Сон...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 7:15

Сегодня приснился сон, подобных снов за мою жизнь было достаточно много.
Может есть у кого мысли, что это значит и какие выводы надо сделать?

Сон...
Спойлер
я случайно захожу в торговый центр. У них начинаются проблемы с электричеством, отказывает оборудование, потом вроде всё приходит в норму.
На входе охрана, я еду вниз по эскалатору. С собой у меня кажется зонтик. Что-то ещё, уже не помню что. В итоге в магазине творится не просто непорядок, это такое специфическое место. Продают там всякие побрякушки... Пока мы с какой-то женщиной мерили браслеты, наши пропали в незвестном направлении. Пропал зонтик и всё остальное...
По ходу сна меня уже мало интересует что тут такое, главное вернуть обратно свои вещи и выбраться отсюда...
Постепенно я вляпаваюсь всё в большие неприятности. Открываю такие двери, которые лучше не открывать. Где-то там я вижу людей, которые ходят по кругу с желтыми квадратиками... Это психи, но что они делают в магазине? Интуитивно я понимаю, что психи это те, кто не смог выйти отсюда обратно. Ввобщем в итоге магазин это одна большая банда, работающая под прикрытием. У них есть всё для защиты своей территории, у них налаженный механизм на все случаи непредвиденных ситуаций. И тут я... у которой нет ничего, да и зонтик уже уперли... Обычно мне каким-то чудом удаётся вылезти из подобной ситуации... Казалось бы зачем было вообще туда идти? Но проблема не только в том, что у меня начинаются неприятности... они также начинаются и у этих людей, которые работают под прикрытием. Большие и огромные неприятности, по итогу банда может быть раскрыта и т.п.
Зюзя
Автор темы


  • 1

Re: Сон...

#3 Brittany » Чт, 21 ноября 2019, 11:08

Зюзя писал(а):Сегодня приснился сон, подобных снов за мою жизнь было достаточно много.
Может есть у кого мысли, что это значит и какие выводы надо сделать?

Зюзя, :smile: Записываю свои мысли на основе твоих цитат..
Зюзя писал(а):подобных снов за мою жизнь было достаточно много.
Это вполне нормально. Символика (наших) снов выражает наши тревоги,страхи,чаяния, нерешённые проблемы...
Зюзя писал(а):У них начинаются проблемы с электричеством, отказывает оборудование, потом вроде всё приходит в норму.
Проблемы (кого-то?) с энергией,которые налаживаются.
Зюзя писал(а):В итоге в магазине творится не просто непорядок, это такое специфическое место. Продают там всякие побрякушки... Пока мы с какой-то женщиной мерили браслеты, наши пропали в незвестном направлении. Пропал зонтик и всё остальное...
Имхо: в голове творится беспорядок.Побрякушки,браслеты = суетливые мысли.
Пропажа зонтика - зонтик нужен как защита от дождя (на всякий случай). Нехватка защиты.
Зюзя писал(а):По ходу сна меня уже мало интересует что тут такое, главное вернуть обратно свои вещи и выбраться отсюда...
А вот это хорошая идея :smile: Здравый смысл. :ninja:
Зюзя писал(а):Постепенно я вляпаваюсь всё в большие неприятности. Открываю такие двери, которые лучше не открывать.
Хорошая подсказка тебе :yes:
Зюзя писал(а):Где-то там я вижу людей, которые ходят по кругу с желтыми квадратиками... Это психи, но что они делают в магазине? Интуитивно я понимаю, что психи это те, кто не смог выйти отсюда обратно. Ввобщем в итоге магазин это одна большая банда, работающая под прикрытием. У них есть всё для защиты своей территории, у них налаженный механизм на все случаи непредвиденных ситуаций. И тут я... у которой нет ничего, да и зонтик уже уперли... Обычно мне каким-то чудом удаётся вылезти из подобной ситуации... Казалось бы зачем было вообще туда идти? Но проблема не только в том, что у меня начинаются неприятности... они также начинаются и у этих людей, которые работают под прикрытием. Большие и огромные неприятности, по итогу банда может быть раскрыта и т.п.
Здесь у меня возникла прямая ассоциация с форумом - ты ТАК его видишь (оцениваешь).
Жёлтые квадратики - преды.
Банда- сама понимаешь,кто.
"Зачем было вообще туда идти?" -сожаление о том,что ты присутствуешь на форуме.
"Большие и огромные неприятности" -страх будущего.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Сон...

#4 Ашикирахо » Чт, 21 ноября 2019, 11:28

по кругу ходят с желтыми квадратами, а рядом модераторы с плетками :-D
Ашикирахо

Re: Сон...

#5 Dejаneiroff » Чт, 21 ноября 2019, 11:41

а я всю ночь с обителью какого-то шовиниста гнобил
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Сон...

#6 Вишенка » Чт, 21 ноября 2019, 11:45

Brittany, очень хорошая трактовка про форум.
Я, честно, боюсь заходить в темы Зюзи - огребла в них прилично неприятностей для себя лично.
Здесь отмечаюсь только для того, чтобы сказать, что поддерживаю трактовку Бриттани.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Сон...

#7 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 11:49

Brittany писал(а):Здесь у меня возникла прямая ассоциация с форумом - ты ТАК его видишь (оцениваешь)
Кстати, я об этом тоже подумала, когда уже написала. Что есть аналогия, т.к.
на форум я тоже попала случайно.
Причем пара человек с НФ меня отговаривали лезть сюда, но я не послушалась тогда...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Brittany писал(а):Жёлтые квадратики - преды.
Банда- сама понимаешь,кто.
"Зачем было вообще туда идти?" -сожаление о том,что ты присутствуешь на форуме.
"Большие и огромные неприятности" -страх будущего.
Там те только квадратики были, может ещё какие геометрические фигуры. Сожаления о прошлом, не знаю... Так явно не жалею, а подсознание конечно может думать иначе....
Зюзя
Автор темы

  • 2

Re: Сон...

#8 scarly » Чт, 21 ноября 2019, 11:50

Зюзя писал(а):пара человек с НФ меня отговаривали лезть сюда, но я не послушалась тогда...
Бог ты мой....
scarly

Re: Сон...

#9 FlutterShy » Чт, 21 ноября 2019, 11:51

Зюзя, так в результате, банду разоблачили и ты от них убежала, :angel:
или тебя они поймали и чисто по питерски расчленили и съели? :evil:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Сон...

#10 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 11:52

Ашикирахо писал(а):по кругу ходят с желтыми квадратами, а рядом модераторы с плетками :-D
да там были надзиратели :-D
и ещё была начальница этого центра, которая пыталась убедить всех что всё нормально. И то что у вас, что-то украли, пропало, тоже нормально...
Зюзя
Автор темы

Re: Сон...

#11 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 11:53

Dejаneiroff писал(а):а я всю ночь с обителью какого-то шовиниста гнобил
и что в итоге?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Applejack писал(а):Зюзя, так в результате, банду разоблачили и ты от них убежала, :angel:
или тебя они поймали и чисто по питерски расчленили и съели? :evil:
я не знаю, я проснулась, после того как увидела этих психов и хотела уйти. Там внизу сидел охранник и он мне сказал, что теперь я уже не уйду просто так. Ну там дверь была на коде каком-то, я не знаю я что-то сделала, она открылась просто так. Дальше наверное переполох и весь магаз на ушах, погоня и т.п. ещё иногда в таких снах я начинаю летать или ещё что-то в этом роде.
Думаю это не конкретно форум, это скорее кармические места, куда ты попадаешь не просто так. И выйти действительно не просто.
Зюзя
Автор темы

Re: Сон...

#12 Ашикирахо » Чт, 21 ноября 2019, 12:00

Зюзя писал(а):и хотела уйти
+1
Ашикирахо

Re: Сон...

#13 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 12:02

Тогда возникает вопрос как уйти с форума?

Я уже писала про аналогичное место. Оттуда уходили либо с большим скандалом, либо в декрет, либо в белых тапочках.

