Интересный аспект с читателем

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 28 ноября 2019, 21:19

Общаюсь с дядькой, каким-то - сидит, значит толстый такой дядька и чай пьет. И говорит, со своими там проблемами, что книги мои прочитал но у него там вопросы. Я думаю - какой неприятный дядька. И вдруг он говорит: да, чего я все о себе рассказываю, давай я тебе для начала таньги дам. А оказывается, у них там где он живет - таньга это деньги. Я обрадовался, конечно - говорю, о, таньга! Славься, отечество наше свободное. Хорошо, давайте таньги, а там будет видно.
И я уже думаю - о, какой приятный дядька. Таньги дал, значит не все равно, значит, он стремится к благородству, к знаниям, ибо иначе бы он пожалел денег. А значит - заслуживает и ответного уважения.
И тут дядька к кому то обращается - вот, беседую, дал таньги за знания, опасался что не сложится, но, взял, хорошо.
Я говорю: вы, не стесняйтесь, если кто то еще хочет мне дать таньге, но опасается, или волнуется что не возьму, или от природной робости молчит - пусть отбросит все сомнения, я возьму!
Ашикирахо
Автор темы


Re: Интересный аспект с читателем

#3 Dejаneiroff » Чт, 28 ноября 2019, 21:24

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Интересный аспект с читателем

#4 Samersen » Чт, 28 ноября 2019, 21:57

Ашикирахо, а как ты встрепенулся при слове о деньгах
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Интересный аспект с читателем

#5 mimo » Чт, 28 ноября 2019, 22:06

Ашикирахо писал(а):
Спойлер
Общаюсь с дядькой, каким-то - сидит, значит толстый такой дядька и чай пьет. И говорит, со своими там проблемами, что книги мои прочитал но у него там вопросы. Я думаю - какой неприятный дядька. И вдруг он говорит: да, чего я все о себе рассказываю, давай я тебе для начала таньги дам. А оказывается, у них там где он живет - таньга это деньги. Я обрадовался, конечно - говорю, о, таньга! Славься, отечество наше свободное. Хорошо, давайте таньги, а там будет видно.
И я уже думаю - о, какой приятный дядька. Таньги дал, значит не все равно, значит, он стремится к благородству, к знаниям, ибо иначе бы он пожалел денег. А значит - заслуживает и ответного уважения.
И тут дядька к кому то обращается - вот, беседую, дал таньги за знания, опасался что не сложится, но, взял, хорошо.
Я говорю: вы, не стесняйтесь, если кто то еще хочет мне дать таньге, но опасается, или волнуется что не возьму, или от природной робости молчит - пусть отбросит все сомнения, я возьму!

Ашикирахо, я так и не понял. Ты получил валюту или так и не смог разменять? :scratch:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Интересный аспект с читателем

#6 Samersen » Сб, 7 декабря 2019, 11:58

Ашикирахо, Запорожье ашик, ёпт, ты ходил?
phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Интересный аспект с читателем

#7 Ашикирахо » Сб, 7 декабря 2019, 12:11

не интересует подобное. музыку вообще не слушаю специально
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, rimi, 2 скрытых и 28 гостей