как вы думаете..........

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Эка » Чт, 28 ноября 2019, 18:58

вот, предположим я хочу в Россию привести очень классный и ценный продукт
дорогой, но эффективный
на самом деле, эффективный
притом, что здесь его почти нет
допустим, хочу фирму создать и раскрутить
как мне надо это осуществлять?
какие мысли

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
тут у нас много опытных, знающих людей
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев


Re: как вы думаете..........

#41 monroe » Пт, 29 ноября 2019, 15:03

но контора работающая

Сегодня, пока я спала, обзвонился мужик. Телефон ему дала директор экспертной организации, чтобы он получил консультейшен. Мужик купил своей жене шубу, а шуба начала рваться. В телефоне поведал где купил. А это тоже работающая контора. Схема , что и у твоих потенциальных конкурентов. Взять мех подешевле, сшить говношубу, продать со скидкой. Жадные мужья жадных жён щясливы.
Ну вот зато сейчас судятся :-D я понимаю, что их занесло купить тулуп в самой отстойной меховой конторе - скидки, низкие цены. "Зачем платить больше?" действительно - зачем? наверное, чтобы потом в рваной шубе ходить по судам.
Он уже не уверен, что выиграет и хочет узнать, возможен ли её ремонт.

У этих с говношубами клиентов в разы больше, чем у меня, где высокое качество и высокий ценник. Так и у тебя будет. Желающих купить продукт в разЫ дешевле - толпы. Это как эпидемия. Потом они чешутся, покрываются пятнами. Люди не в состоянии ничего спланировать, они хотят намазаться дорогим кремом со скидкой 90% сейчас, а что с ними будет через 3 дня им пофиг. Потом они сходят к врачу, купят себе таблеток, охают торгашей кремом. И будут жить со своей философией фаст фуда дальше.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: как вы думаете..........

#42 monroe » Пт, 29 ноября 2019, 15:05

Эка, найди в Вк и Инсте Андрюшу Захаряна. И почитай. Хорошо излагает ))
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: как вы думаете..........

#43 Эка » Пт, 29 ноября 2019, 16:11

veravelios писал(а):
Эка писал(а):
veravelios писал(а):Эка, ну если всё совсем непонятно , я бы с оказией привезла штук 20 и попробовала бы распространить среди знакомых . .
я одной знакомой дала попробовать, она попробовала и сразу сказала, что купит,
хотя я ничего и не предлагала купить
у нее пропали мелкие морщинки
это меня и воодушевляет, что нибудь предпринять
Ну вот , предложи ей в подарок , если она продаст 5 :smile:
она в банке работает, в руководстве
у нее и так все в порядке, Слава Богу

Добавлено спустя 30 секунд:
monroe писал(а):Эка, найди в Вк и Инсте Андрюшу Захаряна. И почитай. Хорошо излагает ))
спасибо :yes: :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
monroe писал(а):но контора работающая

Сегодня, пока я спала, обзвонился мужик. Телефон ему дала директор экспертной организации, чтобы он получил консультейшен. Мужик купил своей жене шубу, а шуба начала рваться. В телефоне поведал где купил. А это тоже работающая контора. Схема , что и у твоих потенциальных конкурентов. Взять мех подешевле, сшить говношубу, продать со скидкой. Жадные мужья жадных жён щясливы.
Ну вот зато сейчас судятся :-D я понимаю, что их занесло купить тулуп в самой отстойной меховой конторе - скидки, низкие цены. "Зачем платить больше?" действительно - зачем? наверное, чтобы потом в рваной шубе ходить по судам.
Он уже не уверен, что выиграет и хочет узнать, возможен ли её ремонт.

У этих с говношубами клиентов в разы больше, чем у меня, где высокое качество и высокий ценник. Так и у тебя будет. Желающих купить продукт в разЫ дешевле - толпы. Это как эпидемия. Потом они чешутся, покрываются пятнами. Люди не в состоянии ничего спланировать, они хотят намазаться дорогим кремом со скидкой 90% сейчас, а что с ними будет через 3 дня им пофиг. Потом они сходят к врачу, купят себе таблеток, охают торгашей кремом. И будут жить со своей философией фаст фуда дальше.
Монро, надо искать своего покупателя
ты с людьми ничего не сделаешь, это их жизнь, их выбор

самое интересное, что где этот продукт делают, про который я пишу, из него нет никаких шампуней. Просто однозначно не бывает. а у нас в России везде продают шампуни и за большие деньги. то есть, это однозначно, что химия
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: как вы думаете..........

#44 monroe » Пт, 29 ноября 2019, 16:22

Эка писал(а):Монро, надо искать своего покупателя
ты с людьми ничего не сделаешь, это их жизнь, их выбор
В НН после того, как посадили мэра на 10 лет и всё его окружение прижали, из города богатые уехали за границу, а бедные - в Москву. В НиНо осталась одна нищета со своим фаст фудом. Им всё равно, что есть и всё равно, чем мазать лицо. Лишь бы скидку дали 90%.
Целый город людей с зарплатой 25 тыщ и кучка тех, кто им эти 25 тыщ выдаёт.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: как вы думаете..........

#45 Бриджит » Пт, 29 ноября 2019, 18:33

Эка писал(а):самое интересное, что где этот продукт делают, про который я пишу, из него нет никаких шампуней. Просто однозначно не бывает. а у нас в России везде продают шампуни и за большие деньги. то есть, это однозначно, что химия
Одного производителя из США знаю точно, который 100% производит шампунь с этим компонентом. Не знаю, откуда у тебя инфа, что с ним шампуни не делают
Могу здесь написать производителя

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
более того, сейчас прослушала трехминутное хоум видео от американки с отзывом о шампуне (другого производителя) с тем же компонентом
Бриджит

Re: как вы думаете..........

#46 Эка » Пн, 2 декабря 2019, 10:27

Бриджит писал(а):Не знаю, откуда у тебя инфа, что с ним шампуни не делают
непосредственно от производителя
но, оказалось, эта инфа не достоверна
теперь он сказал, что делают
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss, 1 скрытый и 16 гостей