Вопрос Х для дежанейрова

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 19 июня 2019, 16:55

Собственно меня волнует это в твоих темах очень давно, но так как подробных данных и твоего фото у меня нет, а есть лишь текст, то напрямую энергетику я определить так и не смог, легче спросить что ты думаешь сам по этому поводу. Может и другим будет интересно.

Вот смотри как это выглядит у меня: дальний родственник потерял ленты на даче для обмотки трубы. Я: вот родственник блин, потерял ленты. Ну блин! Хотя и не особо важны они были. Ну да ладно.
Другой родственник спек мне сырники. Я: родственник спек сырники. Тьфу! Не ем я вообще такое. Хотя ну спек и спек.
А вот знакомый идет по дороге, я: ну вот, куда это интересно он идет, ну ладно... и т.д.

То есть отношение может быть и негативное, и искажено моим неверным отношением, скажем в минус, не суть. Но в целом оно хм... оцениващее, в определенном смысле( не в целом, а именно в этом контексте) - здоровое. Хотя может быть опять же и неправедливым смоей стороны. Мне такое отношение напоминает хм, концепт еллы в таком же отношении к народу. Что то вроде - ну вот и куда пошел, и что будет? Сомневаюсь что то...

А у тебя иногда бывает как то так: собрались родственники. Ну прям, собрание предвещающее все, ни дать ни взять. Не то чтобы к ним претензий нет, я не об этом. Но на самом собрании прям пробы негде ставить. И поступают так верно, и даже не в прямом смысле верно, а хм... удовлетворяюще. И сами к месту, а если кто то не к месту, то он этим не к месту... тоже к месту. Должен же быть скажем кто либо непутевый. Вот он и есть, можно даже дать ему ярлык - непутевый.
А вот что то с делал родсвтенник. И все такие сразу пошли его поддержать, и руками замахали в едином порыве, и "ала" кричат, и указывают ему на нужный путь, и возлагают, и носят дары, и воздают...

Мне кажется, при внешней идиллии тут что то очень сильно не так. Сродни образно - род - как галактика. Подмена образно говоря космоса - лепешкой. Или что то в этом роде. Но может у тебя есть какая то наводящая статистика по этому вопросу?
Ашикирахо
Автор темы


Re: Вопрос Х для дежанейрова

#21 Для вас - никто » Ср, 19 июня 2019, 19:45

Слово "пиро" пишется через букву "е".
Это легко запомнить: "перо" одинаково пишется как на русском, так и на украинском языке. Хотя на украинском его транскрипция больше похожа на "пэро".


Отвечаю искренне: нет, никогда не хотел угостить Ашикирахо пэром.
Последний раз редактировалось Для вас - никто Ср, 19 июня 2019, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#22 соль18 » Ср, 19 июня 2019, 19:46

Ниче себе, а у нас человек 10 на праздники набирается)))
соль18

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#23 Барса23 » Ср, 19 июня 2019, 21:39

Ашикирахо писал(а):Собственно меня волнует это в твоих темах очень давно, но так как подробных данных и твоего фото у меня нет, а есть лишь текст, то напрямую энергетику я определить так и не смог, легче спросить что ты думаешь сам по этому поводу. Может и другим будет интересно.

Вот смотри как это выглядит у меня: дальний родственник потерял ленты на даче для обмотки трубы. Я: вот родственник блин, потерял ленты. Ну блин! Хотя и не особо важны они были. Ну да ладно.
Другой родственник спек мне сырники. Я: родственник спек сырники. Тьфу! Не ем я вообще такое. Хотя ну спек и спек.
А вот знакомый идет по дороге, я: ну вот, куда это интересно он идет, ну ладно... и т.д.

То есть отношение может быть и негативное, и искажено моим неверным отношением, скажем в минус, не суть. Но в целом оно хм... оцениващее, в определенном смысле( не в целом, а именно в этом контексте) - здоровое. Хотя может быть опять же и неправедливым смоей стороны. Мне такое отношение напоминает хм, концепт еллы в таком же отношении к народу. Что то вроде - ну вот и куда пошел, и что будет? Сомневаюсь что то...

А у тебя иногда бывает как то так: собрались родственники. Ну прям, собрание предвещающее все, ни дать ни взять. Не то чтобы к ним претензий нет, я не об этом. Но на самом собрании прям пробы негде ставить. И поступают так верно, и даже не в прямом смысле верно, а хм... удовлетворяюще. И сами к месту, а если кто то не к месту, то он этим не к месту... тоже к месту. Должен же быть скажем кто либо непутевый. Вот он и есть, можно даже дать ему ярлык - непутевый.
А вот что то с делал родсвтенник. И все такие сразу пошли его поддержать, и руками замахали в едином порыве, и "ала" кричат, и указывают ему на нужный путь, и возлагают, и носят дары, и воздают...

Мне кажется, при внешней идиллии тут что то очень сильно не так. Сродни образно - род - как галактика. Подмена образно говоря космоса - лепешкой. Или что то в этом роде. Но может у тебя есть какая то наводящая статистика по этому вопросу?

как хорошо, что у меня ни роду, ни племени.
Правда у меня сын есть. Но я его от своей пуповины оторвала ещё в его пубертатном возрасте.
Он мой друг, товарищ и брат (старший), но ни одного раза не родственник.
как хорошо жить свободной. :smile:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#24 соль18 » Чт, 20 июня 2019, 5:00

Барса23, :approve:
Я тоже к своим."привязки" не чувствую... Правда возможно это вопрос половой принадлежности... Соседка мне все говорит "ой как хорошо девочки, они такие ласковые..." а мне вот эта "липучисть" на фиг не сдалась))) хотя и девочки ведь разные))) мама мне раньше все "вырастешь будут дети - поймёшь...", а я нишиша не поняла))) а родители до сих пор за меня "клещами" держатся... Вот приеду, придётся их в очередной раз расстроить... Жалко конечно, но видно судьба их такой (((...
соль18

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Володя 11, 2 скрытых и 15 гостей