Леона вот не стало, я думаю ведь форум тоже теряет людей, но уйти можно по-разному. Мне наверное хочется уйти спокойно, без переполоха. А так не получается. Номер с удалением аккаунта тоже не проходит. Но похоже я ещё не все двери пооткрывала здесь :hi-hi:
Зюзя
Автор темы

Re: Сон...

#14 Око » Чт, 21 ноября 2019, 12:03

Dejаneiroff писал(а):а я всю ночь с обителью какого-то шовиниста гнобил
зонтик отбирали, небось?)))

Зюзя писал(а):какие выводы надо сделать?
бежать с форума. без оглядки. а то банда последнюю рубаху снимет.

а если серьезно, то зонт - это отгороженность от внешнего мира. потеря зонта - человек станет более открытым и уязвимым.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Сон...

#15 scarly » Чт, 21 ноября 2019, 12:05

Зюзя слишком впечатлительная, с таким складом ничего, кроме Христианства, не даст чувство безопасности, любое познание будет вызывать беспокойство, а не радость.
scarly

  • 1

Re: Сон...

#16 соль18 » Чт, 21 ноября 2019, 12:05

Зюзя писал(а):Тогда возникает вопрос как уйти с форума?

Я уже писала про аналогичное место. Оттуда уходили либо с большим скандалом, либо в декрет, либо в белых тапочках.

Леона вот не стало, я думаю ведь форум тоже теряет людей, но уйти можно по-разному. Мне наверное хочется уйти спокойно, без переполоха. А так не получается. Номер с удалением аккаунта тоже не проходит. Но похоже я ещё не всё двери пооткрывала здесь :hi-hi:
Расслабиться и не париться))) хочешь заходишь/хочешь нет :grin:
соль18

Re: Сон...

#17 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 12:07

Око, да про зонт я забыла уже в середине сна, там уже пофиг на какой-то зонт.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Скарлетт писал(а):Зюзя слишком впечатлительная, с таким складом ничего, кроме Христианства, не даст чувство безопасности, любое познание будет вызывать беспокойство, а не радость.
Хм... надо подумать. Но на мой взгляд религия даёт защищённость, а не чувство безопасности.
Зюзя
Автор темы

Re: Сон...

#18 Око » Чт, 21 ноября 2019, 12:11

Зюзя, так это и хорошо. значит открытость для тебя - это нормально.
то есть, если потеря зонтика во сне вызывает страх, то это чрезмерная закрытость. а если нет, то нормально.
вообще, если раздевается человек во сне, то это к его искренности, к тому, что он покажет себя без маски.
нормальный сон. не беспокойся. он просто задает направление для размышлений.
к тому, что Бриттани написала добавить нечего
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Сон...

#19 FlutterShy » Чт, 21 ноября 2019, 12:14

Зюзя, нет, не уходи. Ты нужна Форуму и многим его участникам. Лично я буду по тебе очень скучать...:(
Расчёт сна - думаю, раз все не так однозначно закончилась, то все в твоих руках :angel:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Сон...

#20 Зюзя » Чт, 21 ноября 2019, 12:14

соль18 писал(а):Расслабиться и не париться))) хочешь заходишь/хочешь нет
Если ты о форуме, то я и так расслабилась. Аккаунт больше не трогаю, т.к. не вижу смысла, (не чувствую сейчас потенциала уйти навсегда).
А если про сон, то вопрос стоит иначе. Походу нет выбора, т к. я уже зашла, а выйти просто так нельзя.
Зюзя
Автор темы

  • 2

Re: Сон...

#21 Helenka » Чт, 21 ноября 2019, 12:15

Зюзя писал(а):Тогда возникает вопрос как уйти с форума?

Я уже писала про аналогичное место. Оттуда уходили либо с большим скандалом, либо в декрет, либо в белых тапочках.

Леона вот не стало, я думаю ведь форум тоже теряет людей, но уйти можно по-разному. Мне наверное хочется уйти спокойно, без переполоха. А так не получается. Номер с удалением аккаунта тоже не проходит. Но похоже я ещё не все двери пооткрывала здесь :hi-hi:

какая то странная нездоровая привязанность...к форуму
может просто проще относиться, без надуманных мистификаций? и к снам тоже
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 44 гостей