сложный анализ

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 4 июня 2019, 11:07

Что с этой личностью не так?
А точнее вопрос такой: почему она не женственна и не привлекает?
п.с. фото взято из публичных источников, не думайте что я тайно взял чью то фотку и обсуждаю.

ладно, фотку убрал все кто хотел обсудили, и у всех съезжает на секс.

п.с. кстати тема не для того чтобы скажем критиковать личность, хорошая тетка. а для того чтобы показать пример энергетики. исследовательский вопрос:

а речь вот о чем. В ней нет того что хм... тоже бы нравилось. это глобальный концепт. Понимате - вот видишь рыбака - и - какой хороший рыбак, мне бы посидеть так за рыбкой, а как все у него круто.
или тетка на пляже обливается водой - о, как вода сверкает, какая тетка и т.д.
или сидят дачники слушают радио - о как тих вечер - сало надо перепрятать.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 4 июня 2019, 18:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: сложный анализ

#161 соль18 » Вт, 4 июня 2019, 19:46

oldsatana писал(а):
соль18 писал(а):Но почему то меня в чем только не обвиняли на ФДК, я не против что я «плохая», но когда это моя плохость, а то понавешивают «своих глюков»... кроме как зеркала, я объяснить не могу...
а вот истолкование тех или иных ваших мотивов - это в бОльшей степени от непонимания. Человек тогда накладывает знакомую, ПОНЯТНУЮ ему модель, объяснение. НО это не значит, что она свойственна ему самому обязательно :-D

В мире полно шаблонов, и есть свойственные нам, есть просто известные нам из окружения, и есть - неизвестные, непонятные. В теме о структурах мной как раз рассматривался вопрос "опознания" моделей - когда внешне может смахивать на что-то известное, а подспудно там другая мотивация может быть, про которую смотрящий не в курсе.
Похожие да... я редко чувствую понимание...мне тогда объяснили как зеркало... но пожалуй принцип шаблонов вероятнее и логичнее... каждый видит «свою кошку», а не обязательно себя...
соль18

Re: сложный анализ

#162 Кент » Вт, 4 июня 2019, 19:51

oldsatana, ...тут несколько другая задумка, жадный не потому , что жадный видящий, а потому что: видит жадного, осуждаем его за это, следовательно, жадность присутствует в нем самом...само по себе наличие жадности в наблюдающем не является критерием оценки, важно осуждение...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: сложный анализ

#163 oldsatana » Вт, 4 июня 2019, 19:59

Кент, но ведь из осуждения следует только то, что чел - осуждающий.

Допустим, непьющий осуждает алкоголика. Это же не значит, что он - сам алкоголик, только, что он осуждает алкоголизм.

часто чел осуждает как раз НЕСВОЙСТВЕННЫЕ ему черты. Потому что они ведут к поведению, которое с его точки зрение неправильно.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вообще не понимаю, причем осуждение (плучается, тогда и отрицание, неприятие, отвержение) чего-либо означает "зеркало" как "наличие в нем самом"??
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: сложный анализ

#164 соль18 » Вт, 4 июня 2019, 20:01

Вот свежая фотка, нормальная молодая русская христианка, с чего взяли что забитая Мусульманка... ХЗ наверно Аши спецом такую фотку выбирал)))
Изображение
соль18

Re: сложный анализ

#165 soroca » Вт, 4 июня 2019, 20:02

Кент писал(а):oldsatana, ...тут несколько другая задумка, жадный не потому , что жадный видящий, а потому что: видит жадного, осуждаем его за это, следовательно, жадность присутствует в нем самом...само по себе наличие жадности в наблюдающем не является критерием оценки, важно осуждение...
согласна) с другой стороны, кто из нас не жадный, не ревнивый, не ленивый, не злой, не мстительный и тд. Есть вообще такие на нашей Земле? Все положительные и отрицательные качества в той или иной степени присутствуют в каждом из нас. Лично я это признаю в себе, и если кто мне скажет - ты тупая, жадная, эгоистичная, расчетливая... я соглашусь... внутри). Но огрызаться буду... снаружи :grin:
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: сложный анализ

#166 oldsatana » Вт, 4 июня 2019, 20:02

соль18, все равно тихой выглядит
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: сложный анализ

#167 соль18 » Вт, 4 июня 2019, 20:04

oldsatana писал(а):соль18, все равно тихой выглядит
Ну может и не революционерка, но разве надо быть обязательно «бой бабой» )))

Добавлено спустя 37 секунд:
С другой стороны, а что значит «тихо»?
соль18

Re: сложный анализ

#168 Ашикирахо » Вт, 4 июня 2019, 20:06

соль18 писал(а):С другой стороны, а что значит «тихо»?
:-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: сложный анализ

#169 oldsatana » Вт, 4 июня 2019, 20:07

соль18 писал(а):
oldsatana писал(а):соль18, все равно тихой выглядит
Ну может и не революционерка, но разве надо быть обязательно «бой бабой» )))
не обязательно.

просто, бросается в глаза как первое ощущение - в сравнении с другими. Чаще это ведь не является основным, первым ощущением.

