Комикс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Ашикирахо » Вс, 11 августа 2019, 12:41

так то я вроде бы и ушел, но сейчас съел целую утку, и пребывая в благодушном настроении решил написать.

Ничего не понимаю, хотел купить дачу возле живописного залива, роща с соловьями - все вроде бы неплохо.
подхожу стоят дачники. это... мужики лет под 50, и они стоят в этом лесу, и разбираются чья очередь стоять на мостике в залив(!!!) а также разбираются кто его вообще построил.
у меня сразу же отпала охота покупать там что либо. этак они будут делить там каждый клочок благ. офигели совсем. подхожу к мужику и говорю - у тебя подагра и печень пошаливает. а ты, конь педальный - мостик гнилой делишь с такими же молодцами. не стыдно?
не куплю я ничего тут с такими соседями то. и ушел. поехал в близлежащие места, там где стоит молокозавод, где я работал одно время.
проезжаю, а там баба на входе в село, увидела что я и приехал, и белье уронила. Я говорю - ну, как дела? Она говорит: я практикую человеколюбие, сострадание и доброжелательность, уважаемый зам. по технической части, как вы и велели. Говорю: ну хорошо, я только что из мест гиблых, порочных - скорее в корчму! Беги туда, вели чтобы мне на веранду картошечки жареной вынесли с грибами... да ребрышек свиных с медом. Хотя нет, реберець з мэдом - так колоритнее. И кваса литра три. И лука и сельди, малосольной, хлеба каравай да тарани сушной и масла свежего. Я то с утра утку перехватил на завтрак, но и все.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вс, 11 августа 2019, 21:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: Комикс

#3 соль18 » Вс, 11 августа 2019, 12:52

:lol:
соль18

Re: Комикс

#4 Папа_Карло » Вс, 11 августа 2019, 13:08

:-D :-D :-D :approve:

Не ожидал. Молодец!!!
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Комикс

#5 Samersen » Вс, 11 августа 2019, 13:14

Аши вернулся. Жизнь продолжается
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей