интересный концепт о расчетливом браке

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 26 ноября 2019, 18:00

https://www.youtube.com/watch?v=cXZrxITK9sA
исходя из этой банальной ситуации.
но обсудить то я хочу как раз не этот очевидный концепт.
так как он сам уже переобсуждаем невесть сколько раз.
Вот скажем тетка, она прикидывается в лучшем свете чтобы выгодно выйти замуж, и этого прицельно и хочет и об этом мечтает.
Но это все, очевидно и так. Но можно посмотреть на эту ситуацию под другой точкой зрения. Вернее обратив внимание совсем на другое.

Вот эта тетка, то что она хочет выйти по расчету и жить хорошо, а сейчас живет в квартире без ремонта и достаточного количества одежды с бедной же мамой - об этом собсвтенно и клип. Но получается странный аспект. Причем не вполне ясный. Выходит, секса то она не хочет. Почему я сделал такой вывод? А вот смотрите: есть много подобных историй, и везде одно и тоже. Во первых не показывается как тетка наряду с браком по расчету ищет отношений скажем, я уж не говорю о душе а ради секса. И здесь это тоже не показывается. Но и этого дядьку она не хочет - ведь сладострастия особо не заметно Она хочет выйти замуж и жить получше а не вовсе что либо другое!

Отсюда очень интересный вопрос: ведь сексуальная тяга фундаментальное свойство живых существ. А как это так вышло, что тетка не испытывает сексуального влечения, и не жаждет сексуальных наслаждений(ну потому что совершенно на это направленности как раз нет концептуальной)
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: интересный концепт о расчетливом браке

#21 соль18 » Вт, 26 ноября 2019, 21:48

Самое забавное, притягивается то «чего боятся»))) я вижу это как процесс гармонизации личности... имхо
соль18

Re: интересный концепт о расчетливом браке

#22 Ашикирахо » Вт, 26 ноября 2019, 21:50

тьфу блин. накаркаешь.
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: интересный концепт о расчетливом браке

#23 Барса23 » Вт, 26 ноября 2019, 22:13

Ладно, больше не буду о "плохом".
............................
Вот еще эпизод из жизни. Сотрудница, рассказывала про родителей. Были из одной деревни. Поженились в 18 лет, ее (сотрудницу), почему-то в 40 родили. И, говорит, мама всю жизнь "барыней" была, папа ее всяко ублажал.
Короче, родителям хорошо так за 70, и мама этой сотруднице говорит: а он меня до сих пор любит. Не часто, но бывает. :tongue: :-D
................
Все, ушла бытом заниматься, а то ужин вкусный был, надо "пайку" отрабатывать. :-D
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: интересный концепт о расчетливом браке

#24 Ашикирахо » Ср, 27 ноября 2019, 15:48

моль, еще френзоны всякие. брр
Ашикирахо
Автор темы

Re: интересный концепт о расчетливом браке

#25 Samersen » Чт, 28 ноября 2019, 10:14

Ашикирахо, смотри как быстро знакомится
phpBB [media]


Добавлено спустя 30 секунд:
эльфа ела пирожок
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: интересный концепт о расчетливом браке

#26 Володя 11 » Чт, 28 ноября 2019, 20:33

Ашикирахо писал(а):исходя из этой банальной ситуации.
но обсудить то я хочу как раз не этот очевидный концепт.
Вот скажем тетка, она прикидывается в лучшем свете чтобы выгодно выйти замуж, и этого прицельно и хочет и об этом мечтает.
Но это все, очевидно и так.
Отсюда очень интересный вопрос: ведь сексуальная тяга фундаментальное свойство живых существ. А как это так вышло, что тетка не испытывает сексуального влечения, и не жаждет сексуальных наслаждений(ну потому что совершенно на это направленности как раз нет концептуальной)

это базовая маскировка социума.

способ оставаться в области людей.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: интересный концепт о расчетливом браке

#27 CYOKK » Пн, 2 декабря 2019, 1:07

Тетки небось хотят полностью социализироваться, обрести статус замужней, стать статусной единицей, а не вторым сортом для подруг, коллег и пр. окружения. :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя