К Иакову.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 обычный » Вс, 27 октября 2019, 16:34

Иаков писал(а):
mimo писал(а):Иаков, вы понимаете, что эта тема для вытяжек в многоэтажных домах?
а вы понимаете, что познание Истины освободит вас всех от всех ваших душевных и плотских нечистот?
и, актуальность этой темы исчезнет?
каждый на планете должен узнать о Втором Пришествии Христа.
вы с какой целью игнорите этот факт?
Можно несколько вопросов?
1. По каким признакам установили, что Вы второе пришествие Христа?
2. Есть ли у Вас тот же или больший уровень уровень Любви-Мудрости-Могущества, что был у Иисуса?
3. Что можете сказать нам более того, что сказал Иисус?
4. Задевает ли Вас то, что Вас не воспринимают как второе пришествие Христа?
5. Влияют ли как-то тёмные силы на искажение Любви в каждом человеке? Если "да", то какова их заинтересованность?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев


Re: К Иакову.

#401 Иаков » Вс, 1 марта 2020, 19:10

можно ли адекватно общаться с [правка]? :?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
обычный » Вс, 1 марта 2020, 19:13 Замечание
3.11.
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

  • 1

Re: К Иакову.

#402 Iren4 » Вс, 1 марта 2020, 19:15

:smile:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)

Добавлено спустя 5 часов 14 минут:
phpBB [media]


Добавлено спустя 13 часов 41 минуту:
phpBB [media]

:sun:
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: К Иакову.

#403 Иаков » Вс, 26 апреля 2020, 4:21

Iren4 писал(а):Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Учитель писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Светлая память.
парадокс.
дух лжи и антихриста разжигает массовый психоз, по поводу пандемии в мире.
Дух Истины и Христа предлагает эффективный способ остановить пандемию, начиная с России.
но, люди оказались беспомощны в осознанном выборе - каким духом жить дальше....
Чуча, вы осознанно сейчас делаете свой выбор?
Может, стоит изменить своё мировоззрение, не находите?
Или, продолжите служить Диаволу здравого смысла?
Выбор есть всегда, хотя его и не было никогда.......
А вы, лично, готовы научиться кротости и смирению, и, остановить пандемию в России?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: К Иакову.

#404 Иаков » Пн, 27 апреля 2020, 17:36

а вы не задумывались, парни, чем вас так бесит мир без войн, бедности и страданий, что я предлагаю построить за несколько лет?
какой дух вами при этом рулит, как душами?
Дух Христа, что я проповедую, или дух антихриста, чем живёт тотально всё человечество поголовно?
гордыня, корысть и страх, или смирение, бескорыстие и безусловная любовь?
осознайте, с какой целью против Воли Бога ИАЯИОЭ идёте:
ВСЕМ ПОКАТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
построить на планете Золотой Век, с помощью и под защитой Отца Небесного - ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон - Квантовое Поле Безусловной Энергии Любви, как первоосновы всего Сущего....
Первородство - это Сыновство Божье - Потоки Безусловной Любви из каждого сознания, принявшего в Себя, Христа - Слово Божье.
вы мне завидуете, что-ли, раз так ненавидите саму Идею Золотого Века?
так это Воля Бога, чтобы я стал пророком, ибо так Бог обещал ещё во времена Ветхого Завета....
я понимаю, что рождённый ползать в этой Вселенной Бог, знающий Добро и Зло, как вы, не может летать в Духе Безусловной Любви, в обитель Отца Небесного по Его Воле и по решению самого Сына Божьего, но, подрезать крылья чтобы все были подобны друг другу, и жили в болоте своей самости - это для вас святое дело.....
кому хуже то из вас лично будет, что не будут государства друг с другом воевать, ибо каждый познает Бога и, увидит в ближнем своём Самого Себя, как Христа - Поток Безусловной Любви?
или, веры нет, что подобного состояния возможно достичь, лишь уничтожив коронавирус в России, Именем Божьим и намерением Церкви Христовой?
ребята.....
антихрист в каждом из вас, коль вы во мне лжепророка видите......
в каждом человеке, кто знал, что можно войти в Царство Божье, на земле, как на небе, но не обратил ни малейшего внимания на эту грандиозную возможность, ожидаемую всем христианским миром уже в течении 2000 лет.....
живёт антихрист.....
антихрист - это негативная поляризация внимания, которым и манипулируют те, кто играет в Жизнь человечества.....
критиковать конечно, легче, чем реализовать Идею гармоничной жизни на планете...
а особенно, клеветать с лёгким сердцем на Истину....
вот это и есть - нарушение законов мироустройства....
хула на Дух Истины....
самый тяжкий грех - хула на Святой Дух.
Святой Дух образуется лишь с образованием Невесты Христовой - Церкви.
хула на этот дух, карается смертью физического тела мгновенно.
и, ещё......
радостно нужно воспринимать весть о Втором Пришествии Христа....
21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
(Ис.44:21-26)
а сомнение, подозрение, страх быть обманутым- это всё от сатаны.....
человеческого коллективного бессознательного.
тут был вопрос поднят:
Вот именно, критерием истинности является логическая правильность и проверяемость, Вы готовы отвечать этим критериям? Если, да, то попрошу это продемонстрировать...

кто-то из вас готов узнать, что значит фраза Иисуса:
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф.10:32-37)
на своём личном реале?
будет ли это доказательством истинности для неверующих в Бога на этом сайте?

устал сегодня на работе.....
возраст.....
лимит времени исчерпан......
буду завтра в это же время.
а вы - не ругайтесь между собой...
играйте как единый улей, борющийся со Словом Божьим, и, против Золотого Века на планете, что я проповедую, как пророк.....
хотя бы осознаете, кому служите: Богу или Диаволу....
я предлагал каждому из вас стать мне друзьями...
вы все выбрали быть мне врагами, ибо не желаете, чтобы человечество жило счастливо....
до завтра.

Добавлено спустя 10 часов 40 минут:
Демограф писал(а): Вот смотрите, для чего лжепророк завел здесь тему? Ведь ее завел не поганый атеист, а милый добродушный религиозный фанатик и именно он здесь сейчас поднимает свою самооценку

зачем мне среди вас поднимать свою самооценку как личности?
глупо, по меньшей мере...
я бы сказал - банально не интересно.
мне интересно доказать вам ущербность вашего мировоззрения, делающего из вас слепую зомбо-матричную пешку системы.
дело в том, что вы - просто программа, которая направлена против Любви, что есть Бог.
я могу вам это доказать, если сами только что не поняли.
вы говорите законы......
Закон Добра и Зла для вас - закон?
к примеру....
вы различаете, что такое добро, и, что такое зло?
хотя бы, умеете общаться без своих "обидулек" прошлого?
я вам сказал, что вы - дух лжи и антихриста.
это значит, что вы, как человек, действуете здесь и сейчас не по воле Христа, как Потока Безусловной Любви, а по воле антихриста, как человеческого коллективного бессознательного, причём, действуете, даже не осознавая этого...
как говорил Иисус, не ведаете, что творите.
будете спускаться в своё подсознание, чтобы увидеть это своими глазами?
я провожу, если вам трудно..... :oops:


Эллида писал(а): Сами не справляетесь? И чем один хуже двух? А если будет только один, то он уже не нужен?

не в этом дело.
Церковь - это образ и подобие в одном Духе Истины.
пророк, по Воле Бога, генерирует совершенный образ мира.
последователь - по Воле Бога, рефлексирует именно этот образ, как подобие.
образуется ДВОЕ, СОБРАННЫЕ ВО ИМЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ В КАЖДОЙ ДУШЕ НА ПЛАНЕТЕ - КАК ЦЕЛЬ.
и, задача Церкви, объединить всё человечество, чтобы не было разделений.
Один Бог - ЛЮБОВЬ, одна Вера - Истинная, Одно Человечество - Тело Христово, где нет лжи, страха, гордыни, корысти, войн, бедности и страданий.
Я, как дух истины это проповедую.
Человечество - как дух лжи, старается всегда внимание с духовного уровня, перевести на своё поле - 666 - человеческое и душевное.
вот, к примеру, Вы, Эллида.
какую цель преследуете, отрицая вход в Царство Божье, на земле, как на небе?
просто, если вы научитесь не врать, у вас есть шанс спасти свою душу.
знаете, кто всегда прав, кстати?

Серж12 писал(а):
Хотя в данном случае пример не очень удачный.

в этой матрице лжи и антихриста к лику святых всегда причисляют лишь посмертно.... :roll:
иначе, святыми смогут стать все......

http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=2550476#p2550476

Добавлено спустя 1 час 39 минут:
мы можем перейти в иную реальность, ребята.....
если у вас получится полюбить меня, как обычного человека,
не взирая на то, что я - верю в то, что я - пророк от Бога ИАЯИОЭ.
тогда есть шанс изменить полностью концепцию планеты:
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, что управляет этим миром.
свято место пусто не бывает, как говорится......
поэтому, я, как проводник Воли Бога Отца - предлагаю иную концепцию:
ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ.
и, каждый из вас, КАЖДЫЙ, имеет шанс войти в иную реальность....
и, без вашей помощи, это невозможно.
я буду вынужден исполнить закон до конца......
а это - слив вашего духа....
мне это не надо.....
вам всем достаточно покориться Воле Бога:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ НА ДУХ ИСТИНЫ....
для этого каждому из вас достаточно попросить у меня прощения,
за то, что не признали Дух, что мной, как человеком управляет, Дух Истины...
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу.
(Иоан.16:13-16)
достаточно сказать, прости, Саня, были духовно слепыми...
считайте, что вы входите в сферу осознанного управления реальностью этого мира.
кому интересно, может последовать моему предложению.
ПРЕДОСТАВЛЯЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС СЛОВО ДЛЯ ПОКАЯНИЯ.......
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: К Иакову.

#405 mimo » Вт, 28 апреля 2020, 6:24

Иаков писал(а):ПРЕДОСТАВЛЯЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС СЛОВО ДЛЯ ПОКАЯНИЯ....

Иаков, вы уверены, что покаянию необходимо Ваше разрешение? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: К Иакову.

#406 Иаков » Вт, 28 апреля 2020, 20:29

mimo писал(а):Иаков, вы уверены, что покаянию необходимо Ваше разрешение?
Покаяние - дело добровольное.
Можете умереть от коронавируса без покаяния.
Воля ваша.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: К Иакову.

#407 mimo » Ср, 29 апреля 2020, 0:22

Иаков, Душа человека живёт в постоянном покаянии, 24 часа в сутки. Имхо.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: К Иакову.

#408 Иаков » Сб, 2 мая 2020, 16:28

mimo писал(а):Иаков, Душа человека живёт в постоянном покаянии, 24 часа в сутки. Имхо.
Вы - Душа?
Или, Вы - личность?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: К Иакову.

#409 Иаков » Пт, 8 мая 2020, 17:37

Keichi писал(а): Саша, привет.
Хочу присоединиться у тебе. Шо делать? Куда писать заяву?
Привет.
Верить надо...
Тогда и результат будет.
Вольный давно уже хочет присоединиться, но, веры нет...
Поэтому всё время с Crait и кампанией общается, но не со мной....
Я предлагаю тебе сыграть в одну очень увлекательную игру, которая переносится в реал Самим Отцом Небесным...
По милосердию Его...
Но, так как матрица всем разум отсекла, все умом живут...
Даже родители не верят тому, что я - пророк...
Игра заключается в том, что свершилось Второе Пришествие Христа...
Но, мир не узнал Дух Истины...
Ибо каждый человек поклонился духу антихриста...
Что тебе нужно делать...
Расскажи, всем, кто тебя знает в реале, что ты стал Учеником Христа Иакова, Который в интернете проповедует Царство Божье, на земле, как на небе, и, предлагает, для начала конструктивного духовного сотрудничества, исцелить коронавирус в России...
Хотя, полезней было бы исцелить его сначала в США, ибо нет пророков в своём отечестве, как Иисус Христос утверждал...
Что и по факту вскрылось...
Ты, что предлагаешь по этому поводу?
В России или в США?
Для начала...
Ну, а с теми, кто негативно настроен и в отношении Бога ИАЯИОЭ, и, в отношении Второго Пришествия Христа, я не буду общаться.
Так будет по справедливости закона Добра и Зла...
Я тоже пришёл не нарушить Закон, но исполнить.
Тебя как зовут в реале? :)

Добавлено спустя 8 часов 25 минут:
Keichi писал(а): Пророк Иаков,
Звать меня Фёдор. Живу в заброшенной деревне затворником. В радиусе нескольких десятков км ни души.
Тоже думал об коронавирусе. Считаю, что начать следует с России. США далеко, да и люди тамошние погрязли в пороках, разврате и чревоугодии. Сложно будет...
Каков твой план по поводу исцеления?
Рад знакомству, Фёдор.
Если не возражаешь, чтобы общаться на одном языке, я тебя спрошу...
Если не секрет, или не сознательное сокрытие личной истории...
Что тебя привело в заброшенную деревню?
Была ли у тебя семья?
Приносил ли ты обществу когда-либо, какую-либо пользу?
Есть ли у тебя желание начать служить Богу ИАЯИОЭ в роли Священника-Левита Новейшего Завета?
По поводу исцелений.
Всё просто.
Так как я - пророк, то мне Бог - Отец Небесный, открыл Своё Имя, именно для периода Новейшего Завета со Своим народом - русскими по обетованиям Ветхого.
ИАЯИОЭ.
Так как ты живёшь в заброшенной деревне, ибо оснований тебе не верить у меня нет, ты можешь начать называться Его Именем, то есть, совершать духовную практику - ДЖАПА ИМЕНИ БОГА.
ИАЯИОЭ - произносишь вслух на каждом дыхании.
я это делаю на полном йоговском дыхании.
ты можешь делать как тебе удобней.
задача практики - познать вибрации сотворения мира.
во время практики, уделяй внимание лишь вибрациям.
для остального тебя нет.
лишь звуки, сонастраивающие твою Душу и тело, на изначальное совершенство.
я с помощью этой практики, молитв, и однодневного поста за сутки коронавирус у себя исцелил.
то есть, любой человек, кто как ребёнок, поверит этой информации, входит с совершенно иную реальность, не от мира сего - в сферу Духа Истины.
в этой реальности, связь любой Души с Богом-Отцом, возможна через Слово Божье, что вначале было у Бога, и, без Которого ничто не начало быть, что начало быть.
и, вот об этом, если у тебя нет возможности взаимодействовать с Душами в реале, тебе стоит рассказывать в интернете, своим знакомым, друзьям, родственникам, если они есть.
с этого начинается служение Богу ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.
как только ты начнёшь служение, Бог даст тебе то, что тебе необходимо для твоего ускорения духовного развития.
просто осознай, что ты не тело, и, не Душа, хотя обоими этими инструментами и являешься.
ты - Дух Безусловной Любви - Дух Истины.
и, если ты будешь мне другом в интернете, как ОДНО ЦЕЛОЕ СОЗНАНИЕ ХРИСТА, возникнет Церковь Христова, где Сыны Божьи по вере, в пророка Иакова, исполняют Волю Отца Небесного, приводя всё человечество к Истинной Вере в Бога, как в Квантовое Поле Безусловной Любви.
Ибо - Бог есть Любовь.
Необходимо набрать критическую массу вниманий личности, чтобы совместным намерением озвучить Волю Бога, при обоюдном согласии...
Радость, творческое воображение, и коллективное Сознание Христа, приведут в исполнение общее совместное намерение.
И, не только в отношении коронавируса.
Вот об этом, должен знать весь мир, и, вся Россия.
О возможности, во-первых, с помощью Истинной Веры в Истинного Бога, творить новую, радостную реальность во всём мире; во-вторых, о возможности избавиться от всех кармических узлов прошлых воплощений, что привело человечество к массовому психозу и духовной деградации в целом; и, в-третьих, о возможности выйти из круга сансары этой Вселенной, чего ожидало всё человечество 2000 лет.
И, сегодня, в этот радостный, для всей России, знаменательный День 75-ой годовщины со Дня Великой Победы СССР над фашисткой Германией, в условиях, когда принцип РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ загнал всех в "самоизоляцию", я предлагаю изменить этот принцип, дабы обрести свободу от всего человеческого и душевного, что управляет человечеством, на принцип - ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ, где Сыны Бога живого - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я - в твоём лице, как Духа Истины, и, в моём лице, как Раба Божьего по Ветхому Завету, творят Волю Бога:

