Сон...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 7:15

Сегодня приснился сон, подобных снов за мою жизнь было достаточно много.
Может есть у кого мысли, что это значит и какие выводы надо сделать?

Сон...
Спойлер
я случайно захожу в торговый центр. У них начинаются проблемы с электричеством, отказывает оборудование, потом вроде всё приходит в норму.
На входе охрана, я еду вниз по эскалатору. С собой у меня кажется зонтик. Что-то ещё, уже не помню что. В итоге в магазине творится не просто непорядок, это такое специфическое место. Продают там всякие побрякушки... Пока мы с какой-то женщиной мерили браслеты, наши пропали в незвестном направлении. Пропал зонтик и всё остальное...
По ходу сна меня уже мало интересует что тут такое, главное вернуть обратно свои вещи и выбраться отсюда...
Постепенно я вляпаваюсь всё в большие неприятности. Открываю такие двери, которые лучше не открывать. Где-то там я вижу людей, которые ходят по кругу с желтыми квадратиками... Это психи, но что они делают в магазине? Интуитивно я понимаю, что психи это те, кто не смог выйти отсюда обратно. Ввобщем в итоге магазин это одна большая банда, работающая под прикрытием. У них есть всё для защиты своей территории, у них налаженный механизм на все случаи непредвиденных ситуаций. И тут я... у которой нет ничего, да и зонтик уже уперли... Обычно мне каким-то чудом удаётся вылезти из подобной ситуации... Казалось бы зачем было вообще туда идти? Но проблема не только в том, что у меня начинаются неприятности... они также начинаются и у этих людей, которые работают под прикрытием. Большие и огромные неприятности, по итогу банда может быть раскрыта и т.п.
Зюзя
Автор темы


Re: Сон...

#41 FlutterShy » Чт, 21 ноября 2019, 18:44

Зюзя писал(а):
Applejack писал(а):Мне вообще сегодня полнолуние снилось, красная Луна , парк возле леса, красивая полуразрушенная башня, цветочный сад, неподалёку лес, озеро, скалы и холмы а за мной гоняется огромный чёрный оборотень, меня же защищает следопыт и рыцарь :)
И часто тебе такое снится?
В последнее время.
Ещё снилось, что я пассажирка Титаника и спасаюсь, бегая внутри корабля.
Потом я просто полетела сквозь расщелину в корабле и воду к небу и к скалам. Летала по городу, полям и зелёным красивым лугам :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Сон...

#42 Brittany » Пт, 22 ноября 2019, 9:37

Зюзя писал(а):
Brittany писал(а):невольно делаю выводы
о навязчивых невротических состояниях.
Helenka писал(а): такие размышления про сон, форум и как выбраться из "адского форума" на полном серьезе и есть какая то явная или скрытая неврастения
даже не знаю, что написать на это...
Так ничего и не надо писать... Большинство людей невротики. Явные и скрытые.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Сон...

#43 ambient » Вс, 1 декабря 2019, 22:42

Зюзя это что-то интересное.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя