Дающий благо друг

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 8 сентября 2019, 18:57

Мне удалось наконец сформулировать эту проблему, которая меня давно беспокоила. Она одинакова и для друзей и для жен.

Сегодня ко мне в супермаркете обратился заинтересованно какой то дядька, говорит - о, поразительно это что у вас в тележке, улитки? Вы их есть будете? Ну и как. Я говорю - отлично, поговорили немного и разошлись. Я подумал так: если этот дядька обратился значит он заинтересован, значит хочет поговорить, пообщаться и так далее. Энергетически он вполне тянет на статус знакомого. А потом глянул, там прицельный энергетический порыв: он готов вывалить на меня всякую фигню, а доброго - нет. Но дело не в дядьке это лишь знакомый. Я вспомнил своих друзей, которых у меня было немало, правда все - предатели, кроме 3-4 эльф. Но я подозреваю что они ждут своего часа :ninja:

Так вот ни один из этих друзей, не хотел дать мне хорошего. А хочется друга который всем сердцем, изо всех сил рветься, хочет даровать мне доброе.
И с женой то в этом все дело. Жена скажем, которая лишь вываливает на мужа бытовуху. А вот чтобы даровать лучшее, сокровенное, что только есть! Тогда хорошо.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Дающий благо друг

#3 Samersen » Вс, 8 сентября 2019, 19:12

Ашикирахо писал(а):А хочется друга который всем сердцем, изо всех сил рветься, хочет даровать мне доброе.
Так надо стать таким, самому начать с себе. Тогда оно и притянется, элементарно ватсон
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Дающий благо друг

#4 Samersen » Вс, 8 сентября 2019, 19:12

ты сам-то хочешь даровать доброе, а? всем сердцем
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Дающий благо друг

#5 Володя 11 » Пн, 9 сентября 2019, 14:46

не переживай Ашик твоя половинка тожи гдет гуляет

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9963
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 1 скрытый и 10 гостей