Границы ревности

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 soroca » Сб, 1 июня 2019, 21:21

Касается в основном мужчин.
Вот, к примеру, вот вы бы увидели фото, на котором ваша девушка прижимается к другому, причем в такой интимной обстановке - на диване, в пижаме, а он ее одной рукой приобнимает. А она только после душа, еще и с растрепанными волосами.
О чем бы вы подумали в первую очередь, глядя на это фото.
А потом бы она вам объяснила - ну это же было по-дружески... друг в гости приезжал... подумаешь...
Вот мне интересно, многие бы мужчины ей поверили - что это было по-дружески и что ничего не было?
Ведь все равно же внутри себя закрались бы сомнения? Такое ведь и отношения может разрушить. Понятно, что оба в домашнем, не голые, но фантазии ведь нет границ?
Насколько это приемлемо для вас.
Впрочем, девушек тоже касается. Вот если бы мужа своего увидели на фото в чужом доме и в обнимку с кем-то?
За себя скажу - может, бы и поверила в оправдание. Детей нагулянных прощают - а это конкретный факт измены, а тут простое фото...
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Автор темы
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 3 месяца


Re: Границы ревности

#81 Марфа_М » Вс, 2 июня 2019, 20:03

Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Идеологический конфликт с женой?
Я резко поменялся после Саи бабы. стало колбасить не на шутку обоих. разбежались. привязанность обрубило быстро. Чувства сгорели. в Богдаде все спокойно.
Твой Саи баба -зло, всегда так считала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58582
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Границы ревности

#82 Серг Б. » Вс, 2 июня 2019, 20:05

Марфа_М писал(а):Твой Саи баба -зло, всегда так считала.
Однако дух восприняла и тебе хорошо становится. Ты огонь тоже.
Серг Б.

Re: Границы ревности

#83 Марфа_М » Вс, 2 июня 2019, 20:06

Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Твой Саи баба -зло, всегда так считала.
Однако дух восприняла и тебе хорошо становится. Ты огонь тоже.
Чего чего? Саи Бабу я не воспринимала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58582
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Границы ревности

#84 Серг Б. » Вс, 2 июня 2019, 20:07

Марфа_М писал(а):Чего чего? Саи Бабу я не воспринимала.
наоброт воспринимала. тебе нравится огонь.
Чистит просто жестче чем от книг СНЛ.
Серг Б.

Re: Границы ревности

#85 Кент » Вс, 2 июня 2019, 20:09

...Саи Баба - это тот ,который бензин ослиной мочой разводил? :-D ...шуткаа!!!
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Границы ревности

#86 Марфа_М » Вс, 2 июня 2019, 20:10

Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Чего чего? Саи Бабу я не воспринимала.
наоброт воспринимала. тебе нравится огонь.
Саи бабу никогда не слушала, только один раз ознакомительно. Огонь у меня другой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58582
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Границы ревности

#87 Марфа_М » Вс, 2 июня 2019, 20:11

Кент писал(а):...Саи Баба - это тот ,который бензин ослиной мочой разводил? :-D ...шуткаа!!!
Который материализовал предметы, золотые монеты и тп, шапка волос большая кудрявая на голове.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58582
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Границы ревности

#88 Серг Б. » Вс, 2 июня 2019, 20:13

Кент писал(а):...Саи Баба - это тот ,который бензин ослиной мочой разводил? :-D ...шуткаа!!!
Это тот который полсал Христа на Землю. нынешнее воплощение Кришны и соединенное воплощение Шивы и его жены одновременно Полный Аватар Бога. Тройственное воплощение Саи бабы описывают, что было предсказано во всех первоисточниках. Я не могу проверить этой инфы. Каждый сам для себя определяет достоверность инфы.
Серг Б.

Re: Границы ревности

#89 leon » Вс, 2 июня 2019, 20:51

.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Границы ревности

#90 Brittany » Пн, 3 июня 2019, 10:05

Серг Б. писал(а):
Кент писал(а):...Саи Баба - это тот ,который бензин ослиной мочой разводил? :-D ...шуткаа!!!
Это тот который полсал Христа на Землю. нынешнее воплощение Кришны и соединенное воплощение Шивы и его жены одновременно Полный Аватар Бога. Тройственное воплощение Саи бабы описывают, что было предсказано во всех первоисточниках. Я не могу проверить этой инфы. Каждый сам для себя определяет достоверность инфы.

Лицо демоническое.
Нижняя часть изображает полуулыбку (оскал?),глаза не улыбаются,взгляд жёсткий, властный, настороженный,
недобрый.

Спойлер
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67813
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Границы ревности

#91 Ирина » Пн, 3 июня 2019, 11:14

veravelios писал(а):
Скарлетт писал(а):veravelios, да.
Любить и отпустить.
Предположу, что , даже если мужчина не изменяет , в силу моральных установок, Веды накажут или что-то такое, а девушка начинает вести себя легкомысленно - возможно, она просто не хочет быть едой, и так демонстрирует ему, или хотя б доказывает это себе - что она не еда и не вещь, что она душа, в первую очередь.
Имеет значение только чувство , которое ты испытываешь и радость от его присутствия. А что делается в твоё отсутствие , тебе не известно , да и не важно.
veravelios если в твое отсутствие делается оно самое, то тебе это становится"известно" по состоянию упадка сил, ощущения пустоты и фальши в отношениях с мужем. Если человек просветлен как вы, то молитвой и концентрацией можно быстро привести себя в счастливое состояние. Но предательство -= это одно из самых убийственных состояний по воздействию и по времени реабилитации от него. Поэтому та легкость, с которой вы говорите об этом - это или вы не проживали состояние измены или реально отрешены настолько...что не способны уже на страдания от боли.
Ирина

Re: Границы ревности

#92 veravelios » Пн, 3 июня 2019, 11:42

Ирина, у меня нет такого опыта , который Вы описали.
Я не могу знать , какие чувства я испытала бы , если бы узнала об измене. Может у моих мужей было столько чувства любви , что я не чувствовала себя им обделённым , может Бог миловал по причине того , что не выдержала бы такого испытания , этого я не знаю .Предательством это назвать не могу.В чём предательство? В том , что у мужчины появилось сексуальное чувство к другой женщине и он пошёл за ним?
Я просто описала то , что чувствую на данный момент. Мой муж работает до поздней ночи , в баре - алкоголь и т.д. Я понимаю , что возникают разные ситуации , поведётся он или нет , мне как-то не очень важно .Он возвращается домой , мне хорошо от этого. Большего мне не надо.
При желании я могла бы контролировать его , там везде камеры , могу поставить себе на телефон и видеть что там происходит , во сколько закрывает и т.д. Но мне не хочется этого делать , вот просто лень . Слышу ночью - вернулся , ну слава Богу , всё хорошо , дальше сплю.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22892
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Границы ревности

#93 Ирина » Пн, 3 июня 2019, 12:35

veravelios писал(а): Может у моих мужей было столько чувства любви,
Ок. Скорее всего))
Ирина

Re: Границы ревности

#94 Кент » Пн, 3 июня 2019, 17:08

Серг Б., Каждый сам для себя определяет достоверность инфы....верно, поэтому принимаю решение - этот волосатый ко всем перечисленным событиям отношения не имеет...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость