Как вдохновить мужчину?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Зюзя » Вс, 15 сентября 2019, 17:13

возник вопрос.
хотелось бы услышать ваше мнение.
может кто-то вспомнит и приведёт конкретные примеры, когда женщина смогла вдохновить...

для меня это сложная тема, поскольку мне кажется вдохновение не должно быть связано с другим (другой) личностью.
но вот что касается мужчин, то похоже что они не вдохновляются сами.
или я ошибаюсь?

вопрос ко всем: что вдохновляет вас? или кто?
Зюзя
Автор темы


Re: Как вдохновить мужчину?

#1121 Эка » Пт, 27 сентября 2019, 18:47

Скарлетт писал(а):Дарит шубу - греет, укрывает; дарит деньги - кормит, дарит машину - обеспечивает лёгкую интересную жизнь с путешествиями, дарит красивое бельё - желает сексуально, дарит бытовую кухонную технику - ценит её труд и хочет облегчить его, дарит золото - хочет, чтоб она была королевой его королевства, что там еще дарят....
Сейчас придет Человеков..... :-D :-D

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
вообще, это , наверное, неправильно, но мне почемуто тоже не нравится мужчина в образе такого папика-дарителя.......абсолютно не притягательно, не знаю почему
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1122 scarly » Пт, 27 сентября 2019, 18:52

Эка, насчёт этого Дежанейров замечательно написал. Что человек не имеет ..качества нужного. Но желает идеал. Это получается желание халявы, в сути.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Потому что у сильного Духом мужчины не возникнет мысли, что его используют, насилуют, берут в рабство - и надо этого, типа, всеми силами избежать. Он имеет ту духовную власть, когда у ног садятся; и он, полюбив, готов оберегать, обеспечивать, заботиться - не становясь при этом ни рабом, ни деспотом.
scarly

Re: Как вдохновить мужчину?

#1123 Эка » Пт, 27 сентября 2019, 18:57

Скарлетт писал(а):Но желает идеал. .
что значит "идеал"?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Скарлетт писал(а):Эка, насчёт этого Дежанейров замечательно написал. Что человек не имеет ..качества нужного. Но желает идеал. Это получается желание халявы, в сути.

Добавлено Пт, 27 сентября 2019, 18:55:
Потому что у сильного Духом мужчины не возникнет мысли, что его используют, насилуют, берут в рабство - и надо этого, типа, всеми силами избежать. Он имеет ту духовную власть, когда у ног садятся; и он, полюбив, готов оберегать, обеспечивать, заботиться - не становясь при этом ни рабом, ни деспотом.
не хочу рассуждать о каком то абстрактном мужчине, которого я никогда не видела :wacko: :wacko: :huh: :huh:

Добавлено спустя 37 секунд:
дед Мороз какойто, а не мужчина :-D :-D :wacko:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Как вдохновить мужчину?

#1124 Бриджит » Пт, 27 сентября 2019, 19:08

Да кстати. Цветы женщинам дарят только баборабы)

я люблю, когда мне дарят цветы, и мне их дарили часто. Значит, кроме баборабов я в своей жизни никого не видела :cry:
Бриджит

Re: Как вдохновить мужчину?

#1125 Зюзя » Пт, 27 сентября 2019, 19:27

Бриджит писал(а):Да кстати. Цветы женщинам дарят только баборабы)
Кто сказал? :unsure:
Зюзя
Автор темы

Re: Как вдохновить мужчину?

#1126 Зюзя » Пт, 27 сентября 2019, 19:28

А как называется женщина, которая дарит цветы мужчине? :ninja:
Зюзя
Автор темы

Re: Как вдохновить мужчину?

#1127 scarly » Пт, 27 сентября 2019, 19:29

Эка писал(а):
Скарлетт писал(а):Но желает идеал. .
что значит "идеал"?
Ну, "не вагина", на баборабском диалекте.
scarly

Re: Как вдохновить мужчину?

#1128 Lilu » Пт, 27 сентября 2019, 19:37

Судя по развитию темы, на этом форуме нет мужчин, а соответственно и женщин тут не водится...
Ну, и хорошо, что у вас такая плоская земля...
Какую Бог дал... :roll:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1129 scarly » Пт, 27 сентября 2019, 20:06

Lilu, всё мужчину себе подыскиваешь? Брось это занятие, пустое оно.
scarly

Re: Как вдохновить мужчину?

#1130 Ашикирахо » Пт, 27 сентября 2019, 20:09

чего это?! :wacko:
Ашикирахо

Re: Как вдохновить мужчину?

#1131 Lilu » Пт, 27 сентября 2019, 21:57

Человек способен делать любое дело по разному.
Качество разное: поступков, мышления, выражения себя и отношения, отношений, в целом жизни.
А как тема развивается?.
Или ни о чем, или на уровне быдла разговор и суждения.
И это под вывеской духовного форума.
Быдлота быковала и форум опустила совершенно.
Нет, я мужчину не ищу, на этом форуме точно... :wub:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1132 Brittany » Пт, 27 сентября 2019, 21:59

Зюзя писал(а):А как называется женщина, которая дарит цветы мужчине? :ninja:
Она называется Бриттани.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Как вдохновить мужчину?

#1133 Ашикирахо » Пт, 27 сентября 2019, 21:59

то есть я по твоему быдлота? :-D
Ашикирахо

Re: Как вдохновить мужчину?

