Социальная проблемища!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 10 июня 2019, 12:16

Огромная проблема! Я приступил к ее решению используя тонкие знания, форумчанам же предлагаю внешнюю симптоматику, так как все равно решения пока нет.

У меня был как то случай, я встречался с богатой девушкой. Один вопрос: а что, если девушка, в себе, поразмыслив - решила не допускать вас к богатству?
Тогда получается, это изначально и предательство и отношения обречены на неуспех. Почему? Из жадности любовь не возникает. Из разделения также.
На форуме также был случай, моль взяла и решила что не будет с ЛЧ общий бюджет. И еще как то читал, что моль не хотела бы быть вместо матери ЛЧ. Но в контексте ухода и внимания ЛЧ похоже, хотелось как раз этого. И в плане денег тоже. однако же это вовсе не рекомендация молю, в случае именно этого ЛЧ, может и правильно. А может и нет. Не знаю. А вот сама тема же - относительно меня, выстраивается.

Поясню что получается по факту, на тонком плане. Двое встречаются, девушка про себя: встречаемся, только без заботы определенного рода, и денег не дам. Но позвольте, вы же на самое вкусное наложили табу. А что делать, если хотелось именно этого? Здесь можно возразить - ну так и деньги и остальное - это же в собственности личности. Да, но тогда надо дать понять честно. А то мужчина будет стремится к этой цели а там изначально недают.
А если дать понять честно он не будет тратить силы впустую.

Однако это лишь часть проблемы. Описываю дальше.
Заведения готовят еду плохо, а если им об этом говорить и жаловаться, то в их восприятии... вы не такой, порочный. то есть не они, а вы. Конечно можно сказать что рынок отрегулирует. Так он и регулирует, но они спокойно и с открытым сердцем вылетают в трубу, с гордо поднятой головой. так и не поняв.

Читаю в нете тему: где в городе можно поесть нормальный чебуреков. Вы вдумайтесь! Простейшее блюдо, не могут и не хотят нормально приготовить.
Вот двое вступают в брак и они, каждый со своей стороны просматривают ситуации в будущем, и каждый старается себе всякое выгадать, и продумать. В результате брак превращается в потуги мужа на рыбалку а жена к подружкам. То есть каждый там себе высматривает, и вместе с тем вомущается таким же поведением у другого.

читаю рекламный слоган

"Торты различны по своему вкусу: от медово-вишневых до лимонно-шоколадных кремов.

При изготовлении используются только высококачественные продукты.

Основной ингредиент – нежные, низкокалорийные растительные сливки.

Цветы, украшения из кондитерской мастики необычайно сложны в изготовлении.

Раньше ими украшали только самые дорогие торты на заказ."
Мы очень внимательны к каждой детали. Потому что хотим, чтобы наши торты стали символом самых радостных минут в вашей жизни.

Читаю думаю так: вкусы различные, положим, хорошо. Основной ингердиент..., сразу думаю - небось, везде пихаете его, небось, дешевый, небось обезжиренный.
Про цветы читаю думаю - необычайно сложны, это штамп, вы что? Тоже мне, необычнайность.
Вы хотите, чтобы ваши торты стали символом в моей жизни, вы что, вообще?! Вы бы лучше пожелали побольше радостных минут, а не чтобы ваши торты(!!!!) стали символом.
заметил - выбираю кафе, я уже думаю не где бы лучше, а где бяку не подсунут, под видом блюда, еще и не уважая.
Но! Тут даже не в уважении и качестве, как я раньше думал. Понимаете, пусть возмьем кафе в москве скажем, не бедное. И качество хорошее. Пришел заказал ушел. Но кафе останется кафе, и дальше так же будет, существовать, понимаете - хозяину ничего не надо. Ну кафе и кафе, все.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Социальная проблемища!

#61 soroca » Вт, 11 июня 2019, 14:44

mimo писал(а):
soroca писал(а):то есть решили ни тебе ни мне, махнем-ка в Москву!
Вообще, если по географии.. Питер-Алтай - это Урал получается..
следуя вашей логике, и если я хочу жить в Питере, то жених у меня должен быть или из Египта или из Португалии :grin: никак не ближе.
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Социальная проблемища!

#62 mimo » Вт, 11 июня 2019, 14:46

soroca писал(а):
mimo писал(а):
soroca писал(а):то есть решили ни тебе ни мне, махнем-ка в Москву!
Вообще, если по географии.. Питер-Алтай - это Урал получается..
следуя вашей логике, и если я хочу жить в Питере, то жених у меня должен быть или из Египта или из Португалии :grin: никак не ближе.
soroca, да.. нужно иметь математическое и географическое образование. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40597
Темы: 591
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Социальная проблемища!

#63 Ярогор » Вт, 11 июня 2019, 14:53

Золотая Рыбка писал(а):Хм, серые шинели могут и к тебе прийти после владельца кафе. Ты почтения и уважения хочешь что- ли? И мстительно думаешь о наказании провинившемуся :-D

Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Социальная проблемища!

#64 CYOKK » Ср, 12 июня 2019, 0:48

Богатая девушка, если не дурочка, обязательно оформит брачный контракт с алчным нищебродом.
Только зачем ей выходить за него? :scratch:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Социальная проблемища!

#65 Ольга Прохорова » Ср, 12 июня 2019, 1:57

....
Ольга Прохорова
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Социальная проблемища!

#66 соль18 » Ср, 12 июня 2019, 5:51

Неоправданные ожидания потребителя, если кому то что то нужно - делай сам, давно известная и прописная истина, никто ниче тебе не должен, а если "договор" так начни с его качественного составления, никто не обязан быть экстросенсом и угадывать твои желания :tongue:
соль18

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron