О теме человекова

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 25 сентября 2019, 21:39

Поразмышлял о его теме о претензиях к женскому полу, конечно я не разделяю его резкость, но сами факты которые он описывал привели к чрезвычайно интересным, и даже можно сказать поучительным выводам.

Вот например, по классике - есть личность которой "не дают" личность недовольна, в стрессе и тому подобное. Что можно посоветовать такой личности - или следить за собой, или заняться спортом, или улучшать характер - по ситуации. И тогда личности станут давать, и нервоз и стресс личности уйдет из за этой проблемы, так как и проблема уйдет. Ну а если личность не хочет прилагать усилий -тут уж извините. И тогда все будет идти скажем так, как и следует.

Одно "но" так было бы, если бы большая часть этих красивых женщин... хотели бы секса, искали бы его. Тогда существовала бы правда. На улице шастают мужчина и женщина, хотят друг друга - занимаются сексом или общаются или влюбляются. И тогда мужчина бы чувствовал эту правду. "Ага что то не так, надо стать добрее, или надо спортом заняться".

Одна проблема: женщины вот эти самые, человековские, красивые. Вовсе не ищут секса. Они ищут как бы устроиться на всю жизнь. Что это значит?
А вот что: если мужчина станет красивее или спортивнее или добрее - эти женщины ему давать не станут все равно. Именно это порождает сильный сбой психики. Потому что личность не понимает почему усилия терпят крах и вообще теряется.

И по сути темы человекова, на самом деле сводятся к претензии: почему женщины пытаются продать секс за содержание, по сути.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 26 сентября 2019, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: О теме человекова

#41 Ашикирахо » Сб, 28 сентября 2019, 11:26

но раскручивание лохов - не уберет их грех то!
Ашикирахо
Автор темы

Re: О теме человекова

#42 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 11:29

Ашикирахо писал(а):но раскручивание лохов - не уберет их грех то!
Слышал пословицу «дураков учить надо», из этой оперы...
соль18

Re: О теме человекова

#43 Ашикирахо » Сб, 28 сентября 2019, 11:29

так эта пословица имеет негативный смысл. в плане наказания. а так то не выучится он!
Ашикирахо
Автор темы

Re: О теме человекова

#44 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 11:32

На одной не выучиться, а на десятой глядишь задумается/озлобиться там ему других «учителей» подсунут, так постепенно в человека превратят :grin:
соль18

Re: О теме человекова

#45 Ашикирахо » Сб, 28 сентября 2019, 11:36

да как же его воспитают, когда он озлобится да и все дела. ибо делается то все с целью вовсе не помочь ему а турнуть.
Ашикирахо
Автор темы

Re: О теме человекова

#46 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 11:41

Ашикирахо писал(а):да как же его воспитают, когда он озлобится да и все дела. ибо делается то все с целью вовсе не помочь ему а турнуть.
Естественно))) ещё думать о лохах, делать шоль нечего, пусть мир думает о том кого ему подсунуть для превращения из озабоченной обезьяны в любящего человека)))
соль18

Re: О теме человекова

#47 Ашикирахо » Сб, 28 сентября 2019, 11:42

то то и оно. значит у тебя то изначально цель была вовсе не помочь. а сначала писала - что да. "святое дело" твои же слова?
Ашикирахо
Автор темы

Re: О теме человекова

#48 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 11:46

Ашикирахо писал(а):то то и оно. значит у тебя то изначально цель была вовсе не помочь. а сначала писала - что да. "святое дело" твои же слова?
Конечно у меня нет такой цели ))) у меня «святое дело» - это состояние внутреннего кайфа и удовлетворения )))
соль18

Re: О теме человекова

#49 Ашикирахо » Сб, 28 сентября 2019, 11:47

вот это-то я и хотел прояснить.
Ашикирахо
Автор темы

Re: О теме человекова

#50 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 11:49

Так я и написала изначально «интуиция»))) если мне от чего то внутри некомфортно, я не буду этого делать...
соль18

  • 0

Re: О теме человекова

#51 ветеран труда » Сб, 28 сентября 2019, 12:00

Ашикирахо, тема вот про што
Девушек надо любить и трахать
Остальное от лукавого
И все ти умозаключения - от недотрАха
ветеран труда

Re: О теме человекова

#52 смурф » Сб, 28 сентября 2019, 12:21

ветеран труда писал(а):Девушек надо ...
Главное - во множественном числе. За это и минус сообщению, а кто-то пришёл и выровнял на ноль. Кто это мог быть? Любители девушек, которых надо чих-пых по очереди отзовитесь!
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: О теме человекова

#53 veravelios » Сб, 28 сентября 2019, 12:28

По просьбе автора
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22887
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей