Как вдохновить мужчину?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Зюзя » Вс, 15 сентября 2019, 17:13

возник вопрос.
хотелось бы услышать ваше мнение.
может кто-то вспомнит и приведёт конкретные примеры, когда женщина смогла вдохновить...

для меня это сложная тема, поскольку мне кажется вдохновение не должно быть связано с другим (другой) личностью.
но вот что касается мужчин, то похоже что они не вдохновляются сами.
или я ошибаюсь?

вопрос ко всем: что вдохновляет вас? или кто?
Зюзя
Автор темы


Re: Как вдохновить мужчину?

#1161 Lilu » Сб, 28 сентября 2019, 14:12

смурф, я понимаю, что во мне преобладает животная природа.
Но мне нужен смысл жить...
И живу я для детей.
Время покажет... :grin:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1162 Зюзя » Сб, 28 сентября 2019, 15:36

смурф, а у вас дочь или сын?
Зюзя
Автор темы

Re: Как вдохновить мужчину?

#1163 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 19:46

смурф писал(а):
соль18 писал(а):
смурф писал(а):соль18, у меня один ребёнок. Так что... не по адресу.
Почему не поадресу? Вы импотент?
А вы дура? Вопрос тянет именно на такое определение.
Да пусть я буду дурой мне не жаль))), а вы я так понимаю всю ответственность за свои хотелки скинули на Ж и сколько ей делать абортов вам пофиг, и ещё ведь к верующим себя причисляете :facepalm:
соль18

Re: Как вдохновить мужчину?

#1164 смурф » Сб, 28 сентября 2019, 20:39

соль18 писал(а):Да пусть я буду дурой мне не жаль
Понятно. С "приветом", значит. Да с "пересолом" в утверждении. Чё то как-то это неправильно то, что вы обо мне пишите. Ветеран труда одни слухи распускает, другая - другие. Не стыдно? А, ну, да, я ж теперь в курсе насчёт вашего душевного состояния. Ведь на таких не обижаются..

Autumn Lover писал(а):
Моль17 писал(а):Из моих знакомых, контрацепция по той или иной причине не подошла...
У некоторых моих подруг так. Остановились на презервативах. Пусть тоже не 100% гарантия, но она все-таки достаточно высокая, и уже сколько лет, а полет нормальный.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1165 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 20:43

смурф, то что вам до поры до времени «везёт» это не ваша заслуга, и уж тем более имея физические контакты с Ж должно быть элементарно не по мужски стыдно обвинять Ж в чем либо, я как то сильно сомневаюсь, что вы на расхват и вас прям насилуют :vom:
соль18

Re: Как вдохновить мужчину?

#1166 смурф » Сб, 28 сентября 2019, 20:46

соль18, сидит обо мне строчит не краснея и продолжает в том же духе. А это уже личная неприязнь. Остановитесь. Уважайте себя хотя бы. Склочница.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1167 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 20:52

смурф писал(а):соль18, сидит обо мне строчит не краснея и продолжает в том же духе. А это уже личная неприязнь. Остановитесь. Уважайте себя хотя бы. Склочница.
А вы мне не указывайте, ишь че удумали, сначала одних в детях в упрекаете, потом другим рты затыкаете, не много ли на себя берете прикрываясь листами цитат из инета, может лучше свои мозги начать включать :vom:
соль18

Re: Как вдохновить мужчину?

#1168 Ашикирахо » Сб, 28 сентября 2019, 21:34

смурф писал(а):сидит обо мне строчит не краснея
все тебя хотят. секс символа
Ашикирахо

Re: Как вдохновить мужчину?

#1169 Aroha » Сб, 28 сентября 2019, 21:50

соль18 писал(а):что вы нарасхват и вас прям насилуют

Изображение
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Как вдохновить мужчину?

