Как вдохновить мужчину?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Зюзя » Вс, 15 сентября 2019, 17:13

возник вопрос.
хотелось бы услышать ваше мнение.
может кто-то вспомнит и приведёт конкретные примеры, когда женщина смогла вдохновить...

для меня это сложная тема, поскольку мне кажется вдохновение не должно быть связано с другим (другой) личностью.
но вот что касается мужчин, то похоже что они не вдохновляются сами.
или я ошибаюсь?

вопрос ко всем: что вдохновляет вас? или кто?
Зюзя
Автор темы


Re: Как вдохновить мужчину?

#3 Зюзя » Вс, 15 сентября 2019, 17:18

кстати, примеры любые...
даже вдохновила куда-то поехать (что-то приготовить, смастерить и т.п.), что-то обыденное, не обязательно возвышенное там и т.п.
Зюзя
Автор темы

Re: Как вдохновить мужчину?

#4 Y-ina » Вс, 15 сентября 2019, 17:18

Зюзя, в названии темы один вопрос, в конце сообщения - другой. Или это для мужчин? Или я ничего не поняла.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27258
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как вдохновить мужчину?

#5 соль18 » Вс, 15 сентября 2019, 17:19

Вдохновляет душа, нет у чела связи с душой, так и будут вокруг «все виноваты» в отсутствии вдохновения ))) имхо... это конечно обобщенно, допускаю, что вполне возможно, что человек не должен ничего делать в какой то период и тогда дело не в связи, а просто так должно быть... но в любом случае «поиск крайнего» своего рода показатель :grin:
соль18

Re: Как вдохновить мужчину?

#6 Зюзя » Вс, 15 сентября 2019, 17:20

Y-ina, для всех.
название такое, потому что пытаюсь подумать на эту тему.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
соль18 писал(а):дохновляет душа, нет у чела связи с душой, так и будут вокруг «все виноваты» в отсутствии вдохновения ))) имхо...
так... т.е. ты утверждаешь, что вдохновляет своя собственная душа?
ну а если ты хочешь мужа вдохновить, то как быть?
ждать пока сам вдохновится?
Зюзя
Автор темы

  • 3

Re: Как вдохновить мужчину?

#7 крыгл » Вс, 15 сентября 2019, 17:24

не врать...
хотя это наверное завышенное требование
крыгл

Re: Как вдохновить мужчину?

#8 обычный » Вс, 15 сентября 2019, 17:30

Зюзя писал(а):но вот что касается мужчин, то похоже что они не вдохновляются сами.
Если речь о вдохновлении на реализацию женских желаний, то это вполне нормально. Мужчина менее заземлён, запросы поменьше.
Но ответственный мужчина будет реализовывать семейные потребности. Если и женщина что-то делает, а не просто использует его.
Вдохновлять надо нежно.))) Намёками, женской хитростью, женским обоянием, призывами к ответственности.
Набраться терпения. Можно разогнать на большие дела мелкими делами - после мелочи иногда хочется сделать большее.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Как вдохновить мужчину?

#9 monroe » Вс, 15 сентября 2019, 17:36

обычный писал(а):Мужчина менее заземлён, запросы поменьше.
Сразу вспомнилась сказка о рыбаке и рыбке
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45446
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#10 обычный » Вс, 15 сентября 2019, 17:36

monroe, да. Со смыслом сказка.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Как вдохновить мужчину?

#11 Existent » Вс, 15 сентября 2019, 17:37

"Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому настоящая женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту"(с)

Все очень просто. Мужчине нужно подтверждать все хорошее, что он о себе думает и каким хочет себя видеть.
Existent

Re: Как вдохновить мужчину?

#12 Lilu » Вс, 15 сентября 2019, 17:37

Зюзя, по моему мнению вдохновлять не нужно. То есть, самой пытаться приблизиться к мужчине, получить от него сексуальное желание или симпатию...
Только в крайних случая, если понимаешь, что ему это тоже нужно и что-то между вами возможно (чувствуешь).
Самой не нужно, как тяжело не было бы или не сложилось (хотя, наверное, бывают исключения).
Но это мое ИМХО.
Никогда не настаивай, кому нужно, тот будет с тобой...
Кому не нужна, тот будет только разрушать...
И мужчин нужно выбирать полноценных (хотя мы так часто ошибаемся).
А что такое полноценность?
Это разумность.
Системность (порядочность, духовное мировоззрение).
То есть, нужно отыскать и вписаться в некий фундамент "найти своего человека".
Это все очень сложно... Лишний раз лучше не связываться с мужчиной и на глаза ему не попадаться.
В них много агрессии.
Ими трудно руководить.
Многое может быть против нас.
И опять же, даже если все совпало или многое, мы все часть системы...
А мужчины, они в большинстве своем люди очень системные. то есть, у них четко выстроено подчинение или доминирование.
И важно не мнить о себе.
Что именно я смогу.
Или не занижать себя - я же ничего не требую...
Но самый важный фактор, по моему мнению, не вдохновлять намеренно, не лезть к мужчине самой (я, к примеру, даже не позвоню сама никогда мужчине, если он пропал после свидания)...
Если с ним ничего не случилось, то он меня сам найдет.
А если не нужна, пусть исчезнет из моей жизни.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Как вдохновить мужчину?

#13 соль18 » Вс, 15 сентября 2019, 17:39

Зюзя, я не хочу мужа вдохновить))) и никогда не хотела... что такое по сути вдохновение? Это энергия, которая идёт от души, внешние моменты, это варианты «манипуляции», а вот внутренние идут от связи душ... имхо опять же...
соль18

  • 1

Re: Как вдохновить мужчину?

#14 Brittany » Вс, 15 сентября 2019, 17:42

Existent писал(а):"Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому настоящая женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту"(с)

Все очень просто. Мужчине нужно подтверждать все хорошее, что он о себе думает и каким хочет себя видеть.
Плавали,знаем... В итоге получился избалованный до крайней степени эгоист.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Как вдохновить мужчину?

#15 Y-ina » Вс, 15 сентября 2019, 17:46

Зюзя писал(а):что вдохновляет вас? или кто?
ум, знания, увлеченность, благородство
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27258
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как вдохновить мужчину?

#16 Existent » Вс, 15 сентября 2019, 17:49

Brittany писал(а):
Existent писал(а):"Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому настоящая женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту"(с)

Все очень просто. Мужчине нужно подтверждать все хорошее, что он о себе думает и каким хочет себя видеть.
Плавали,знаем... В итоге получился избалованный до крайней степени эгоист.
:-D да. Я хотела добавить о том, что это очень просто с мужчинами которые для тебя не очень важны, а вот со своими любимыми мужчинами.... там есть проблема...
Мы уже как то обсуждали эти цитаты
http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=55391&hilit=лунные+центры&start=60#p2199627
Дело в том, что когда речь идет о твоем мужчине, то женщине недостаточно просто управляемого мальчика. Ей нужно чтобы мужчина и ее запросы удовлетворял. Иначе зачем он???
Existent

Re: Как вдохновить мужчину?

#17 Brittany » Вс, 15 сентября 2019, 17:58

Зюзя писал(а):вопрос ко всем: что вдохновляет вас? или кто?
Вдохновляет на что?
На какие-то....поступки? :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Как вдохновить мужчину?

#18 Сью » Вс, 15 сентября 2019, 18:17

О, какая тема интересная ... тоже почитаю :ugu:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Как вдохновить мужчину?

#19 Зюзя » Вс, 15 сентября 2019, 18:38

крыгл писал(а):не врать...
хотя это наверное завышенное требование
можно и таким образом, от обратного. Крыгл, вам если врут, то сразу вдохновение пропадает?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
обычный писал(а):Если речь о вдохновлении на реализацию женских желаний
Нет, речь не об этом.
Вдохновленный человек чаще счастлив и полон энтузиазма на какие-то свершения. Понятно что создать вдохновение другому трудно, но повлиять-то можно, не путать с манипуляциями, когда что-то надо с этого поиметь. Можно влиять и в негативном варианте...
Зюзя
Автор темы

Re: Как вдохновить мужчину?

#20 Lilu » Вс, 15 сентября 2019, 18:45

Brittany писал(а):
Зюзя писал(а):вопрос ко всем: что вдохновляет вас? или кто?
Вдохновляет на что?
На какие-то....поступки? :unsure:

Ну, да. Человек без поступков пустобол.
Наверное, ты сама все знаешь...
О любви. :heart:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Как вдохновить мужчину?

#21 Зюзя » Вс, 15 сентября 2019, 18:46

monroe писал(а):
обычный писал(а):Мужчина менее заземлён, запросы поменьше.
Сразу вспомнилась сказка о рыбаке и рыбке
мужчина без запросов)
я просто слышала не один раз от мужчин, что они делают что-то ради кого-то, а вот лично для себя им не так уж и много нужно, вполне могут довольствоваться малым.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Existent писал(а):"Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому настоящая женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту"(с)

Все очень просто. Мужчине нужно подтверждать все хорошее, что он о себе думает и каким хочет себя видеть.
Ох, не знаю. Надо подумать.
Зюзя
Автор темы

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, veravelios, 3 скрытых и 23 гостя