Играет кто-нибудь в Го?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Меламори » Сб, 22 июня 2019, 20:44

И снова здравствуйте! Едва отметившись на форуме, я переключилась на чихуахуа, которую мне отдали на передержку: эмоционального общения было завались, я уставала и на форум не заходила. А сейчас я предоставлена самой себе, и хочется спросить - есть ли на сайте любители игры Го? Я увлеклась ею не так давно, всего лишь начинающий игрок и, оказывается, кроме всего многочисленного прочего, по манере игры можно судить о характере игрока. Я начинала партии, сама не зная о том, с захватнических действий, что позволяло мне выигрывать в большинстве случаев у равных игроков, но вот дело в том, что я себя привыкла считать мягким, абсолютно неконфликтным, пассивным человеком. А оказывается, во мне много агрессии. Так что тот, кто написал мне в рукодельной теме, что любовь к рукоделию - это попытка смягчить агрессивность, - тот хороший диагност)) :rose:

Добавлено спустя 2 часа 47 минут:
Полсотни просмотров и ни одного ответа. Редкая игра у нас. Но вот один картежник мне сейчас сказал, что он очень миролюбивый, а играет в каты крайне агрессивно на грани с авантюризмом. Т.Е. или стиль игры не отражает характер, то ли отражает подавленные черты, находящиеся в глубине.

Я тут сама с собой разглагольствую о том, что мне интересно. :crazy:
Всё в жизни связано.
Меламори F
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 614
Темы: 10
С нами: 4 года 10 месяцев


Re: Играет кто-нибудь в Го?

#21 ambient » Вт, 9 января 2024, 19:58

Зарегистрированный писал(а):
ambient писал(а):Я только слышал об этой игре. Но лучше чем ничего )
Сложнейшая игра. У мастера фик выиграешь.
Да это как и в любой игре
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, rimi, 2 скрытых и 18 гостей