Сон...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 7:15

Сегодня приснился сон, подобных снов за мою жизнь было достаточно много.
Может есть у кого мысли, что это значит и какие выводы надо сделать?

Сон...
Спойлер
я случайно захожу в торговый центр. У них начинаются проблемы с электричеством, отказывает оборудование, потом вроде всё приходит в норму.
На входе охрана, я еду вниз по эскалатору. С собой у меня кажется зонтик. Что-то ещё, уже не помню что. В итоге в магазине творится не просто непорядок, это такое специфическое место. Продают там всякие побрякушки... Пока мы с какой-то женщиной мерили браслеты, наши пропали в незвестном направлении. Пропал зонтик и всё остальное...
По ходу сна меня уже мало интересует что тут такое, главное вернуть обратно свои вещи и выбраться отсюда...
Постепенно я вляпаваюсь всё в большие неприятности. Открываю такие двери, которые лучше не открывать. Где-то там я вижу людей, которые ходят по кругу с желтыми квадратиками... Это психи, но что они делают в магазине? Интуитивно я понимаю, что психи это те, кто не смог выйти отсюда обратно. Ввобщем в итоге магазин это одна большая банда, работающая под прикрытием. У них есть всё для защиты своей территории, у них налаженный механизм на все случаи непредвиденных ситуаций. И тут я... у которой нет ничего, да и зонтик уже уперли... Обычно мне каким-то чудом удаётся вылезти из подобной ситуации... Казалось бы зачем было вообще туда идти? Но проблема не только в том, что у меня начинаются неприятности... они также начинаются и у этих людей, которые работают под прикрытием. Большие и огромные неприятности, по итогу банда может быть раскрыта и т.п.
Зюзя
Автор темы


Re: Сон...

#21 Вишенка » Чт, 21 ноября 2019, 12:15

очень высокая скрытая (или подавленная) ревность
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Сон...

#22 Око » Чт, 21 ноября 2019, 12:16

Зюзя, я согласна, что здесь не только форум отражается. возможно, здесь еще какие-то другие твои проекты учтены.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Сон...

#23 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 12:21

Helenka писал(а):какая то странная нездоровая привязанность...к форуму
может просто проще относиться, без надуманных мистификаций? и к снам тоже
Да, я бы уже через 2 минуты забыла про сон, поэтому и решила сразу записать. Поскольку подобное снится не раз... Да, можно относиться проще и так делает большинство покупателей того торгового центра. Наверное их и психи внизу не удивляют.
Зюзя
Автор темы

Re: Сон...

#24 соль18 » Чт, 21 ноября 2019, 12:21

Мне вот кажется, что ты «карму» воспринимаешь как что то негативное... а по сути это «судьба» и зачем он неё бежать и не принимать... лично мне не понятно...
Вот допустим мне нужно ехать в другой город и билеты только с пересадкой, и на вокзале нужно проседать 4 часа... вообще я вокзалы не очень люблю и допустим это «кармический место в твоём понимании», но ведь никто не заставляет меня сидеть и страдать в нем, я могу создать себе комфортные и приятные условия прибывания если мне того хочется )))
Последний раз редактировалось соль18 Чт, 21 ноября 2019, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
соль18

Re: Сон...

#25 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 12:21

Вишенка писал(а):очень высокая скрытая (или подавленная) ревность
Это вывод с чего? Можно как-то расшифровать?
Зюзя
Автор темы

Re: Сон...

#26 Вишенка » Чт, 21 ноября 2019, 12:23

Зюзя писал(а):
Вишенка писал(а):очень высокая скрытая (или подавленная) ревность
Это вывод с чего? Можно как-то расшифровать?

нет, не буду, а то в меня опять энергетически что-то полетит.
так чувствую, могу ошибаться.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Сон...

#27 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 12:23

соль18 писал(а):Мне вот кажется, что ты «карму» воспринимаешь как что то негативно... а по сути это «судьба» и зачем он неё бежать и не принимать... лично мне не понятно...
Вот допустим мне нужно ехать в другой город и билеты только с пересадкой, и на вокзале нужно проседать 4 часа... вообще я вокзалы не очень люблю и допустим это «кармический место в твоём понимании», но ведь никто не заставляет меня сидеть и страдать в нем, я могу создать себе комфортные и приятные условия прибывания если мне того хочется )))
Да, но ты не можешь не ехать.

Уже сто раз говорила, что карму воспринимаю не как негативное, а как неизбежное.
Зюзя
Автор темы

Re: Сон...

#28 соль18 » Чт, 21 ноября 2019, 12:24

Зюзя писал(а):
Вишенка писал(а):очень высокая скрытая (или подавленная) ревность
Это вывод с чего? Можно как-то расшифровать?
Да с того, что она все свои проблемы на всех накладывает...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Зюзя, ну так и пусть неизбежное, но зачем с ней бороться то «за пределы кармы и пр...»

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Зюзя писал(а):
соль18 писал(а):Расслабиться и не париться))) хочешь заходишь/хочешь нет
Если ты о форуме, то я и так расслабилась. Аккаунт больше не трогаю, т.к. не вижу смысла, (не чувствую сейчас потенциала уйти навсегда).
А если про сон, то вопрос стоит иначе. Походу нет выбора, т к. я уже зашла, а выйти просто так нельзя.
Не не про сон... какая то крайность... «уйти навсегда»... зачем?
соль18

Re: Сон...