#1134 Lilu » Пт, 27 сентября 2019, 22:00

Нет.
Но благородству тебя не обучали, видимо.
А самому не удалось.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1135 Ашикирахо » Пт, 27 сентября 2019, 22:03

благородству не обучен. не обеспечиваю семью как подобает настоящему мужчине. что да то да.
Ашикирахо

Re: Как вдохновить мужчину?

#1136 Lilu » Пт, 27 сентября 2019, 22:05

Ашикирахо, а зачем себя утруждать и важно, для кого?
По этой причине, если дано, то человек самостоятельно живет с этим.
А если не дано, то в шаних странах времена благородных рыцарей, которых обучали постоянно с самого детств давно прошли.
Нет ни одного принца, принцессы не востребованы.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#1137 Зюзя » Пт, 27 сентября 2019, 22:18

Brittany писал(а):
Зюзя писал(а):А как называется женщина, которая дарит цветы мужчине? :ninja:
Она называется Бриттани.
:smile:
Зюзя
Автор темы

Re: Как вдохновить мужчину?

#1138 Человеков » Пт, 27 сентября 2019, 23:09

Definitely Maybe писал(а):Ашикирахо, конечно сражение. это на руси на сражение одевали все чистое, а практичные европейцы на сражение ничего не одевали. коричневый был не в моде. одни шотландцы кильт носили ибо холодно. ну и младенцев еще брали на поля брани. издавно так повелось. дабы было кому по утру за пивасом сгонять. даже тогда алкаголь разливали до 18. до 18.00. а дети приносили записку от папы. скрижаль какойнить. им если что продавца и огреть можно было, за недолив после отстоя пены.

согласен- совершенно туфтологическая фэнтэзийная картинка. Как и рассказ к ней по ссылке зюзи

Definitely Maybe писал(а):остановить срач между баборабами и вагинями.

Только за. Да его и нет на самом деле, срача между ними.
Спойлер
Рабы служат, вагини благосклонно принимают у них дары поклонения, или с презрением отвергают их (за малоценностью :smile: )

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Lilu писал(а):времена благородных рыцарей
Существуют и существовали только в романах 19-20 века. Написанных для развлечения праздных дам.
А реально, рыцари, это бухающие пиво грязные вонючие убийцы. Любящие трахать приглянувшихся дам в чужих землях. Особенно замужних, чтоб не просились замуж.
В России, например, все рыцари давно лежат на дне Чудского озера.
За исключением масонов, которые в рыцарей до сих пор играют, и себя ими шутейно называют. Ну, что с них взять...

Джентльмены- все остались в викторианской Англии. Впрочем, ни один настоящий джентльмен- никогда не станет относиться к падшей женщине
Спойлер
(большинство наших современных дам, меняющих мужчин как перчатки в корыстных целях- подпадают под эту категорию)
, как к королеве. Потому, что он просто воспитанный культурный мужчина из хорошего рода. А вовсе не идиот.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Зюзя писал(а):А как называется женщина, которая дарит цветы мужчине
поклонница Лазарева :-D .Или Торсунова. Короче, та, что считает его (этого мужчину) своим кумиром. Это нормально.
Ненормально то, когда средний мужчина считает фактически любую бабу своим кумиром. Чтоб ей регулярно просто так подносить цветы, как богине. Цветы издревле подносят богам, или великим героям.

Мне один раз девушка дарила цветы в жизни. И то на день рождения, в юности- я ей нравился.
Впрочем, я и не поклонник трупиков срезанных цветов.
Если сам дарю, то живые. И не просто так.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Lilu писал(а):Нет ни одного принца, принцессы не востребованы.

"Принцесса" без папы короля, без полцарства, предназначенного в приданное- это просто шизофреническая пациентка психбольницы. Как и "Наполеоны" и "Юлии Цезари" всевозможные. Верующих в этих "принцесс", и их принцессность мужчин- надо бы помещать в соседние палаты.

"Королева" без королевства, без мужа короля, без дворца и двора с придворными - такая же пациентка лечебницы для умственно отсталых.

вылезайте поскорей из матрицы, друзья
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Как вдохновить мужчину?

#1139 Зюзя » Сб, 28 сентября 2019, 0:01

Человеков писал(а):вылезайте поскорей из матрицы, друзья
:hi-hi:
Человеков, а скажи, что для тебя предпочтительнее: спокойная тихая жизнь или непредсказуемая с неожидаными событиями?
Зюзя
Автор темы

Re: Как вдохновить мужчину?

#1140 ветеран труда » Сб, 28 сентября 2019, 0:23

Бриджит писал(а):Да кстати. Цветы женщинам дарят только баборабы)

я люблю, когда мне дарят цветы, и мне их дарили часто. Значит, кроме баборабов я в своей жизни никого не видела :cry:
Я как то пошёл в сбер ....там девченка сидела на онлайне или .....вот не знаю как его зовут - короче я на неё накричал , а потом ушёл и купил цветы
У нас тут рядом
Цветы дешёвые - 300 р.
Просто отдал букет и пошёл домой
---я бабо раб наверное
Последний раз редактировалось ветеран труда Сб, 28 сентября 2019, 0:38, всего редактировалось 1 раз.
ветеран труда

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 26 гостей