Рассказываю про сегодняшние сутки

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Чт, 18 июля 2019, 13:34

В их начале я вышел нана улицу ночью пообщался с соседом Толей таксистом, хотя он уже вна такси почти не работает. Ну ясам сел за руль его ниссана, он то на пассажирскомсам сиденье пивои пьет после работы. потом ближе к обеду поехал к подруге. она незрячая, но оказалось что еще у нее с психиатрией проблемы. потом с другом пересекся на набережной Оби (насколько же большая река. осенью обмелеет). потом поехал продалк старый мобильник. вот тутсам что поразило, кавказец перекуп толком даже не проверял телефон. Пришел домой.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Подруга звонила. опять в адеквате. но я уже буду с ней осторожнее. а еще американцев на улице видел. знаете как их отличить от англичан? Англичане говорят громче и одеты солиднее.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
в гостях у подруги я конечно в окно внимательно посмотрел. это вид на долину очень маленькой реки Тула.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
как человек, чрезмерной скромностью не страдающий, я вышел еще на одинсам балкон. но там ничего особоне интересного.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
ну апро кто менч там остановит? в коммуналке для слепых. я очень наглый мужчина.
ambient
Автор темы
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron