Важно и хорошо?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 9 сентября 2019, 18:51

Хотелось бы этот вопрос с молью обсудить.
Сегодня заметил, что приятно и хорошо, когда есть определенный остаток с прибыли. То есть оказывается, достаточно важно чтобы накопления не то что постоянно росли, а устойчиво пополнялись и имелся запас. Причем хорошо когда этот запас прибывает разными способами, причем хороши и переводы и прибыли с продаж и даже с продаж чего то ненужного или даже долг или даже подарок.

Вот например у меня друг был, максим, он у меня пятнадцать лет назад как одолжил шесть евро, так и не вернул, а ведь я его пожалел, что на него продавщица ругалась за должок. И с тех пор я решил что он предатель, раз уж такую малость не вернул.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Важно и хорошо?

#3 соль18 » Пн, 9 сентября 2019, 18:55

Ашикирахо, это не мой путь :pardon: у меня остатков не бывает... причём я так поняла это прям по гороскопу прописано... только куда то сразу «в оборот»... или взять кредит и тогда на него тоже всегда деньги придут... :scratch:
соль18

Re: Важно и хорошо?

#4 Ашикирахо » Пн, 9 сентября 2019, 18:58

да куда ж в оборот. в оборот, это во первых когда сумма немаленькая сразу, а во вторых -а вдруг там риск большой?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Важно и хорошо?

#5 соль18 » Пн, 9 сентября 2019, 18:59

Ну я поэтому и взяла в кавычки))) в общем, на что то конкретное :grin:

Добавлено спустя 49 секунд:
Но думаю моли тут ни при чем, Родители немного «копят»... это видимо лично мое)))
соль18

Re: Важно и хорошо?

#6 Dejаneiroff » Пн, 9 сентября 2019, 19:16

моль игнорирует остаточный принцип. у нее все - актив...движуха
...война - х.ня, главное - маневры
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей