Гордыня(про фейсбук)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 23 августа 2019, 9:39

как только ввел настоящее фио - мне пришло уведомление - ваш аккаунт заблокирован, за попытку выдать себя за другую персону.
Я им послал водительские права. Ноль результата. Ситуация усугубляется тем, что у них нет техподдержки а общаются они с пользователями только через множество форм.
Ну вот как так можно отгораживаться что невозможно ни позвонить ни написать?
А их реклама то мне особо и не нужна, именно этой сети. Равно как и сам фейсбук. В итоге я забью на него скорее всего да и все дела. Совсем уже корона жмет, это же надо додуматься - пользователи не могут им писать а могут лишь формы стандартной отчетности слать.
Вы вдумайтесь - социальная сеть - антисоциальна. И это при нынешней то конкуренции!
Ашикирахо
Автор темы


Re: Гордыня(про фейсбук)

#21 Ашикирахо » Пт, 23 августа 2019, 12:20

репорт за троллинг. игнор, по примеру моля. достало тебе отвечать.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Гордыня(про фейсбук)

#22 Dejаneiroff » Пт, 23 августа 2019, 12:21

Ашикирахо, я напарсил телефонов, владельце корейских авто, 10 тыс по Украине, запулю им рекламу ...
фейсбук откроют, а там - я... инста - я, гугл - я... смс. сообщение на вайбер, ватсап....
:crazy: :crazy: :crazy:
А реклама будет.. - Большой брат думает что тебе надо прикупить запчастей!!!!

пусть думают, что за ними следят
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Гордыня(про фейсбук)

#23 Gulya » Пт, 23 августа 2019, 19:32

Я когда восстанавливала пароль в одноклассниках, меня попросили прислать фотку на фоне странички их сайта :-D
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Гордыня(про фейсбук)

#24 CYOKK » Вс, 16 февраля 2020, 16:41

У меня в фейсбуки только два ,,друга". Так они мне прошлым летом в один момент обрезали всякие интересные ссылки со словами: если хочешь иметь больше информации зарегестрируй больше друзей! :-D

Разве можно их считать социальной сетью? Нет. Сугубо коммерческой.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Гордыня(про фейсбук)

#25 Autumn Lover » Вс, 16 февраля 2020, 16:46

CYOKK писал(а):Разве можно их считать социальной сетью?
Конечно, можно! Фейсбук- одна из лучших соцсетей, несмотря на все его недостатки. :grin:
Autumn Lover

Re: Гордыня(про фейсбук)

#26 Autumn Lover » Вс, 16 февраля 2020, 16:50

Ашикирахо писал(а):А их реклама то мне особо и не нужна, именно этой сети. Равно как и сам фейсбук. В итоге я забью на него скорее всего да и все дела. Совсем уже корона жмет, это же надо додуматься - пользователи не могут им писать а могут лишь формы стандартной отчетности слать.
Там миллионы пользователей. У них просто времени нет каждому отписывать, и бывает, что проверки занимают немало времени. Лет 10 назад такого не было, все гораздо быстрее делали.
Надо писать неоднократно, жаловаться, а потом открыть вторую страницу. Рано или поздно первая страница будет разблокирована.
Но вообще сейчас везде заморочь с разблокировками и всем таким.
Autumn Lover

Re: Гордыня(про фейсбук)

#27 CYOKK » Вс, 16 февраля 2020, 18:40

Autumn Lover писал(а):
CYOKK писал(а):Разве можно их считать социальной сетью?
Конечно, можно! Фейсбук- одна из лучших соцсетей, несмотря на все его недостатки. :grin:
Возможно, возможно если постоянно на нем проводить своё время...
А у кого нет желания колбаситься, тот их мало интересует...
Просто, я исходила из понятия ,,социальный". Ну, есть социальный бизнес, есть социальные программы и проекты...
Ну и есть социальные сети - своего рода метод простого доступа к конфедициальной информации большого количества людей, начиная от их интересов, потребностей в разных сферах, заканчивая паролями и банковскими счетами.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Гордыня(про фейсбук)

#28 Autumn Lover » Вс, 16 февраля 2020, 18:49

CYOKK писал(а):Ну и есть социальные сети - своего рода метод простого доступа к конфедициальной информации большого количества людей, начиная от их интересов, потребностей в разных сферах, заканчивая паролями и банковскими счетами.
Да все равно уже личная информация все равно где-нибудь да зафиксируется, если пользуешься интернетом и телефоном.
Ну и считать, что прямо до каждого пользователя кому-то есть дело.. А если оно и есть, то простых пользователей оно все равно не касается.
Что касается интересов и потребностей, то что тут скрывать? Если это обычные интересы и потребности.
А так, соцсети - да, инструмент для продвижения бизнеса, проектов, собственной личности. Ну и хорошо, что в наше время есть такие возможности. Не говоря уже о том, что пообщаться можно с кем угодно и откуда угодно. Просто есть те, кому это интересно, и те, кому это ненужно. Причем вторые часто порицают соцсети и даже считают, что без них было бы лучше. Но каждый тут за себя может только решать.
Autumn Lover

Re: Гордыня(про фейсбук)

#29 CYOKK » Вс, 16 февраля 2020, 19:27

Autumn Lover писал(а):Ну и хорошо, что в наше время есть такие возможности. Не говоря уже о том, что пообщаться можно с кем угодно и откуда угодно. Просто есть те, кому это интересно, и те, кому это ненужно. Причем вторые часто порицают соцсети и даже считают, что без них было бы лучше. Но каждый тут за себя может только решать.

Тут дело в доверии. Вон, многие опасаются чипирования, кодирования родным государством.
Если система не тоталитарна, то упорядочивание информации никакой опасности не несёт или она минимальна.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Гордыня(про фейсбук)

#30 CYOKK » Пн, 17 февраля 2020, 14:51

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 15 гостей