16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Ис.1:16-20)

Здесь, Фёдор, есть такой ньюанс.
Так как Дух Истины, по замыслу Творца - должен находиться в каждой Душе, вместо духа лжи, что сейчас там находится, - это условие Золотого Века на планете, то работа командой в Духе Истины, есть одно из первейших условий для вхождения в эту эпоху....
я же, на протяжении почти 15 с половиной лет, проводил эту духовную работу в одинокую Душу.....
поэтому, результатов глобального изменения сознания на планете нет до сих пор.
если ты начнёшь своё внимание направлять на Идею, и, в этом векторе будешь диалог вести, то, дальнейшая молотьба коллективного бессознательного уже не имеет смысла.
Дух Истины начнёт работать из двух Душ одновременно, образуя уже Святой Дух Новейшего Завета.
тогда влияние на эту 3-д реальность проявится как чудо.
в общем, информации много...
реагируй сердцем, как ты умеешь, а не умом, как все делают.
мне на работу надо собираться, скоро за мной заказчик приедет.
рад был пообщаться с родственной Душой.
вот это и есть - ближний....
ближний тот, кто Слово Божье принимает.
а враг тот - кто Слово Божье отвергает.
работаем на равных, ибо во Христе люди живут не как Души и тела, а как Дух, обладающий и телом и Душой.
и, творящий Волю Бога Отца - Сущего - ИАЯИОЭ.
высказанное вслух намерение Церкви Христовой Именем Бога - Закон для Вселенной.
С Праздником Победы, Дорогие Товарищи!.
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=2552066#p2552066
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: К Иакову.

#410 mimo » Сб, 9 мая 2020, 2:09

Иаков писал(а):
mimo писал(а):Иаков, Душа человека живёт в постоянном покаянии, 24 часа в сутки. Имхо.
Вы - Душа?
Или, Вы - личность?

Иаков, в чём отличие?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: К Иакову.

#411 Иаков » Вс, 10 мая 2020, 4:09

mimo писал(а):Иаков, в чём отличие?
в уровне идентификации внимания.
личность обращает внимание на то, что видно физическими глазами и прочими органами.
Душа - на то, что чувствует при этом видении.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Re: К Иакову.

#412 Иаков » Пн, 11 мая 2020, 16:31

в чём заключается теория новоявленного пророка?
в том, что каждый человек служит сатане, а не Богу...
и, тот, кто читает эти строки, и, не отвечает на них, является служителем сатаны, ибо Я, как Второе Пришествие Христа, с порученной Миссией от Бога - заключить Новейший Завет с человечеством, пришёл, чтобы обличить Тайну Беззакония, что управляет всем человечеством, и, в результате чего был разрушен Новый Завет, данный через Иисуса Христа.
и, каждый, кто из вас об этом знает, и, ничего не делает, хотя бы даже не общается со Мной, как с пророком, виновен в бессознательном служении сатане - духу мира сего.
https://www.kprf.org/showpost-p_845226-postcount_134.html
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: Иаков Христос

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя