Наконец то есть решение

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Чт, 15 августа 2019, 14:19

Как я уже говорил, я пришел к выводу, что проблемы не в системе СНЛ, а в обществе или каких то других внешних аспектах.
Почему? Потому что изъян в системе - никогда не был препятствием, она просто искала как его преодолеть. А какой то явный предел или проблема - так и не была объявлена, как вы помните.
По моему мнению существует какой то скрытый аспект, причем у меня всегда присутствовали в восприятии вместе три аспекта. Система СНЛ, новейшая политика на просторах СНГ, и некоторые темы дежанейрова.
Мне кажется, они идут из одного аспекта, именно этого в значительной мере.

Почему перед демонстрацией необходимо спросить разрешения? Уже куча обсуждений было что мол, чтобы подавить, или чтобы сломить морально. Да и чушь это. Митинги не несут опасности для государства. Да и государство не так уж плохо не будем выдумывать. ЧТо было бы без государства представьте и с революцией?
Почему не несут опасности? Да блин, милиция всегда на готове!!! Это же очевидно. Приехать в любое место - пол часа. Какая разница где митинг? Осведомители блин! Ну детский сад! Государство и так всегда осведомлено и предупреждено!

Зачем же этот закон? О, это очень оригинальная скрытая психология. Да ведь страдает чиновник от того что митинг! Это очень сильное мучение. Почему? Так а значит не все в порядке. Значит народ хочет чего то еще. А предупредить, как бы посоветоваться это что? Правильно, дружеское отношение вроде: ты это, как бы учти, все таки мы в месте, ты тоже народ. Вот тут собираемся... Уже как бы не такой концепт - что вдруг как снег на голову. Обсуждено, концепция известна новая, митинга.

Есть аспект который СНЛ никогда не сможет. Знаете какой? Полететь на другую планету, нажать кнопку гаджета, покрыть теплицу термостойким покрытием. Почему?
Да потому что на этом месте баня, мясо, выпивка, карты с корешами.
И здесь дежанейрову очень полезный совет, кстати бесплатный(зацените) - он в той же ситуации что и СНЛ. У него куча знакомых из маргиналов с одной стороны и концепция развития с другой. Но почему так проблемно? Это все равно что колебатся между соломой и золотом. А потому что "непрохождение" ситуаций огромно. Концепт - а вот тут благо, да не такое, да не твое, а вот товарищи на луну улетели - дает сильное страдание у личности с соотв. грехами.
Я читаю темы дежанейрова, все нравится, рассуждения великолепны. Но на все это накладывается угрожающий тон очень глубокого пессимизма: вы это, смотрите у меня, не шалите. Ничего не получаится. А почему не получится, а куда не шалите? А вот туда! Есть луна а есть кабак - куда пойти. Хорошо бы на луну, но чтобы пойти на луну нужно преодолевать ситуации, любить и т.д.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Наконец то есть решение

#3 КарданныйВал » Чт, 15 августа 2019, 14:32

Ашикирахо а почему Дежанейров слушает тяжелую музыку где рыгают подолгу, а не классическую, Шопена, Баха?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Наконец то есть решение

#4 Ашикирахо » Чт, 15 августа 2019, 14:33

потому что сильны энергетики ада, но это совсем другая тема. кстати классическая музыка выше по уровням но часто весьма дисгармонична. голубые там всякие и т.д.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Наконец то есть решение

#5 Dejаneiroff » Чт, 15 августа 2019, 14:35

КарданныйВал писал(а):рыгают
Вовааа.... :(
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Наконец то есть решение

#6 Ашикирахо » Чт, 15 августа 2019, 14:44

ну да так то технически это поклеп. в таких клипах не рыгают особо :-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: Наконец то есть решение

#7 Зюзя » Чт, 15 августа 2019, 15:16

Dejаneiroff, берешь курс на Луну?
Зюзя

Re: Наконец то есть решение

#8 Dejаneiroff » Чт, 15 августа 2019, 15:30

Зюзя писал(а):Dejаneiroff, берешь курс на Луну?
Ашикирахо писал(а):чтобы пойти на луну нужно преодолевать ситуации,
я лучше в бар.... :grin:

шучу.... есть такая проблема.

Человек может Верить, что получится ( в себя, вдругого, не важно), а может Не Верить....
А может еще Верить, что можно, что может, но все равно..не получится... Этакое неверие в квадрате. Причем идущее зачастую неосознанно. Причем проецируется зачастую окружением. родителями... итд. Это сложно преодолимое чувство.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Наконец то есть решение

#9 Кент » Чт, 15 августа 2019, 18:29

Витя, а вот скажи, родной, почему представителя ада никто никогда не видел, а генацвале Иисус отметился, и всем известен?
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Наконец то есть решение

#10 Ашикирахо » Чт, 15 августа 2019, 18:31

ну как бы сюда особо чертей зачем пускать? не комильфо. логично?
а Иисус несет благо, логично?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Наконец то есть решение

#11 Кент » Чт, 15 августа 2019, 18:33

...даааааааа, ответ не удовлетворил, поверхностный подход, ибо дуальность предусматривает и то , и другое...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Наконец то есть решение

#12 Ашикирахо » Чт, 15 августа 2019, 18:36

а дуальность - это опасное, лживое дерьмо.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Наконец то есть решение

#13 Кент » Чт, 15 августа 2019, 18:58

...дерьмо было давно, стало удобрением...т.е. безоснованное утверждение...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Наконец то есть решение

#14 tatpit » Пт, 16 августа 2019, 6:43

А можно решение-то озвучить? А то наболтал, а решение где?
Dejаneiroff писал(а):А может еще Верить, что можно, что может, но все равно..не получится... Этакое неверие в квадрате. Причем идущее зачастую неосознанно. Причем проецируется зачастую окружением. родителями... итд. Это сложно преодолимое чувство
Яркая модель того, как гуны влияют на человека. Но благая гуна не достигается благим окружением
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Наконец то есть решение

#15 Dejаneiroff » Пн, 19 августа 2019, 2:20

....хм... а ведь модель моя про халяву...

когда человек хочет быть любим Небесами. хочет быть избранным....
когда он рад найденному больше чем заработанному
когда он порой неосознанно тормозит себя в созидании. чтобы в жизни больше получать просто так, выиграть, . не заработать...

я ведь это все относил к благам земным, материальным...
а духовное, тоже самое....

я буду деградировать Господи. чтобы увидеть насколько ты любишь меня...где и как остановишь...
деградация как фон - условия для Бога

и пиво туда....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Наконец то есть решение

#16 Ашикирахо » Пн, 19 августа 2019, 9:10

стрелка тут умные люди беседуют. в сад.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя