С чувством глубокго удовлетворения сообщаю: сегодня я начинаю писать четвертую книгу!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Сб, 12 октября 2019, 18:29

С предыдущими ситуация такова: третья уже выпущена, и доступна на сайте, первая по всему СНГ также доступна в бумажном виде, а вот со второй - заминка. Пока она доступна только по украинским библиотекам, как найду издательство, сразу же выпущу.
Ашикирахо
Автор темы


Re: С чувством глубокго удовлетворения сообщаю: сегодня я начинаю писать четвертую книгу!

#3 Зюзя » Сб, 12 октября 2019, 19:12

хорошая новость :roll:
Ашикирахо писал(а):а вот со второй - заминка. Пока она доступна только по украинским библиотекам,
а ещё можно прийти ко мне в гости и почитать.
Зюзя

Re: С чувством глубокго удовлетворения сообщаю: сегодня я начинаю писать четвертую книгу!

#4 scarly » Сб, 12 октября 2019, 20:10

Молодец, Бог любит четвёрицу!
scarly

Re: С чувством глубокго удовлетворения сообщаю: сегодня я начинаю писать четвертую книгу!

#5 monroe » Сб, 12 октября 2019, 21:44

:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46075
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: С чувством глубокго удовлетворения сообщаю: сегодня я начинаю писать четвертую книгу!

#6 Ашикирахо » Сб, 12 октября 2019, 21:52

скарлетт она такая, она любит выпендриться оригинальными контекстами :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: С чувством глубокго удовлетворения сообщаю: сегодня я начинаю писать четвертую книгу!

#7 соль18 » Сб, 12 октября 2019, 23:12

Ашикирахо, молодец, поздравляю!!! :approve:
соль18

Re: С чувством глубокго удовлетворения сообщаю: сегодня я начинаю писать четвертую книгу!

#8 scarly » Сб, 12 октября 2019, 23:23

Ашикирахо писал(а):скарлетт она такая, она любит выпендриться оригинальными контекстами :smile:
И не только ими. Это от скромности и стеснения такой эффект.
scarly

Re: С чувством глубокго удовлетворения сообщаю: сегодня я начинаю писать четвертую книгу!

#9 Samersen » Вс, 13 октября 2019, 1:50

Пора уже пятую начинать
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: соль22, Зарегистрированный, 3 скрытых и 19 гостей