Дежанейрову модель

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 17 октября 2019, 9:38

поскольку перекликается несколько с его темой о галактике.

Одна из ключевых позиций любой экстрасенсорики - возможность. Заметь - не "тема способностей" по СНЛ, тема способностей - это насколько лично ты можешь по факту. Важна возможность. Потому что если нет возможности, то у эзотерики нет точки приминения. Ну например, есть иные миры - вот я их и изучаю.
Если считать что их нету, то изучать нечего. СНЛ говорил что у него в детстве было ощущение безграничных возможностей. Я вот думаю, а не вернулось ли к нему сейчас то, что он очень активно перекрывал возможности у окружающих? Ведь каждый - тварь Божия. И как же это вышло - для СНЛ можно, для всех остальных исследования опасны, никто другой к ним прикоснуться не может. Но тема не об этом чрезвычайно интересно другое: ведь и стать лучше - возможность. И работа над собой - та же возможность. И получается очень интересный факт: система же дает возможности работы над собой, и получается, как можно работать над собой по системе, один из главнейших постулатов которой, что дано только СНЛ?
Личность же что хочет? Она хочет раскрыться, а не подбирать крохи с чужого стола или следовать механистичным указаниям.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany и 16 гостей