Интересное наблюдение про брак

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 3 октября 2019, 11:01

Не путать с темами человекова. Суть вопроса вообще касается обих полов.
---------------------------------
Недавно я смотрел выступление одного дядьки, певец какой то, достаточно известный. И в клипе заодно показывалась его жена.
Сейчас они, кстати, уже в разводе. Так вот что я заметил! Это просто поразительно! Это жена, не посторонняя же, у них и дети есть то есть в теории это достойный брак, это не чужие люди. И вот значит смотрю я на эту жену на ее поведение в клипе. А помните есть такая наука, когда отношение личности проявляется через движения и жесты? Так вот, эта наука конечно вряд ли работает, но я о факте отношения личности, отношение проявляется и в движениях и в энергиях.
И эта жена - она блин, чистый предатель! То есть она, вышла замуж, родила детей, а сама на сторону все время думает!!! Не в плане секса а в плане концептуальной жизни! То есть она не связывает себя с мужем и семьей, она себе на уме!!! Причем я не о материальном или там о прямом предательстве. Она воспринимает все как то так: ну вот вышла и вышла замуж, и дальше пойдем. А еще точнее так: она не открывает мужу сердце. А еще точнее так: она делает свои делишки, скажем так, обтяпывает ситуации и устраивается - вне расчета на мужа! И еще даже точнее вот так: она как... агент влияния. Она не стала за мужа
Ашикирахо
Автор темы


Re: Интересное наблюдение про брак

#3 monroe » Чт, 3 октября 2019, 11:03

Певец мог быть педик. Женился, родил для прикрытия. А на деле у него своя жизнь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46256
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Интересное наблюдение про брак

#4 Ашикирахо » Чт, 3 октября 2019, 11:04

очень смешно :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интересное наблюдение про брак

#5 соль18 » Чт, 3 октября 2019, 11:10

Давно говорю "брак себя изжил" )))
Он не про любовь, а про контракт... имхо
соль18

Re: Интересное наблюдение про брак

#6 Ашикирахо » Чт, 3 октября 2019, 12:40

блин наши моли, задолбали со своими "натуральными материалами" захожу в гости, а у них кирпичная стена и пол в досках :wacko:
а печка похожа на дровяную они ее блин, белый цвет еще покрасили. прям такое впечатление на селе
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интересное наблюдение про брак

#7 соль18 » Чт, 3 октября 2019, 12:49

Ашикирахо писал(а):блин наши моли, задолбали со своими "натуральными материалами" захожу в гости, а у них кирпичная стена и пол в досках :wacko:
а печка похожа на дровяную они ее блин, белый цвет еще покрасили. прям такое впечатление на селе
:approve: :wub:
соль18

Re: Интересное наблюдение про брак

#8 Ашикирахо » Чт, 3 октября 2019, 12:52

чего это? говорю же, так себе.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интересное наблюдение про брак

#9 соль18 » Чт, 3 октября 2019, 12:55

Ашикирахо писал(а):чего это? говорю же, так себе.
А я тебе не верю,на словах прям класс :tongue:
соль18

Re: Интересное наблюдение про брак

#10 Samersen » Чт, 3 октября 2019, 15:39

Ашикирахо, этот певец?
phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Интересное наблюдение про брак

#11 Samersen » Чт, 3 октября 2019, 15:40

хорошо поет
phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Интересное наблюдение про брак

#12 Ашикирахо » Чт, 3 октября 2019, 15:40

нет. этого вообще первый раз вижу
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя