не принимающий доброе плодит зло(как версия) очень интересный случай

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 17 сентября 2019, 16:45

захожу в киосок, сзади меня очередь.
а там один парень зашел, с видом "держите меня семеро" и я подумал про себя. как вошел в магазин, прям красавчик!
приходит моя очередь, продавщица говорит - чего это у тебя деньги такие помятые, и пытается в бутылку лезть. я говорю я кошелька не ношу, бывает. а смотрите у этого покупатель еще более грязные. прощавщица однако куксится и шутку не понимает. дядька стоящий в очереди говорит - ну главное что деньги, чего уж там. я говорю - верно, деньги не пахнут. Продавщица взяла.

Вдруг тот же дядька говорит тому парню самому, который как раз вышел и снова зашел: ух как ты зашел, красавчик прям! А парень говорит чего это, и мрачнеет.
Дядька говорит - ну ты чего, я же положительное имел ввиду. Однако парень стоит мрачно. Дядька добавляет: а то я думал ты нас всех не уважаешь, заходишь, выходишь.
Парень говорит: ну так может выйдем, переговорим об этом? Дядька отвечает: да что с тобой разговаривать, ты посмотри на себя(а он низенький)
Ну я не стал ждать чем у них там дело закончится и уехал на велике от греха подальше :-D
Причем прежде чем как уехать заметил что третий дядька, очень пристально за мной наблюдает. Так а почему за мной то! Разве это я такой неуживчивый и в бутылку лезу.
-------------------------------------
отсюда есть версия: если ты с добром, а кто то воспринимает это как порок, он в принципе то, возводит хулу на благо. И дальше начинается распад и грех. Сначала так себя вела продавщица вертя носом от денег, а потом тот парень, которому не понравился комплимент.
Ашикирахо
Автор темы


Re: не принимающий доброе плодит зло(как версия) очень интересный случай

#3 oldsatana » Вт, 17 сентября 2019, 16:48

Ашикирахо писал(а):Причем прежде чем как уехать заметил что третий дядька, очень пристально за мной наблюдает. Так а почему за мной то! Разве это я такой неуживчивый и в бутылку лезу.
думает "этот тоже, гусь тут"...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: не принимающий доброе плодит зло(как версия) очень интересный случай

#4 Володя 11 » Вт, 17 сентября 2019, 18:56

Ашикирахо писал(а):начинается распад и грех

дык грех и распад - ента разныя вещи
Володя 11
Сообщения: 9963
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: не принимающий доброе плодит зло(как версия) очень интересный случай

#5 Samersen » Вт, 17 сентября 2019, 19:15

Ашикирахо, помятые деньги признак небрежности
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 11 гостей