женская привлекательность

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Зюзя » Пт, 13 сентября 2019, 21:51

мне интересно мнение форумчан.
здесь будет 3 видео.

кто как видит этих женщин с точки зрения женственности, привлекательности и сексуальности.
кто как видит с точки зрения грехов (явных или скрытых).

какая из трёх вам понравилась больше и почему?
какая из трёх вам не понравилась и почему?
Зюзя
Автор темы


Re: женская привлекательность

#621 Aroha » Вс, 13 октября 2019, 18:29

Зачем деваха показывает задницу коте? :crazy:
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: женская привлекательность

#622 monroe » Вс, 13 октября 2019, 18:33

Dejаneiroff писал(а):
monroe писал(а):А у него были случаи, когда девушка его "пережидала"? Не, прикольные игрища, не спорю )) но что он делал в случае, если девушка засыпала в пижаме и не приходила первой?
говорил, что порой все было только утром))
и да...они в пижамах спали в одной кровати
месье знает толк в жизни
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: женская привлекательность

#623 monroe » Вс, 13 октября 2019, 18:34

Око писал(а):кот ошалел :-D глаз не сводит
кот ладно...я вот не понимаю, что с цветом руки до запястья...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: женская привлекательность

#624 Definitely Maybe » Вс, 13 октября 2019, 18:36

monroe, тату. И на правой ноге тоже.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: женская привлекательность

#625 Definitely Maybe » Вс, 13 октября 2019, 18:39

monroe писал(а):У меня зимой термо простыня, пижама и одеяла. Одеял может быть два. Пижама хороша ещё и тем, что штаны не обматываются вокруг тела за ночь.

Ну такое. Не африка. Похоже отопление рассчитывали делали вам такие же рукожопы что и мне.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: женская привлекательность

#626 monroe » Вс, 13 октября 2019, 18:43

Definitely Maybe писал(а):
monroe писал(а):У меня зимой термо простыня, пижама и одеяла. Одеял может быть два. Пижама хороша ещё и тем, что штаны не обматываются вокруг тела за ночь.

Ну такое. Не африка. Похоже отопление рассчитывали делали вам такие же рукожопы что и мне.
Там никто ничего не рассчитывал + это мой первый ремонт в квартире с индивидуальным отоплением.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: женская привлекательность

#627 соль18 » Вс, 13 октября 2019, 18:46

monroe писал(а):
Definitely Maybe писал(а):
monroe писал(а):У меня зимой термо простыня, пижама и одеяла. Одеял может быть два. Пижама хороша ещё и тем, что штаны не обматываются вокруг тела за ночь.

Ну такое. Не африка. Похоже отопление рассчитывали делали вам такие же рукожопы что и мне.
Там никто ничего не рассчитывал + это мой первый ремонт в квартире с индивидуальным отоплением.
Да уж... а потом лозунг «пижамы рулят» :hi-hi:
соль18

Re: женская привлекательность

#628 monroe » Вс, 13 октября 2019, 18:50

соль18 писал(а):
monroe писал(а):
Definitely Maybe писал(а):Ну такое. Не африка. Похоже отопление рассчитывали делали вам такие же рукожопы что и мне.
Там никто ничего не рассчитывал + это мой первый ремонт в квартире с индивидуальным отоплением.
Да уж... а потом лозунг «пижамы рулят» :hi-hi:
Помимо странного отопления я ещё периодически живу в другом городе, где окружающие не готовы видеть моё исподнее. Поэтому да, скорняк был пьян и не женственен (с) Вариант спать голой это для особенных женщин, я к ним не принадлежу. У меня закончился возраст долженствования :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: женская привлекательность

#629 соль18 » Вс, 13 октября 2019, 18:53

monroe, причём здесь долженствования :dont_knou: это просто удобно и приятно :wub: приятное сатиновое белье, тёплое одеяло и ниче на тело не накручивается и не впивается :tongue:
соль18

Re: женская привлекательность

#630 monroe » Вс, 13 октября 2019, 18:59

соль18 писал(а):monroe, причём здесь долженствования :dont_knou: это просто удобно и приятно :wub: приятное сатиновое белье, тёплое одеяло и ниче на тело не накручивается и не впивается :tongue:
Соль, вы сейчас беременны, у вас гормоны, вы в своём мире. Там у вас какое-то бельё и прочее. Вы гордость вашей матери.
А у меня в доме я и соседка. И всё. И при заселении планы были одни, а потом они стали другие. И если отопление менять, то надо всё вскрывать - полы, стены. А это больше миллиона денег. И я не уверена, что НиНо это город, где я хочу прожить остаток своей жизни.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: женская привлекательность

#631 Definitely Maybe » Вс, 13 октября 2019, 19:02

monroe писал(а):
Definitely Maybe писал(а):
monroe писал(а):У меня зимой термо простыня, пижама и одеяла. Одеял может быть два. Пижама хороша ещё и тем, что штаны не обматываются вокруг тела за ночь.