Т.е., такое впечатление, что внутри нее тишина
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: сложный анализ

#170 соль18 » Вт, 4 июня 2019, 20:08

На самом деле, она сначала меня «взбесила» своей активностью))) я обычно активных сразу удаляю из контактов, но присмотрелась к ней и в принципе приятная женщина, да я не разделяю во многом ее позиции, но это нормально )))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
oldsatana писал(а):
соль18 писал(а):
oldsatana писал(а):соль18, все равно тихой выглядит
Ну может и не революционерка, но разве надо быть обязательно «бой бабой» )))
не обязательно.

просто, бросается в глаза как первое ощущение - в сравнении с другими. Чаще это ведь не является основным, первым ощущением.

Т.е., такое впечатление, что внутри нее тишина
Скорее умиротворение... да из толпы выбивается :yes: и скорее со знаком плюс))) у неё есть принятие других, а не осуждение как у большинства верующих
соль18

Re: сложный анализ

#171 oldsatana » Вт, 4 июня 2019, 20:12

соль18 писал(а):На самом деле, она сначала меня «взбесила» своей активностью))) я обычно активных сразу удаляю из контактов, но присмотрелась к ней и в принципе приятная женщина, да я не разделяю во многом ее позиции, но это нормально )))
не, активность здесь ни причем.

чел может сидеть типа в прострации, ничего не делать, но внутри него может быть шквал. Ну, или вот когда чел лежит в постели, а заснут не может, - потому что мысли бегают, эмоции и проч. Типа расслаблен, но - шум стоит.

честно, я не знаю как это описать :-D

но, думаю, это как раз то, что здесь в теме называли "сексуальной энергией"

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
соль18 писал(а):Скорее умиротворение...
ну, может быть.
чтобы сказать, что причина "умиротворение" - тут уже надо знать ее конкретно.
Разные причины могут быть. Например, "выгорание" и проч.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: сложный анализ

#172 соль18 » Вт, 4 июня 2019, 20:16

Причина... наверно то, что она на «своём месте» ... имхо
соль18

Re: сложный анализ

#173 soroca » Вт, 4 июня 2019, 20:18

oldsatana, вы же обещали:
oldsatana писал(а):И нет, никакой энергии я не щупаю и не собираюсь заниматься подобной хней,
а сами: атмосфера... внутри тишина... (как внутренности-то увидели?)... обратилась во вне... псих-энергия зашевелилась... :-D
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: сложный анализ

#174 соль18 » Вт, 4 июня 2019, 20:19

Почему выгорание... ладно))) хотя я не понимаю)))
Энергия сексуальная, но дело не в сексе/быту/творчестве/реализации... ХЗ :-D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Но вообще я тоже люблю «я так вижу» ну и ладно :grin:
соль18

Re: сложный анализ

#175 oldsatana » Вт, 4 июня 2019, 20:22

соль18 писал(а):Почему выгорание... ладно))) хотя я не понимаю)))
Энергия сексуальная, но дело не в сексе/быту/творчестве/реализации... ХЗ :-D
не, не сексуальная энергия, а НАЗВАНО было сексуальной энергией :-D

он, там еще Дежанейров уточнял, что имеется более широкое явление, чем сексуальная, про сублимацию и проч.

Либидо, короче - психические влечения, страсти, агрессивность
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: сложный анализ

#176 соль18 » Вт, 4 июня 2019, 20:26

Ну какие «страсти» ... так вроде здесь это приветствуется... отречься от мирских страстей и воспарить над бытием мирским))) хотя как то преувеличенно :-D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Но вообще мне все на тему «сублимации» интуитивно не нравится)))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Напоминает извращение... т е хочешь секса ан нет ты поди порисуй... бред какой то... это все равно что в моей машине кончится масло а я залью в неё тосол... сублемируйся малышка и считая себя высшим существом :hi-hi:
соль18

Re: сложный анализ

#177 Серг Б. » Вт, 4 июня 2019, 20:33

соль18 писал(а):отречься от мирских страстей и воспарить над бытием мирским)))
Ага, в ханжество уйти так легко.
Серг Б.

Re: сложный анализ

#178 соль18 » Вт, 4 июня 2019, 20:35

Серг Б. писал(а):
соль18 писал(а):отречься от мирских страстей и воспарить над бытием мирским)))
Ага, в ханжество уйти так легко.
Ну вот я в ней этого не чувствую... обычная нормальная женщина со своими тараканами :grin:
соль18

Re: сложный анализ

#179 Кент » Вт, 4 июня 2019, 20:37

oldsatana, но ведь из осуждения следует только то, что чел - осуждающий...нет, вы не уловили - осуждающий за что-то, что определяет внутреннее состояние осуждающего...
...часто чел осуждает как раз НЕСВОЙСТВЕННЫЕ ему черты...эти черты не внешние,а внутренние...мы же на форуме ДК :wink:...вопрос с алкоголиком ,как раз то, в чем вас поддерживаю, но это не свойство характера, однако...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: сложный анализ

#180 Серг Б. » Вт, 4 июня 2019, 20:37

соль18 писал(а):Ну вот я в ней этого не чувствую... обычная нормальная женщина со своими тараканами
тараканы есть, так и секс есть у неё, как мне кажется. Про женщину я тоже нормально думаю. :yes:
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron