Вопрос Х для дежанейрова

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 19 июня 2019, 16:55

Собственно меня волнует это в твоих темах очень давно, но так как подробных данных и твоего фото у меня нет, а есть лишь текст, то напрямую энергетику я определить так и не смог, легче спросить что ты думаешь сам по этому поводу. Может и другим будет интересно.

Вот смотри как это выглядит у меня: дальний родственник потерял ленты на даче для обмотки трубы. Я: вот родственник блин, потерял ленты. Ну блин! Хотя и не особо важны они были. Ну да ладно.
Другой родственник спек мне сырники. Я: родственник спек сырники. Тьфу! Не ем я вообще такое. Хотя ну спек и спек.
А вот знакомый идет по дороге, я: ну вот, куда это интересно он идет, ну ладно... и т.д.

То есть отношение может быть и негативное, и искажено моим неверным отношением, скажем в минус, не суть. Но в целом оно хм... оцениващее, в определенном смысле( не в целом, а именно в этом контексте) - здоровое. Хотя может быть опять же и неправедливым смоей стороны. Мне такое отношение напоминает хм, концепт еллы в таком же отношении к народу. Что то вроде - ну вот и куда пошел, и что будет? Сомневаюсь что то...

А у тебя иногда бывает как то так: собрались родственники. Ну прям, собрание предвещающее все, ни дать ни взять. Не то чтобы к ним претензий нет, я не об этом. Но на самом собрании прям пробы негде ставить. И поступают так верно, и даже не в прямом смысле верно, а хм... удовлетворяюще. И сами к месту, а если кто то не к месту, то он этим не к месту... тоже к месту. Должен же быть скажем кто либо непутевый. Вот он и есть, можно даже дать ему ярлык - непутевый.
А вот что то с делал родсвтенник. И все такие сразу пошли его поддержать, и руками замахали в едином порыве, и "ала" кричат, и указывают ему на нужный путь, и возлагают, и носят дары, и воздают...

Мне кажется, при внешней идиллии тут что то очень сильно не так. Сродни образно - род - как галактика. Подмена образно говоря космоса - лепешкой. Или что то в этом роде. Но может у тебя есть какая то наводящая статистика по этому вопросу?
Ашикирахо
Автор темы


Re: Вопрос Х для дежанейрова

#3 Мелодия души » Ср, 19 июня 2019, 17:06

твоего фото у меня нет
:huh: (аж клубникой подавилась) Как это? :scratch:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#4 Для вас - никто » Ср, 19 июня 2019, 17:11

А что здесь удивительного?... они ж не в ЗАГС собрались заявление подавать.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#5 Мелодия души » Ср, 19 июня 2019, 17:15

Для вас - никто, ну, столько лет тут на форуме оба, да и Деж фото показывал всем. Ну, если только добро на диагностику не давал, тогда Ашикирахо считает, что фото нет.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#6 Gulya » Ср, 19 июня 2019, 17:20

Мелодия души писал(а):Деж фото показывал всем.
Ну всем - не всем, я тоже не видела :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#7 Ашикирахо » Ср, 19 июня 2019, 17:23

кроме того, я диагностику по фото делать не буду в данный момент по многим причинам, следующей книгой в частности занят.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#8 Dejаneiroff » Ср, 19 июня 2019, 17:41

у меня большая семья по материнской линии... можно сказать такой - клан...
ближайших родственников человек 40....и у нас так было всегда, собирались вместе, если какой-то праздник, Дни рождения это обычно человек 10-15 родственников, кто живет рядом....
всем есть дело до всех, если кто-то неудачник, или плохо живет - виноваты все.....он может всех обвинить. все будут чувствовать себя виноватыми...
я - самый старший брат, племянник, внук....если кто из молодежи бокопорит, есть фраза - "надо чтобы с ним Саша поговорил"....
недавно одному родственнику понадобилась поддержка, за неделю закинули ему 60 т. грн (150 т .руб)....
Сказать что я прям со всеми в десна целуюсь - не могу. С кем то постоянно общаюсь, с кем-то только "по большим праздникам".... Но если я бы даже кого-то и не хотел видеть, то ко мне все относятся хорошо, и в..в общем я откликаюсь....

это все пошло от моей мамы. она в свое время первая из села переехала в город, у нас жили все её сестры...
я бы даже так сказал - моя мать, в прошлом, тратилась на всех своих братиков, сестричек и их детей больше чем на меня....
-------
по отцовской я один - мужчина( есть еще брат по отцу. но он в России), там все геть порядочные....кошелек найдут,вернут владельцу....тоже свои идеалы...
-----

я понимаю о какой проблеме речь.... да у меня часто есть ко всему дело. особенно в плане отношений....
еще лет 10-15 назад я не мог себе представить что у меня могут быть с кем-то плохие отношения. И мне пришлось долго и нудно работать над собой чтобы принять факт того, что некоторым людям я тупо не нравлюсь, и они никогда не изменят свое мнение....
сейчас с этим проще...

т.е. по сути. у меня есть опр. комплексы, есть привязка к темам судьбы, реализации в разрезе отношений.
у мня плохо получается быть стороной...если мне родственник испечет сырники, я их съем, попробую...и если они мне не нравятся - не скажу.)))) хотя....сейчас проще...может даже и в рот не возьму, если увижу что не то....))) без заморочек...

но косяки кое какие есть.... зависим еще
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Ср, 19 июня 2019, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#9 Ашикирахо » Ср, 19 июня 2019, 17:43

то есть по сути, в итоге это все некая зависимость от отношений, либо в терминах СНЛ - человеческой любви, так?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#10 Dejаneiroff » Ср, 19 июня 2019, 17:43

да
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#11 Ашикирахо » Ср, 19 июня 2019, 17:45

очень интересно. я кажется смог скачать сопутствующие структуры. не из твоего поля а вообще из реальности.
скажи а ты никогда не испытывал болезненных ощущений рода - я тут остался а вот он(знакомый, родственник) - пойдет туда то возьмет то то сделает то-то...
исходя из структуры они должны быть.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#12 Dejаneiroff » Ср, 19 июня 2019, 17:49

ну я обычный человек и ничто человеческое мне не чуждо включая чувство зависти)
но....у меня есть очень богатые родственники, и я ими не завидую...а наоборот даже....
и.... мне перепадает от них
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#13 Ашикирахо » Ср, 19 июня 2019, 17:50

да я не об этом. я о фактическом состоянии вне устремления. то есть если есть скажем зависимость это будет идти автоматически. хм как бы еще описать. как фобия наоборот. вне логики.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
я сейчас попробую создать притчу об этой структуре. однако зашифрованную, собственно все притчи такие. а ты попробуй понять если получится.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#14 Dejаneiroff » Ср, 19 июня 2019, 17:53

если клан это я, то все что добывается кланом должно принадлежать и мне?!...любые блага.... и тут же контроль?
может быть и так....
проблема только в том, что мимо меня не проходят...зовут поделится, принять участие))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#15 Ашикирахо » Ср, 19 июня 2019, 17:55

Dejаneiroff писал(а):проблема только в том, что мимо меня не проходят...зовут поделится
а в очередной раз забудут, что тогда? :yes:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#16 Dejаneiroff » Ср, 19 июня 2019, 17:55

Ашикирахо писал(а):
Dejаneiroff писал(а):проблема только в том, что мимо меня не проходят...зовут поделится
а в очередной раз забудут, что тогда? :yes:
теткам пожалуюсь :grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#17 Gulya » Ср, 19 июня 2019, 17:59

Я когда маленькой была, на свадьбах собиралось человек 100, если не больше, полно родни, сейчас все совсем по-другому, общаются только очень близкие родственники. Как раз сегодня болтала с подругой, я ей говорила, что хорошо, когда есть клан, родственники дружат, за счет энергии клана/рода собственная энергетика растет.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#18 Для вас - никто » Ср, 19 июня 2019, 18:09

Dejаneiroff писал(а):
Ашикирахо писал(а):
Dejаneiroff писал(а):проблема только в том, что мимо меня не проходят...зовут поделится
а в очередной раз забудут, что тогда? :yes:
теткам пожалуюсь :grin:

phpBB [media]
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#19 Dejаneiroff » Ср, 19 июня 2019, 18:35

Для вас - никто, :grin:

моя мама всю жизнь в торговле....

на моей свадьбе было много народу, все было хорошо, но мама заприметила неладное....
.....это был хороший ресторан, 2000й год, наши продукты - их готовка и прочее
не хватало какое-то количество палок колбасы....мяса, и даже воздушных шаров...

в самый разгар свадьбы. мама молча встала из-за стола...и ушла за кулисы ресторана.....
это кстати был целый комплекс - клуб, ресторан. стриптиз бар.....

я как бы все понял....и в качестве невидимый поддержки пошел за мамой....
обыск увенчался тотальным успехом, на кухне, в кладовках и прочих загашниках была найдена вся колбаса...прочее и даже воздушные шарики...
единственное - ничего не нашли в раздевалке стрептизерш....
...как сейчас помню эти штук 7 пар удивленных глаз, обнаженных грудей...и маму, методично обыскивающей каждый ящик....)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#20 Для вас - никто » Ср, 19 июня 2019, 18:40

Да, я помню - ты говорил, что мама у тя в советские времена работала (кажется) на оптовой продуктовой базе... Так что у мамы глаз - алмаз... как у снайпера :-D
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Вопрос Х для дежанейрова

#21 Ашикирахо » Ср, 19 июня 2019, 19:18

скажи, достопочтенный, ты не думал над тем, чтобы угостить меня пиром?
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Скарлетт и 26 гостей