Как вдохновить мужчину?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Зюзя » Вс, 15 сентября 2019, 17:13

возник вопрос.
хотелось бы услышать ваше мнение.
может кто-то вспомнит и приведёт конкретные примеры, когда женщина смогла вдохновить...

для меня это сложная тема, поскольку мне кажется вдохновение не должно быть связано с другим (другой) личностью.
но вот что касается мужчин, то похоже что они не вдохновляются сами.
или я ошибаюсь?

вопрос ко всем: что вдохновляет вас? или кто?
Зюзя
Автор темы


  • 2

Re: Как вдохновить мужчину?

#1261 Aroha » Вс, 29 сентября 2019, 8:54

Человеков, проводить аналогию между кошкой и женщиной некорректно ни разу

кошки это дети маленькие , бесцеремонные, наглые в своей уверенности, что им можно всё

нытьем ты никого не вдохновишь
лучше молча есть рыбьи объедки, если ка кроме ныть ничего не умеешь
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re:

#1262 Око » Вс, 29 сентября 2019, 9:01

Человеков писал(а):это кошечка моя вдохновила. Кстати милые дамы- учитесь у неё.
:scratch: не понимаю, как нытье может вдохновить.
моя Алисенция практически не мяукала. мявкала коротко, когда хотела сказать "привет".
мурлыкой была :wub:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Как вдохновить мужчину?

#1263 Человеков » Вс, 29 сентября 2019, 9:30

Око писал(а):она мурлыкой была
Не обязательно нытьё.
Моя тоже мурлыка. Когда она не очень сильно чего то хочет, то подходит, садится и мурлычет. И тоже добивается своего.

Aroha писал(а):проводить аналогию между кошкой и женщиной некорректно ни разу
ну конечно. Еще как корректно. Знаю и тех и других.
Спойлер
Иные бабы- хуже приличных домашних кошек
Анфиса тоже может иногда мозг выносить, когда не понимаешь ее желаний, или не спешишь их выполнять. Но редко. В основном, она используют главные успешные женские методики, предназначенные, чтоб добиваться своего: мурлыкать и плакать.
Тут, как у вполне успешной женщины кошачьего племени- у нее есть чему поучиться. Она конечно, пробовала и другое: ругаться, даже драться. Характер то есть. Но тут ей особо ничего не выгорало, кроме поджопников. Так что, она остановилась на правильных работающих методиках. Поняв, что её хозяин не кошкораб, как некоторые. И с ним просто надо дружить.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 29 сентября 2019, 9:35, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Как вдохновить мужчину?

#1264 Ашикирахо » Вс, 29 сентября 2019, 9:32

представляю, анфиса ноет,
а человеков ей так поучительно: Ленин - сила народная
она сразу раз - и слушаеться! :smile:
Ашикирахо

Re: Как вдохновить мужчину?

#1265 Человеков » Вс, 29 сентября 2019, 10:27

вот, милые дамы, вам целых две рабочих проверенных методики. Как вдохновить своего мужчину на то, что хочется именно вам. Первая более сложная, Человеческая /viewtopic.php?f=3&t=72399&p=3565962#p3565962. Но она и посильнее будет
Вторая более простая, от Анфисы. Мурлыкать и плакать. Работает она даже у животных.
НО.
Ньюанс в том, что и там и там- вам необходимо будет признать своего мужчину своим старшим. Сознательно стать ЗА Ним. Если вы хотите ЗАМУЖчину, конечно. Во втором случае, вам даже надо будет признать его своим покровителем и хозяином. От этого сразу падает женская жестяная корона гордыни, и 99 процентов "каралев" на этом отваливается.

Ну, а разумным женщинам- рекомендую вспомнить, или узнать. Что эту самую корону- вам напялили в матриархальном дурдоме, он же матриархальный супер-бордель. Напялили в подлых целях. Чтобы через вас, милые дамы, используя вас, развращенных каралев, как презик -иметь весь народ. Вертеть им в подлых демонических целях. Делая при этом несчастными всех- и мужчин и женщин, и их детей. Разрушая попутно сам институт семьи.

Всем желаю успехов в развитии.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Как вдохновить мужчину?

#1266 Зюзя » Вс, 29 сентября 2019, 10:39

Тема была не о том, как вдохновить мужчину на то, что хочется женщине.
А как раз наоборот, на те ЕГО мечты, которые по каким-то причинам пока не реализованы.
И хотелось понять (мне для себя) может ли женщина сыграть какую-то роль в их осуществлении.

Вот собственно и всё...
Зюзя
Автор темы

Re: Как вдохновить мужчину?

#1267 Зюзя » Вс, 29 сентября 2019, 10:40

Прошу модераторов временно закрыть тему. Темболее на форуме есть уже две аналогичных.
Зюзя
Автор темы

Re: Как вдохновить мужчину?

#1268 scarly » Вс, 13 октября 2019, 10:17

Сегодня по народному календарю "Михаил соломенный" - день памяти Михаила, святого Русской Православной церкви, первого митрополита Киевского.

По традиции, в этот день бабы сжигали соломенные тюфяки. В этом был и мтстический смысл - "защита от сглаза", и рациональный - уничтожить насекомых со старой соломой, набить постель новой.
Впрочем, старухи сжигали только лапти - "впускали зиму" - так что выбираем сами, что сжигать.
Главного небабораба России - с праздником, и всех Михаилов тоже!
scarly

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк и 17 гостей