#1170 смурф » Сб, 28 сентября 2019, 22:03

соль18 писал(а):уж тем более имея физические контакты с Ж должно быть элементарно не по мужски стыдно обвинять Ж в чем либо
соль18 писал(а):сначала одних в детях в упрекаете

Спойлер
vodoley писал(а):Вам надо родить своего, тогда раздражения к чужим не будет.
Собчак в интервью рассказывает, что когда бездетная была, ее дети сильно раздражали, родила и перестали раздражать.
КарданныйВал писал(а):Водолей. щас я тебе объясню кое что :-)
А заодно и другим. Тут по моему уже пол форума прошлось "искренне" желая Бриджит детей ну или тыкая в бездетность.
Понимаешь, водолей, сфера детей это очень лично. Вот прям очень. И если ты тыкаешь в это или советуешь родить на голубом глазу ты пересекаешь очень много личных границ, вторгаясь в сферу интимности. Фиг знает почему ты вырос и не знаешь этого, но раз не знаешь -я тебе объясню. Чтобы понять что писать а что не писать - попробуй представить что ты говоришь что пишешь человеку лично, я стараюсь придерживаться этого правила. Почему то мне кажется, что стой Бриджит рядом, ты бы поостерёгся выдавать свой "умный" совет про роды. Что то наверняка щелкнуло бы про пересечение границ. Думай прежде чем писать, ты же не знаешь ничего ни про обстоятельства, ни про какие то факты, вот ничего не знаешь. И совет этот очень, нереально туп.
Марфа_М писал(а):Эка, не обижайся на водолея, просто у него нет женщины, поэтому он не в курсе всех возможных проблем (не хочу обидеть водолея, но мужчина, который живет с женщиной, более четко понимает, что можно говорить, что нет).
Ну, теперь то я понимаю, с кем я через соль общаюсь.

Но только Марфа не понимает, что упрёка не было, потому что это жизненная аксиома, которая не до всех доходит, потому что чувства, желание родить опережают разум - ответственный за будущее своих детей. Мало трёх, хочу ещё...

Я с божественной волей не в конфликте, потому что, если посмотреть Китай, Индию, страны Африки, Азии, Ближнего, Среднего Востока, либо кварталы афроамериканцев, арабов в Европе, то это есть такая всеобщая тенденция - рожать, чтобы выживать в будущем. Дети то, если не умрут от болезней, не окажутся в тюрьме, не убьют в бандитской перестрелке, кто-то всё равно будет сообща с другими поддерживать родителей (родителя), потому что это детей обязанность это делать.

Но что касается условий украинского проживания, где с соседями всё так плохо и нет денег на ремонт стиральной машины (раньше женщины стирали руками), значит эти дети, если оттуда не съехать, могут впитать атмосферу улицы. А тем более сыновья. Матерям всегда тяжело одной растить. Это же большая финансовая нагрузка прежде всего. А если здоровье подкачает и потребуются дополнительные расходы, тогда что? Об этом думаем? Поэтому я сторонник того, чтобы детей планировать под реально располагаемые в перспективе доходы. И это не только моя позиция, но и большинства здравомыслящих, подчёркиваю, людей.
соль18 писал(а):может лучше свои мозги начать включать
Вам прежде всего. А то дурой ходить как то ... смешно даже.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1171 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 22:15

смурф, расслабьтесь, мне пофиг :sleep: это ваша жизнь и ваши грехи...
соль18

Re: Как вдохновить мужчину?

#1172 смурф » Сб, 28 сентября 2019, 22:34

соль18, слухи-домыслы про меня распускать не стыдно? Не зная меня начинаете издеваться. Я ни перед кем не издевался, а вы решили залезть со своими домыслами ко мне в штаны, да упрекнуть в абортировании? Вы, вообще, моральные рамки имеете, какие-то тормоза есть?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1173 oldsatana » Сб, 28 сентября 2019, 22:35

смурф писал(а):упрекнуть в абортировании
а кого вы абортировали?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Как вдохновить мужчину?

#1174 смурф » Сб, 28 сентября 2019, 22:40

oldsatana, упрекать, значит обвинять. Не понимаете значение слова что ли?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1175 oldsatana » Сб, 28 сентября 2019, 22:46

смурф писал(а):oldsatana, упрекать, значит обвинять. Не понимаете значение слова что ли?
абортировать - значит делать аборт.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Как вдохновить мужчину?

#1176 смурф » Сб, 28 сентября 2019, 22:51

oldsatana, прицепился как банный лист. :wacko:
А решение об аборте кто принимает? В данном случае соль огульно и нагло обвинила меня в том, что моя нравственность позволяет принимать такие решения.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1177 Lilu » Сб, 28 сентября 2019, 22:53

Но что касается условий украинского проживания, где с соседями всё так плохо и нет денег на ремонт стиральной машины (раньше женщины стирали руками), значит эти дети, если оттуда не съехать, могут впитать атмосферу улицы. А тем более сыновья. Матерям всегда тяжело одной растить. Это же большая финансовая нагрузка прежде всего. А если здоровье подкачает и потребуются дополнительные расходы, тогда что? Об этом думаем? Поэтому я сторонник того, чтобы детей планировать под реально располагаемые в перспективе доходы. И это не только моя позиция, но и большинства здравомыслящих, подчёркиваю, людей.

Я обо всем этом думаю.
Единственно, с учетом того, что жизнь не предскажешь...
И если здесь не случится чего-то чрезвычайного, то реально прожить в декретном отпуске с 4 детьми. Социальная помощь достаточная.
А дальше растить и все...
Потому что тогда я состоятельна (в карьере теперь не удается, а с детьми , да, и это было важнее для меня изначально).
Сколько себя помню, мечтала о муже, семье, детях, любви...
Иначе жизнь пуста.
Работаешь за минималку, но рядом с ребенком младшим.
А в это время упускаешь среднего сына, которому очень нужно внимание (первый класс!).
Нагрузка на старшего, которому тоже еще я необходима...
:wub: И еще много различных стимулов.
Для меня очень важно знать, понимать, чувствовать, что дети лучше меня.
Быть уверенной, что они будут счастливее и благополучнее меня.
Я не зря живу...
А стиральную машинку бессмысленно ремонтировать, она без единой поломки проработала более 8 лет...
Надо просто брать новую, вероятнее всего в кредит...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1178 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 22:56

смурф писал(а):oldsatana, прицепился как банный лист. :wacko:
А решение об аборте кто принимает? В данном случае соль огульно и нагло обвинила меня в том, что моя нравственность позволяет принимать такие решения.
Зарасти, значит упрекать вам Ж можно в рождении детей «сверх меры» ваших норм, а другим вас нельзя? :-D н-да... ну и М пошли... но вы не расстраивайтесь, главное у вас память хорошая и вы цитатами на любой случай жизни запаслись :hi-hi:
соль18

Re: Как вдохновить мужчину?

#1179 смурф » Сб, 28 сентября 2019, 22:58

Lilu, вы понимаете, что мой, как показалось упрекающий пост, исходил из того, что ваше желание родить больше трёх, на мой взгляд, неразумно? Только это. А всё, что уже произошло, моей оценке - правильно или нет, не поддаётся, потому что я с божественной волей не в конфликте. Каждый на своих решениях пожинает свою судьбу - об этом речь.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
соль18, моя позиция здравомыслящая. То, что вы решили удалённый пост вернуть, чтобы в праведном гневе, чувствуя за собой правоту, на меня нагло наехать, делает вас в глазах окружающих именно склочной бабой, которая не понимает, что можно говорить другому, а что нельзя. Но так как вы ко мне - в личной неприязни, то ваша дурость со всеми примерами указывает на то, что ваша злость ко мне границ не имеет.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1180 соль18 » Сб, 28 сентября 2019, 23:06

смурф, а на каком основании был перенесён мой пост? Там был мат? Или оскорбления? Импотенция это возможная болезнь мужчины, вы позиционируете себя как М недетородный, логично предположить что страдаете данным расстройством физическим...
соль18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 30 гостей