Ну такое. Не африка. Похоже отопление рассчитывали делали вам такие же рукожопы что и мне.
Там никто ничего не рассчитывал + это мой первый ремонт в квартире с индивидуальным отоплением.

Там по сути расчет и не сложный. Смотришь какая квадратура, по ней ставишь отопительную батарею (я закладываю еще гдето +20%). В зависимости от того что находится за стеной, есть различные коэфициенты, но я обычно просто добавляю +10/15% если "холодная" стена больше одной. Точки отопления желательно размещать в местах наибольших теплопотерь - обычно это под окнами. Подоконник и шторы не должны закрывать батарею. Основной принцип - батареи должны быть теплыми и в помещении должно быть тепло. Чаще всего "профи" из непонятных мне соображений делают так что батареи кипяток а в помещении холодно. Потом после запуска отопительного сезона отрепетировать батареи перекрывая обратку, что бы во всех помещениях была одинаковая температура.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: женская привлекательность

#632 FlutterShy » Вс, 13 октября 2019, 19:03

Спать голой это приятно, но не всегда возможно и не всегда есть такое желание.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: женская привлекательность

#633 Dmitrig » Вс, 13 октября 2019, 19:09

...
Последний раз редактировалось Dmitrig Сб, 26 октября 2019, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Dmitrig

Re: женская привлекательность

#634 monroe » Вс, 13 октября 2019, 19:11

Definitely Maybe писал(а):
monroe писал(а):
Definitely Maybe писал(а):Ну такое. Не африка. Похоже отопление рассчитывали делали вам такие же рукожопы что и мне.
Там никто ничего не рассчитывал + это мой первый ремонт в квартире с индивидуальным отоплением.

Там по сути расчет и не сложный. Смотришь какая квадратура, по ней ставишь отопительную батарею (я закладываю еще гдето +20%). В зависимости от того что находится за стеной, есть различные коэфициенты, но я обычно просто добавляю +10/15% если "холодная" стена больше одной. Точки отопления желательно размещать в местах наибольших теплопотерь - обычно это под окнами. Подоконник и шторы не должны закрывать батарею. Основной принцип - батареи должны быть теплыми и в помещении должно быть тепло. Чаще всего "профи" из непонятных мне соображений делают так что батареи кипяток а в помещении холодно. Потом после запуска отопительного сезона отрепетировать батареи перекрывая обратку, что бы во всех помещениях была одинаковая температура.
У меня из допчиков 1 этаж и отсутствие соседей. Надо было делать тёплые водяные полы на всю площадь, включая балкон, который сейчас вход в мастерскую. Надо было делать толще утепление на полу. Надо было делать гипсокартоновый потолок.
Я не могла это всё учесть.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: женская привлекательность

#635 monroe » Вс, 13 октября 2019, 19:15

Dmitrig писал(а):И секс должен быть на всех трёх уровнях.
Одновременно!
Понимаете хоть примерно что это значит?
Когда не только тела соединяются, но и души.
В едином духе.
Всё бы неплохо, но от секса бывают дети, если секс нравится, люди могут пожениться. А в браке нажить имущество. И когда его начинают делить, то секс с тремя уровнями задвигается подальше.
Самая шикарная формула для брака, которую я встречала это "Своих не е****".
Тогда да, парадигма с трёхуровневым сексом имеет право на своё место под солнцем.
Последний раз редактировалось Элиза Вс, 13 октября 2019, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: женская привлекательность

#636 Dmitrig » Вс, 13 октября 2019, 19:16

...
Последний раз редактировалось Dmitrig Сб, 26 октября 2019, 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Dmitrig

Re: женская привлекательность

#637 Dejаneiroff » Вс, 13 октября 2019, 19:17

...ща я тебя буду трахать на трех уровнях
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: женская привлекательность

#638 monroe » Вс, 13 октября 2019, 19:18

Dmitrig писал(а):Или взять тему оргазма.
Никто не получает оргазм от мужчины. Оргазм - самое одинокое дело на свете. Даже если вас двое, все равно к своему оргазму каждый идет один. (с)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: женская привлекательность

#639 Dmitrig » Вс, 13 октября 2019, 19:19

...
Последний раз редактировалось Dmitrig Сб, 26 октября 2019, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Dmitrig

  • -1

Re: женская привлекательность

#640 ветеран труда » Вс, 13 октября 2019, 19:21

Dmitrig, у тебя так мало идей ?
Парень с деревни ,у которого на уме только секс .
ветеран труда

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, И-Горёк, 1 скрытый и 21 гость