Проклятье лета

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 21 сентября 2019, 20:07

Уже который год замечаю.
В остальные времена года живу с удовольствием, размеренно, у меня чаще всего хорошее настроение. Пью, ем, гуляю, горя не знаю.
Как начинается лето - причем именно тогда, когда начинается жара - народ становится кругом какой то злобный, всем недоволен, я мечусь как белка в колесе, куча забот, все время какие то гадости случаются, все время что то делать надо. Какое то нездоровое сопротивление среды начинается.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Проклятье лета

#21 Ашикирахо » Вс, 22 сентября 2019, 12:55

там написано сумбурно. по моему суок что то свое конкретное подразумевает в данном случае
Ашикирахо
Автор темы

Re: Проклятье лета

#22 CYOKK » Вс, 22 сентября 2019, 17:39

:pardon:

Ашикирахо писал(а):Как начинается лето - причем именно тогда, когда начинается жара - народ становится кругом какой то злобный, всем недоволен, я мечусь как белка в колесе, куча забот, все время какие то гадости случаются, все время что то делать надо. Какое то нездоровое сопротивление среды начинается.
Вокруг тебя агрессирует среда, у тебя падает энергетика...
Явный сигнал о не благополучии места...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Проклятье лета

#23 scarly » Вс, 22 сентября 2019, 17:44

Лазарев говорил, что летом увеличивается тема желаний. Ведь уже ничто не "балансирует" неприятными погодными условиями. Если рассуждать от этого - люди становятся более вожделенческими - к сексу, вкусной еде, выпивке - то есть распускаются, если не внешне - то внутренне, и это их "хочу-хочу" может выражаться в виде агрессии.
scarly

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей