Интересно почему это так злит

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 6 сентября 2019, 12:36

Продаю видеокарту, дядька звонит хочет купить но говорит только через несколько дней зарплата будет, подождите.
я говорю - хорошо, давайте ваш телефон(ну какое то минимальное подтверждение заказа все же) я тогда обещаю придержать видеокарту и продам. а заодно себе за это время куплю новую. то есть мне это тоже удобно.
Дядька туда-сюда, не отказывается и не говорит прямо, но телефон не дает. А время идет. Так теперь если он после получения зарплаты и захочет купить, я ему попросту не продам из принципа. Не захотел минимальнейших обязательств, не захотел определиться, не захотел быть предупредительным, шатался как рыбка в солнечную погоду, наплевал на интересы другого - сиди теперь без ничего!
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 6 сентября 2019, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Интересно поэтому это так злит

#3 Мелодия души » Пт, 6 сентября 2019, 13:31

Ашикирахо, а как дядька тебе звонил? В дверной звонок? :wink:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Интересно поэтому это так злит

#4 Ашикирахо » Пт, 6 сентября 2019, 13:49

да я оговорился. пишет в интернете, естественно. :yes:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интересно почему это так злит

#5 ветеран труда » Пт, 6 сентября 2019, 15:23

Ашикирахо, фигня
Я когда продавал квартиру , настал продавать всё : телевизоры , шкафы , кровать , мягкую мебель
Так вот , как и у тебя -
Звонят , просят попр держать товар на неделю ....проходит время - заказчик просто не отвечает на телефон
ветеран труда

Re: Интересно почему это так злит

#6 соль18 » Пт, 6 сентября 2019, 19:30

Ашикирахо писал(а):Продаю видеокарту, дядька звонит хочет купить но говорит только через несколько дней зарплата будет, подождите.
я говорю - хорошо, давайте ваш телефон(ну какое то минимальное подтверждение заказа все же) я тогда обещаю придержать видеокарту и продам. а заодно себе за это время куплю новую. то есть мне это тоже удобно.
Дядька туда-сюда, не отказывается и не говорит прямо, но телефон не дает. А время идет. Так теперь если он после получения зарплаты и захочет купить, я ему попросту не продам из принципа. Не захотел минимальнейших обязательств, не захотел определиться, не захотел быть предупредительным, шатался как рыбка в солнечную погоду, наплевал на интересы другого - сиди теперь без ничего!
Та ну))) как маленький))) ежу понятно ж, так часто делают и не имеет смысла на это вестись )))
соль18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 19 гостей