#29 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 12:28

Вишенка писал(а):нет, не буду, а то в меня опять энергетически что-то полетит.
так чувствую, могу ошибаться
Я спросила потому, что ревность, пожалуй единственное, чего за собой не замечала.
Ну не хочешь, как хочешь.
Зюзя
Автор темы

  • 2

Re: Сон...

#30 Вишенка » Чт, 21 ноября 2019, 12:31

соль18 писал(а):Да с того, что она все свои проблемы на всех накладывает...
Вот видишь, уже ревность пошла.

Зюзя, ты могла бы сама проанализировать свои темы - кто в них заходит, какие эмоции запущены, какие эмоции на какие заходят, почему происходят конфликты и т.п.
То есть в принципе тебе, чтобы разобрать в своем собственном мире при помощи форума - все инструменты "в руки" даны. Сможешь ты ими воспользоваться, или не сможешь - это другой вопрос.
Даже если тебе кто-то скажет вот прям "правду-правду", но если ты этого сама не ощущаешь или не осознаешь, для тебя это будет в лучшем случае пустой звук.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Сон...

#31 FlutterShy » Чт, 21 ноября 2019, 12:32

Мне вообще сегодня полнолуние снилось, красная Луна , парк возле леса, красивая полуразрушенная башня, цветочный сад, неподалёку лес, озеро, скалы и холмы а за мной гоняется огромный чёрный оборотень, меня же защищает следопыт и рыцарь :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Сон...

#32 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 12:32

соль18 писал(а):Зюзя, ну так и пусть неизбежное, но зачем с ней бороться то «за пределы кармы и пр...»
Блин, щас опять диалог будет на сто страниц.
Ну по ходу сна, понимаешь, если ничего не делать, то попадешь в комнату, где хотят люди с желтыми квадратиками.
Я и не борюсь... смирение это не пассивное состояние жертвы. я скорее об этом.
Я вот щас думаю, если глобально взять, то может и саму жизнь я воспринимаю как-то так... ладно спасибо за ваши мысли. Всем доброго дня.
Зюзя
Автор темы

  • 1

Re: Сон...

#33 Brittany » Чт, 21 ноября 2019, 12:34

Зюзя писал(а):Уже сто раз говорила, что карму воспринимаю не как негативное, а как неизбежное.
Я,конечно,не доктор...но,созерцая такой...беспокойный ум, невольно делаю выводы
о навязчивых невротических состояниях.
Пруф:
Зюзя писал(а):подобных снов за мою жизнь было достаточно много.
Все эти попытки осмысления кармы и т.п. не выводят из упомянутых состояний,
а лишь усугубляют их. Женщинам (имхо)) с подобным психотипом лучше убрать это из своей жизни.
Потому что следующим этапом будут психосоматические заболевания.
Имхо: первостепенная задача - успокоить ум. И начать жить,
контролируя свои мысли,своих скакунов.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Сон...

#34 соль18 » Чт, 21 ноября 2019, 12:34

Зюзя писал(а):
соль18 писал(а):Зюзя, ну так и пусть неизбежное, но зачем с ней бороться то «за пределы кармы и пр...»
Блин, щас опять диалог будет на сто страниц.
Ну по ходу сна, понимаешь, если ничего не делать, то попадешь в комнату, где хотят люди с желтыми квадратиками.
Я и не борюсь... смирение это не пассивное состояние жертвы. я скорее об этом.
Я вот щас думаю, если глобально взять, то может и саму жизнь я воспринимаю как-то так... ладно спасибо за ваши мысли. Всем доброго дня.
Ок, не буду)))
соль18

  • 2

Re: Сон...

#35 Helenka » Чт, 21 ноября 2019, 12:39

Зюзя писал(а):Наверное их и психи внизу не удивляют.

если возникла аналогия с форумом, психи - это получается все форумчане здесь или избранные? )
в жизни полно психов вижу и что.
как по мне так такие размышления про сон, форум и как выбраться из "адского форума" на полном серьезе и есть какая то явная или скрытая неврастения :pardon:
ну дело твое, копайся в этом :unsure:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12986
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Сон...

#36 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 17:54

Applejack писал(а):Мне вообще сегодня полнолуние снилось, красная Луна , парк возле леса, красивая полуразрушенная башня, цветочный сад, неподалёку лес, озеро, скалы и холмы а за мной гоняется огромный чёрный оборотень, меня же защищает следопыт и рыцарь :)
И часто тебе такое снится?
Зюзя
Автор темы

Re: Сон...

#37 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 18:01

Brittany писал(а):невольно делаю выводы
о навязчивых невротических состояниях.
Helenka писал(а): такие размышления про сон, форум и как выбраться из "адского форума" на полном серьезе и есть какая то явная или скрытая неврастения
даже не знаю, что написать на это...
Зюзя
Автор темы

Re: Сон...

#38 monroe » Чт, 21 ноября 2019, 18:05

Dejаneiroff писал(а):а я всю ночь с обителью какого-то шовиниста гнобил
:-D :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45892
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Сон...

#39 Обитель » Чт, 21 ноября 2019, 18:21

ааа! :-D
мне тоже месяца три назад Дежайнеров снился
правда это был эротический сон
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Сон...

#40 scarly » Чт, 21 ноября 2019, 18:40

Обитель, тебе должно быть стыдно. Ведь он женатый человек.
scarly

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 2 скрытых и 24 гостя