоя проблема, что ты ее создал, и тебя за эту ниточку дернуло).

Притом, что думаю, Дмитриг с тобой точно никаких связей не создавал и ему фиолетово.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Слухайте...

#13 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 18:46

Вишенка писал(а):
tatpit писал(а):А почему Гринч мне не так уж важен...Он не создавал каких-то личных связей...Всегда был...на расстоянии...на мой взгляд...Не возникло привязанностей..связей...Но таки он важен тебе...Ты с ним эту связь создала...протянула...ниточку...Что уже не так уж плохо для этого форума...Но плевать остальным...Но опять же...что это за связь была? Как человек? Или просто развлечение? Гринч весёлый...может быть умный....неординарный...хоть и злой...Мне-весело и приятно

Ну а я к счастью не создала никаких связей с Дмитригом.
Так что это тоже твоя проблема, что ты ее создал, и тебя за эту ниточку дернуло).

Притом, что думаю, Дмитриг с тобой точно никаких связей не создавал и ему фиолетово.
Создал-создал :-D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И Дмитриг тебя раздражал на душевном уровне. Сложное раздражение. Равнодушием тут и не пахнет...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Слухайте...

#14 Ашикирахо » Пт, 29 ноября 2019, 18:49

во первых скажем четко: плохо что дмитриг ушел.
ну вот скажем зачем в первой же теме созданной дмитригом дежанейров стал насмехаться над ним?
Ашикирахо

Re: Слухайте...

#15 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 18:50

Вспомнилось...Почему человек может раздражать даже после смерти? А потому что мою душу сильно задел....И я знаю подсознательно, что душа его жива и есть где-то

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ашикирахо писал(а):в первой же теме созданной дмитригом дежанейров стал насмехаться над ним?
Не знаю...Они нормально вроде всегда общались...Обидел наарно чем-то его Дмитриг...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Слухайте...

#16 Вишенка » Пт, 29 ноября 2019, 19:21

tatpit писал(а):Создал-создал
Если он и создал с тобой связи - ты один из десятка его прежних доноров здесь.
На мой взгляд, это тема для печали, а не для радости.
Но дело твое.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Слухайте...

#17 Dejаneiroff » Пт, 29 ноября 2019, 19:45

Ашикирахо писал(а):ну вот скажем зачем в первой же теме созданной дмитригом дежанейров стал насмехаться над ним?
:huh:

пошто напраслину наводишь..
вот с этой темой Дмитриг вернуся.........
/viewtopic.php?f=3&t=72439
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Слухайте...

#18 Ашикирахо » Пт, 29 ноября 2019, 19:46

странно :unsure: ну может в другой
Ашикирахо

Re: Слухайте...

#19 Dejаneiroff » Пт, 29 ноября 2019, 19:49

Ашикирахо, скажу тебе по секрету. ...и в другой тоже не я. :ninja:
дргуая это та где он всех стал звать в друзья на фейсе......

был момент я прикололся над тараканами из вьетнама, но там тема Зюзи про привлекательность...просто все шутили....

ну и когда он уже ушел - я повердничал

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
вообще - там уход на Марианне был завязан....он что-то слишком отреагировала

Добавлено спустя 13 секунд:
честно говоря я толком и не следил...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Слухайте...

#20 Ашикирахо » Пт, 29 ноября 2019, 19:54

ясно.
Ашикирахо

Re: Слухайте...

#21 Dejаneiroff » Пт, 29 ноября 2019, 19:54

но знаю Марианну - она открытая и и ранимая душа, жаждущая откровенного и искреннего общения
а народ начинает сарказмировать, подшучивать ....она это тяжело переносит
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей