Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Владимир Б » Пт, 30 августа 2019, 6:59

Applejack писал(а):
Было бы замечательно, если б.Владимир сам напомнил нам эту историю с гречкой.
Нет сейчас никаких проблем с гречкой. Просто та гречка, видимо, была некачественная. Но больших запасов мы сейчас не делаем - в среднем на месяц-два. Когда заканчивается, покупаем. И никаких проблем нет.
По поводу информации С.Н.Лазарева я хочу еще уточнить. Меня мало волнует его уровень жизни и доходов. Меня интересует и для меня важно то, что я, заплатив за "информацию", - если она не доступна, - не смогу приобрести каких-то нужных мне вещей: одежду, например, или продукты. Т.е., упадет мой уровень жизни. И в этих целях, или в связи с этим, в значительной степени, я считаю, что информация должна быть доступной. Я не согласен с тем, что должен отказывать себе в чем-то, ради "роскошной" жизни С.Н.Лазарева и его семьи, вот это будет верно. Потому что для меня мои интересы на первом месте ( логика - "о себе думай сначала, о других потом" ), и в том числе с точки зрения логики социальной справедливости это верно. Но поскольку С.Н.Лазарев добровольно не хочет идти в этом направлении ( делать информацию бесплатной, или значительно снижать цены на книги и все остальное ) - то он периодически теряет то крупные суммы денег, то у него возникают проблемы по здоровью, то есть с ним работают по другой схеме.
Спойлер
Что касается меня. За восемь лет, с 2005 по 2013 гг., в среднем я потратил в районе 100 т.р. на покупку книг, дисков С.Н.Лазарев, поездку на семинар ( расходы на Интернет сюда не входят, только стоимость книг и дисков, поездки на семинар ). В среднем это получается по тысяче рублей в месяц. Я бы не сказал, что это сильно много, но для меня это было существенно.
С учетом нынешних цен на онлайн-семинары, трансляции, книги и прочее, если бы я продолжал это все покупать ( но я перестал это делать к концу 2013 г., то есть с 2014 г. уже ничего не покупал ), то за пять с половиной лет у меня бы ушло примерно около семидесяти тысяч рублей. Т.е., на эту сумму я бы что-то не смог себе позволить купить. Одежду или какие-то вещи. Все мы знаем, что эмоционально реагировать агрессивно на событие, ситуацию или человека неправильно, а вот действия на внешнем уровне по изменению ситуации - вполне разумны. Нет смысла "обижаться" на С.Н.Лазарева или пытаться его изменить, а вот принять решение не отдавать больше свои деньги на это - это вполне разумно и меня полностью устраивает. Я это и сделал.
Тем более, что принципиально новой информации у С.Н. за последние 5,5 лет нет. Теоретически, если бы она была, то мог бы быть интерес, и желание эту информацию где-то найти/достать. И в этом случае я бы потерял в каких-то знаниях. Но это не так, а информации прошлых лет вполне достаточно, ведь ничего нового сейчас у С.Н. нет.
За это время, за эти годы, даже с учетом падения уровня жизни, но за счет того, что я иначе распорядился денежными средствами, то есть решил больше не покупать ни книги, ни диски С.Н.Лазарева, ни билеты на семинары ( хотя раньше эта статья расходов у меня была ), и больше не собираюсь этого делать вообще - я смог позволить себе то, чего не смог за предыдущие годы. В том числе. А если бы я продолжал покупать книги, диски и т.д., то смог бы позволить себе примерно на 70 тыс. меньше, а это, - как вы понимаете, - существенная сумма. Вот и все. Меня волнует мой уровень жизни, а не уровень жизни С.Н.Лазарева, но я говорю об этом для пояснения своей позиции.
Честно скажу, в 2014-2015 гг. у меня даже и не было денег на покупку книг или дисков С.Н., то есть если бы я теоретически их продолжал покупать, я бы ушел в "минус".
С родителями я живу потому, что в данный момент мне это удобно, и нет других возможностей. Минимальная планка доходов, то есть самый-самый минимум, чтобы можно было жить "самостоятельно и отдельно" - это где-то в районе 120 тыс. рублей сейчас. Это своего рода реальный "прожиточный минимум". Об этом говорил Е.А.Федоров, когда я с ним разговаривал.
phpBB [media]

А у моих родителей пенсии в районе 10 тыс. рублей. Общие доходы на семью не более 30 тыс. рублей. Т.е., нет 120 т.р. даже на семью из трех человек. А такие доходы не позволяют жить отдельно, поскольку в этом случае жить будет попросту нельзя ( а сейчас можно ). Можно жить с учетом того, что за ЖКХ мы платим много ( и тарифы постоянно растут ), но за одну квартиру, и это точно меньше, чем если платить за две, пользуемся общими предметами быта ( холодильник, стиральная машина, мебель, посуда и прочее ), а на отдельные вещи денег нет, ведь это десятки, а то и сотни тысяч рублей.
Я спокойно жду реформ, которые произойдут в ближайшее время в стране, и за курс к этим реформам отвечает лично Е.А.Федоров ( с нас тоже спрос, но и ему задать вопрос можно ). После этих реформ постепенно будут расти уровень жизни и возможности граждан, расти доходы, зарплаты, пенсии, поменяется много законов, будет развиваться производство в нашей стране, и спустя примерно десять лет средние доходы ( зарплата, пенсия ) человека будут не меньше 100-200 тысяч рублей. А уже спустя год после начала реформ будет удвоение доходов граждан. Меня эта тема интересует гораздо больше, и возможности, которые появятся в связи с этим. И в последнюю очередь меня будет интересовать доступность информации С.Н.Лазарева для людей, и государственная политика в этом направлении. Но я свое слово скажу, конечно, и свое мнение. Даже если эта информация не будет широко распространяться, у людей будут деньги и им легче будет с ней ознакомиться, плюс, я не исключаю, вернее, считаю, что в целом это будет более справедливое общество, и законы будут выстроены соответствующим образом.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#221 Вера » Вс, 1 сентября 2019, 12:47

ilga, я читала даже, что в монахи идут асексуалы. Не у всех подряд сильная половая конституция.
Вон и ВБ гормоны не беспокоят совсем.
Вера

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#222 ilga » Вс, 1 сентября 2019, 12:50

Кто только туда не идет...
Некоторые искренне даже думают, что это решение всех проблем.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#223 Марфа_М » Вс, 1 сентября 2019, 13:06

Кстати монастырь, в будущем, возможно не худший вариант для Владимира. Он ведь в бытовых вопросах видимо совсем не самостоятелен. А так то, и работать может и все остальное.
Единственное, насколько помню, его ум пропитан лазаревскими претензиями к церкви. А если бы фанатично увлекся- ему бы несложно было, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58585
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#224 ilga » Вс, 1 сентября 2019, 13:09

ну подожди.
трудности и время многое меняют в уме.
Вполне допускаю , что может стать фанатиком православия. Там ортодоксов дохрена
Последний раз редактировалось ilga Вс, 1 сентября 2019, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#225 Марфа_М » Вс, 1 сентября 2019, 13:17

ilga, согласна. Вот показалось, что это прям "его". И цели и смысл сможет найти, и много правил, которые ему будет несложно выполнять. А взамен и кров, и еда, и общение.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58585
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#226 ilga » Вс, 1 сентября 2019, 13:42

ага.Но не это как раз главное. Ему это легко, поэтому он многих там обскачет на раз.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#227 Серг Б. » Вс, 1 сентября 2019, 14:23

Вера писал(а):,, монах,,
Женщины не волнуют, мысли о ,,царстве,, своих мыслей нет, делает, что прикажут и внушат, ходит на ,,послушания,,
С одним таким общался. типа женщины не волнуют его. Стал прощупывать его страсти в личном общении, оказалось, не ту порнушку смотрел. Его возбуждают сцены садо мазо с женщинами. Проснулись свои чувства, страсть вышла наружу. Потом проснулся как парень. Ещё как девушки возбуждают, просто спал как биоробот, подавлял свои чувства. На каждую юбку между ног шевелится у него. Нормально, когда свои чувства оживают, то там все в порядке с сексуальными чувствами становится. Предполагаю, что он (с кем я общался) скоро женится.
Серг Б.

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#228 Серг Б. » Вс, 1 сентября 2019, 14:32

katyava писал(а):Это идеализм. Мы все склонны к этому
При идеализме просто могут уходить в свои идеи, идеалы. Летать в облаках :pink_score: . А при более худшем варианте сперва паническое состояние, чувство страха очень сильное и внезапное неконтролируемое переключение как бы на другую личность. Это разные явления немножко. (имхо)
Серг Б.

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#229 Владимир Б » Вс, 1 сентября 2019, 15:39

Ирина писал(а):
Для вас, Владимир, увлечение Фёдоровым с его утопическим нодом, гораздо безопаснее чем увлечение Лазаревым с его недосягаемой ДК.
Просто в том, о чем говорит ДК, я уже разобрался, теперь разбираюсь в том, как устроено государственное устройство, в политике, и как конкретно можно через это улучшить свою жизнь в материальном аспекте. Поверьте, мне еще много в чем предстоит разобраться. Я много чего знаю, но многого чего не знаю. Только теперь за знания я не буду платить деньги, все, что меня интересует сейчас, и может в перспективе заинтересовать в дальнейшем - все эти знания есть в свободном доступе, они общедоступны ( в отличие от ДК, суть которой излагается только в определенных, конкретных книгах и видеозаписях ).
Бриджит писал(а):
Ваш Федоров об этом не говорит?
Я также слушаю его 5,5 лет, и знаю приблизительно то, что он говорит. Но далеко не все знаю, особенно какие-то специфические нюансы. Но я считаю, что это сейчас не так важно. Мне приблизительно ясна общая картина, и я знаю, что эта информация правдивая ( достоверная ), и я этому человеку доверяю, и тому, что он говорит, и знаю, что я получу все то, о чем идет речь ( высокие доходы, уровень жизни, возможности и прочее ). Я это знаю, а все остальные детали вторичны. Думаю, разберусь со временем, если это будет нужно.
Серг Б. писал(а):
Предполагаю, что он (с кем я общался) скоро женится.
В одной группе нашего города Вконтакте был размещен такой пост. Цитирую:
Родной брат женился. Его жена нашла ... после того как они купили квартиру. Брату родители помогли деньгами, 500 тыс вложили,остальное ипотека. По факту брательник сейчас живёт у родителей. Сучка в квартире с .... Алименты ещё плотит братуха. Много воли нашим дамочкам дали. Выгоду ищут, а не семью. И таких ситуаций очень много.
И ниже комментарий, что лучше по жизни идти одному, и жить в свое удовольствие, радоваться жизни, и никаких проблем.
Я тоже так считаю, что одному жить проще, легче и интереснее. Проблем меньше, ответственность только за себя. Тем более, что у меня нет в этом какой-то особой потребности. Кроме того, те, кто женятся и рожают детей ( или даже собираются рожать ) - они чаще попадают в несчастные случаи, аварии, катастрофы, погибают и т.д. Думаю, потому что включается чистка ( и нужно соответствовать определенному уровню гармонии ). А если жить одному, то это не обязательно, грубо говоря, можно жить спокойно, требований к тебе со стороны Вселенной меньше.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Мотивации и стимулы для Русского мира или куда деньги девать будем. Евгений Федоров 17.07.19 часть 3
phpBB [media]
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#230 смурф » Вс, 1 сентября 2019, 16:13

Владимир Б писал(а):Я тоже так считаю, что одному жить проще, легче и интереснее. Проблем меньше, ответственность только за себя. Тем более, что у меня нет в этом какой-то особой потребности. Кроме того, те, кто женятся и рожают детей ( или даже собираются рожать ) - они чаще попадают в несчастные случаи, аварии, катастрофы, погибают и т.д. Думаю, потому что включается чистка ( и нужно соответствовать определенному уровню гармонии ). А если жить одному, то это не обязательно, грубо говоря, можно жить спокойно, требований к тебе со стороны Вселенной меньше.
Просто жизнь в режиме "накопления энергии" - это жизнь, в которой энергии хватает на более менее - здоровье, а всё остальное ограничивается. Поэтому человек - интроверт, поэтому проблемы с личной жизнью (в том числе из-за высоких требований), деторождением (потому что "не от кого"), поэтому потребность в религии, философии, в одиночестве, в работе с маленьким коллективом, либо одиночной. То есть, люди его нервируют, поэтому он в таком экономичном режиме хочет быть от них подальше. Но это ещё и подсознательное стремление избежать накопления кармического "груза", который и так для такой души тяжёлый. Потребность уйти в монастырь - это уже большая загрузка, поэтому только в таких оторванных от мира условиях можно сбалансироваться и даже накопить потенциал энергии для более активной в миру жизни.

Те, кто попадают в аварии, погибают, умирают - это те, кого необходимо отрывать от привязанности к миру, из-за ценностей и наслаждения которого они отрекаются от любви и нравственности. Любовь в ТС позволяет иметь будущее, нелюбовь - будущее отнимает. Все через такое проходят, а значит и предыдущие жизни Владимира также проходили через разрушение будущего в виде преждевременной смерти. Сейчас Владимир, живя экономно во всём, одновременно с этим экономит расход энергии. Значит происходит подготовка души к чему-то в следующей жизни, где энергия будет нужна. И судя по нынешним политическим пристрастиям в отстаивании общественных идеалов, думаю, что энергия в это русло удвоится или утроится. А значит будет борцом за справедливость, будет также как сейчас ратовать за какую-то справедливую модель общества, чтобы в нём всем жилось хорошо. Но если перегнёт с критикой, то такую прыть в светлое будущее будут останавливать. А он обязательно перегнёт с критикой. Книжек Лазарева там не будет. Появятся те, кто таких прытких будет уголовно преследовать. Или, как опасную оппозицию, уничтожать. И там снова не будет потребности в семье, потому что надо будет всё время бороться за справедливость. В общем, здесь во всём живёт экономно, потому что лицом, характером не вышел, а там развернётся и пожнёт плоды таких, вот, посеянных сейчас, устремлений.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#231 Владимир Б » Вс, 1 сентября 2019, 16:37

смурф писал(а):
Просто жизнь в режиме "накопления энергии" - это жизнь, в которой энергии хватает на более менее - здоровье, а всё остальное ограничивается.
А на что еще должно ее хватать? Если хватает на здоровье, значит жить можно, значит все нормально, прожиточный минимум есть.
смурф писал(а):
поэтому потребность в религии, философии, в одиночестве,
Потребность в познании мира, в информации. Ну, у каждого свои потребности. Мне надо и интересно это, и я это узнал ( законы мира ), а многие живут без этого и им это не нужно.
смурф писал(а):
То есть, люди его нервируют, поэтому он в таком экономичном режиме хочет быть от них подальше.
Я хочу общаться с единомышленниками, мне интересно общение с отдельными людьми.
Потребности уйти в монастырь у меня нет, это кто-то придумал. Вообще, люди на этом форуме любят придумывать за других.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#232 Y-ina » Вс, 1 сентября 2019, 17:13

Вера писал(а):монах,,
Женщины не волнуют, мысли о ,,царстве,, своих мыслей нет, делает, что прикажут и внушат, ходит на ,,послушания,,
:rzhach:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27511
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#233 Серг Б. » Вс, 1 сентября 2019, 17:28

Владимир Б писал(а):И ниже комментарий, что лучше по жизни идти одному, и жить в свое удовольствие, радоваться жизни, и никаких проблем.
Кому что положено по судьбе, тот это и проходит. Парень влюбился в девушку, познал чувство влюбленности, а потом карма. Отдал кармические долги.
Владимир Б писал(а):Я тоже так считаю, что одному жить проще, легче и интереснее.
Интереснее? Проще? Легче? Одному встал, ничего не готово, одежда не поглажена. самому приготовить, самому постирать, самому закупить все продукты, все самому, и бегом на работу. Пришел с работы, надо постирать, приготовить сходить в магазин, навести порядок дома. Одному - это без родителей.
Владимир Б писал(а):Кроме того, те, кто женятся и рожают детей ( или даже собираются рожать ) - они чаще попадают в несчастные случаи, аварии, катастрофы, погибают и т.д.
Это, если загрязнений много, но много и тех, кто счастлив, спокоен, удовлетворен, больше энергии (энергию жена дает). больше общения с детьми, больше денег обычно.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 1 сентября 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#234 Бриджит » Вс, 1 сентября 2019, 17:36

Владимир Б писал(а):и я этому человеку доверяю, и тому, что он говорит, и знаю, что я получу все то, о чем идет речь ( высокие доходы, уровень жизни, возможности и прочее ). Я это знаю, а все остальные детали вторичны.
а когда? когда вы это получите?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Владимир Б писал(а):Кроме того, те, кто женятся и рожают детей ( или даже собираются рожать ) - они чаще попадают в несчастные случаи, аварии, катастрофы, погибают и т.д. Думаю, потому что включается чистка ( и нужно соответствовать определенному уровню гармонии ). А если жить одному, то это не обязательно, грубо говоря, можно жить спокойно, требований к тебе со стороны Вселенной меньше.
:scratch:
неженатые мужчины живут на 7 лет меньше женатых
https://rg.ru/2014/09/11/med.html

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Серг Б. писал(а):Одному встал, ничего не готово, одежда не поглажена. самому приготовить, самому постирать, самому закупить все продукты, все самому
у Вовы мама есть
Бриджит

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#235 Y-ina » Вс, 1 сентября 2019, 17:43

Серг Б. писал(а):Интереснее? Проще? Легче? Одному встал, ничего не готово, одежда не поглажена. самому приготовить, самому постирать, самому закупить все продукты, все самому, и бегом на работу. Пришел с работы, надо постирать, приготовить сходить в магазин, навести порядок дома. Одному - это без родителей.
ой, вы для этого женились? :-D :approve:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27511
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#236 Мадера » Вс, 1 сентября 2019, 17:49

Y-ina писал(а):
Серг Б. писал(а):Интереснее? Проще? Легче? Одному встал, ничего не готово, одежда не поглажена. самому приготовить, самому постирать, самому закупить все продукты, все самому, и бегом на работу. Пришел с работы, надо постирать, приготовить сходить в магазин, навести порядок дома. Одному - это без родителей.
ой, вы для этого женились? :-D :approve:
Y-inочка, я Вам так скажу: многие на это надеются, но в процессе всё обычно оказывается вовсе не так, как ожидалось.
Мадера

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#237 смурф » Вс, 1 сентября 2019, 17:50

смурф писал(а): Просто жизнь в режиме "накопления энергии" - это жизнь, в которой энергии хватает на более менее - здоровье, а всё остальное ограничивается.
Владимир Б писал(а):А на что еще должно ее хватать? Если хватает на здоровье, значит жить можно, значит все нормально, прожиточный минимум есть.
На таком прожиточном минимуме "Фёдоровым" или, например, учёным, артистом не стать. Это жизнь, в которой человек оправдывает свой минимум и для него это нормально. А другие "высоты" не по плечу в силу различных, складывающихся в судьбу, факторов.
смурф писал(а): поэтому потребность в религии, философии, в одиночестве,
Владимир Б писал(а):Потребность в познании мира, в информации. Ну, у каждого свои потребности. Мне надо и интересно это, и я это узнал ( законы мира ), а многие живут без этого и им это не нужно.
Да, многие живут без этого, а потом, когда "прижмёт", идут глубже в познании мира. У каждого свой поворотный момент к тому, чтобы начать жить "душой", чтобы не сильно зависеть от мира. Философское познание мира, в котором центром является любовь, должно работать на любовь, а не на идеалы и справедливость. А это значит, что то будущее, о котором вы с Фёдоровым мечтаете, если оно разрушится, потому что в правительстве и в обществе одни "идиоты", и выявит вашей души тенденцию к отстаиванию приоритета любви или идеалов. Судя по многолетней информационной "долбёжке" темы безнравственности Лазарева тенденция души очевидна. Фёдоров лишь подогревает правоту взглядов, а значит то будущее, на которое вы расчитываете, с помощью "идиотов" разрушится.
Владимир Б писал(а):Потребности уйти в монастырь у меня нет, это кто-то придумал.
Это я к слову, в дополнение, а не о вас.
Последний раз редактировалось смурф Вс, 1 сентября 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#238 Y-ina » Вс, 1 сентября 2019, 17:50

Большинству теток это нравится, они готовы и рады.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27511
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#239 Серг Б. » Вс, 1 сентября 2019, 17:53

Y-ina писал(а):ой, вы для этого женились? :-D :approve:
И развелся. Сестра скорпионкой была. Дрались в детстве с ней.
Серг Б.

Re: Отделено от темы "Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева".

#240 Мадера » Вс, 1 сентября 2019, 17:55

Серг Б. писал(а):Сестра скорпионкой была. Дрались в детстве с ней.
А Вы тогда кто тот, который смеет драться со скорпионкой?!
Мадера

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей