Тантра

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 sklarina » Вт, 28 мая 2019, 22:40

Писала ответ олди в теме ашика, отправить не успела, Ашик тему закрыл) /viewtopic.php?f=3&t=71745
Так вот, тантра- взаимосвязь всего, а не просто позы и секс, как говорят сейчас.
Грубо говоря, установил контроль над кем-то, над тобой установят аналогичный контроль, и т.п.
Ашик сам закрыл свою тему про своё «продолжение Рода», а теперь -тантра)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет


Re: Тантра

#3 Володя 11 » Вт, 28 мая 2019, 23:54

Скларина, миня вот 15 лет прессовала одна Сила, очень плотно.
выглядела как жидкий огонь,связано с психикой, когда много - то разрывало тело на атомы впрямую.
величина безгранична.
топливо, но на малом уровне.
щас стабилизировалось - само собой, но никуда не делось.

не подскажешь Имя ?
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Тантра

#4 Человеков » Вт, 28 мая 2019, 23:57

Таки да. Если вы платите деньги за то, что вас особым образом "тантрически" имеют- это не тантра. Это просто хитрый "гуру" совмещает полезное с приятным.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Тантра

#5 Барса23 » Ср, 29 мая 2019, 0:03

очень интересная тема. Буду следить в отпуске.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Тантра

#6 oldsatana » Ср, 29 мая 2019, 0:10

sklarina писал(а):Так вот, тантра- взаимосвязь всего, а не просто позы и секс, как говорят сейчас.
ну, поза - это тоже не "просто"
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Тантра

#7 sklarina » Ср, 29 мая 2019, 21:16

Володя 11, имя не подскажу. По описанию - высокочастотная чистка. Как предположение- действие на психику шла, потому что что-то не хочешь отпускать, фигню какую-нибудь, но для тебя очень важную на данный момент. Когда отпустишь- важность уберётся. Имхо.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
oldsatana, многие мужики идеализируют «советскую семью», где муж только ходит на работу, а жена: ходит на работу, ведёт дом, рожает и воспитывает детей. Только мужики не понимают, что мужик в этой «семье» - раб, которому разрешают ходить на работу, а другого функционала просто не дают. Поэтому получается «поза», мол, я такой великий, мужик в конце концов, а не баба. И начинается беспредел. Ну кому это нужно? Поэтому и идёт распределение по другим местам сих «заражённых», которые не видят, что больны.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Тантра

#8 Ашикирахо » Ср, 29 мая 2019, 21:36

то есть ты не постеснялась еще и засчитать, что рожает, сюда же.
Ашикирахо

Re: Тантра

#9 oldsatana » Ср, 29 мая 2019, 21:38

Ашикирахо писал(а):то есть ты не постеснялась еще и засчитать, что рожает, сюда же.
ну да, жена работать способна, и карьеру делать, и бабки зарабатыавать, и степень получать, и воевать - и шо угодно.
а вы родить не способны.

по всякому покруче вас будет :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Тантра

#10 Для вас - никто » Ср, 29 мая 2019, 21:42

Шо? Опять Ашикирахо обижают?
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Тантра

#11 sklarina » Ср, 29 мая 2019, 21:52

Ашикирахо писал(а):то есть ты не постеснялась еще и засчитать, что рожает, сюда же.
Давай, роди, ещё миллион баксов выплатят, за то что мужик родил) теперь это твоя основная задача))))
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Тантра

#12 Володя 11 » Чт, 30 мая 2019, 1:18

sklarina писал(а):По описанию - высокочастотная чистка.

как чистка мжет быть источником энергии?
очень мощным источником, даже теоретических границ не знаю.
когда на большом уровне - окружающие буквально тупеть начинают.
тама когда большой уровень - появляется нестабильность и обратка на тело, дык прикол в том шо со временем сила самостабилизируется - я специально ваще ничего не делаю.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Тантра

#13 sklarina » Чт, 30 мая 2019, 13:12

Володя 11, чистка от источника происходит у тебя, а не чистка=источник энергии.
Есть у магов практики очищения огнем, так вот, один раз проходила. Высокочастотный огонь как раз дает расщепление тела на атомы для освобождения тела от чужеродных энергий, чужеродные энергии при этом, возвращаются к хозяину, потом собирание тела.
Есть элементарная магия защиты огнем от вампиров энергетических. Как действует? Вампир пускает свои стрелы в тебя, они попадают в "сферу огня", там сжигаются, как результат, вампир тратит свою энергию, но не получает чужую в бОльшем объеме взамен, пару попыток делает, и отстает.
Да, и огонь как раз подпитывается от действий тех же вампиров, и становится мощнее.
Вот и изучай свой источник) Что он делает и как)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Тантра

#14 Володя 11 » Чт, 30 мая 2019, 14:19

sklarina писал(а):чистка от источника происходит у тебя, а не чистка=источник энергии.

Скларина, вот не подумай шо я те пытаюсь навешать лапши на уши, но я в третий раз повторюсь - это источник энергии, так же как жратва для тела.

почему ты считаешь шо Огонь не может быть источником энергии ?

вот Фея постила нечто подобное

phpBB [media]


не подумай шо я ента воспринимаю буквально, но как феномен - пачиму нет ?
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Тантра

#15 sklarina » Чт, 30 мая 2019, 18:36

Володя 11, ну можно подпитываться от огня, многие так делают, более того, это база магических практик. Лично у меня, при подпитке - чистка идёт, о чем и пишу. Может, кто-то и подпитывается без чистки, кстати, таких знаю, и я, действительно не верю, что огнём можно подпитаться без чистки, чистку просто можно не заметить, но она есть.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут:
Володя 11, по-экспериментировала с огнём. Подпитка без чистки идёт, если на недруга наложить свою сферу огня, то огонь заберёт твою энергию у твоего недруга, и вернёт тебе. Так можно подпитываться без чистки, по сути, при помощи огня, забирать своё, которое взято у тебя незаконно. Причем, по жизням прошлым, тоже работает.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Даже не так, поставить себе сферу огня с намерением собрать свою энергию, которую взяли незаконно, правда, идёт чистка, ибо взяли не просто так, а из -за твоего лоховства. Идёт достройка структур, тут уже земля подключается. По прошлым жизням - работает, это уже вода. Карма - убирается. Понимание приходит. Ну, а воздух- будущее меняется. А эфир, как «пятый элемент» менять сложнее всего)

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Ну и теперь понятно, почему грешники «горят в аду», при горении выделяется энергия, расплачиваются таким образом, кому повредили. Подпитывают, хотя, на мой взгляд, не эффективно в нынешней системе. Ну, ничего, как раз система меняется, эффективности прибавится. Имхо.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Тантра

#16 Володя 11 » Чт, 30 мая 2019, 23:43

sklarina писал(а):Идёт достройка структур, тут уже земля подключается.

это в смысле - подключение планеты штоль?
для меня Земля - живая, очень высокого сознания сущность, обладающая полной энергетикой планеты.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
а так я последователь Карлоса Кастанеды, всегда искал Дух, а Огонь проявился как то сам собой, на самом деле я не слишком разбираюсь в таких деталях - когда идёт вал энергии, то вообще начинает закручиваться и смазываться текущая структура окружающего общества и проявляются крайне странные люди со странными наклонностями - вполне реальными.
люди же на таком уровне просто не существуют, инертная масса.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
например для меня вообще странно што это я рассказываю тибе об этом а не наоборот, ты дружишь с ангелами, их работа - рассказывать такие вещи, а на меня ангелы смотрят косо.

Добавлено спустя 7 минут:
ещё 20 лет назадя пересекался с таким посланником ангелов - монахом в миру, человеком из Уфы, это он мне рассказывал кто што и для чего.
рассказал и про меня - сам, когда я видел его первый день в жизни.
мы с ним разошлись - разное восприятие Пути, разные энергии, но по большому счёту у нас похожие цели.
гдет хорошая картинка из той жизни, надо щас найти.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Тантра

#17 sklarina » Пт, 31 мая 2019, 22:11

Земля - стихия, а не планета. Скажем, когда заземляешься - именно энергия стихии земля помогает встать на ноги, а не улететь не понятно куда.
По поводу Ангелов, в магическом мире полагается ввиду практик, что Ангел что-то советует на середине Пути, когда человек поднимается выше по своему Пути ( лестница Иакова), то Ангел просто смотрит, и молчит) а человек работает или отдыхает уже по самостоятельно принятому решению без советов)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Тантра

#18 tatpit » Пт, 31 мая 2019, 22:42

Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Тантра

#19 sklarina » Пт, 31 мая 2019, 22:52

А по поводу структуры общества, тоже иногда видела «серую массу», которая плывет в определенном направлении, кстати, вспомнила, что «пятый элемент» не эфир, а смерть. Видела эту массу именно в Посмертии, а в жизни, заходила на мировосприятие, которое у «серой массы». Там спокойно и хорошо, там поболтали, сям поболтали, там погордились, сям выпендрелись, не видят и не чувствуют Закон, отсюда «все спокойно и хорошо». Ну и «проблема» - Закон не проходит «в массу», как одна из «проблем». Вот, и грядёт реформа, и не одна)

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
tatpit, хорошее заземление) на Кундалини выходит) Поднимает Кундалини до Манипуры)
Но! «Вторые врата» на Анахате, так.....
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Тантра

#20 Володя 11 » Сб, 1 июня 2019, 1:13

sklarina писал(а):Ангел что-то советует на середине Пути

ангелы - одного поля ягоды с людьми, да это и по Библии видно.
кстати СНЛ об этом недвусмысленно высказался.
просто они типо параллельной цивилизации, основанной на совершенно иных принципах, и поэтому в чём то очень здорово превосходят людей.
а в другом люди сильно превосходят ангелов.

sklarina писал(а):Земля - стихия, а не планета.

на нашей планете эта стихия стабилизируется планетарным Духом, богиней Земли.
ОЧЕНЬ разумная сущность, и заинтересованная в развитии людей, кстати. только вот лично общается далеко не с каждым - ну сама панимаишь.
я как то по карме коснулся степени разумности этого, да...

но я не понимаю почему ты рассматриваешь Огонь только как принадлежность человека и межчеловеческих отношений.
огонь намного шире - очень мощное средство и источник энергии. в этом люди ничуть не хуже ангелов и полностью обладают их возможностями.


кстати я расшифровал понятие кундалини.точнее вычитал в каком то наполовину левом журнале - от ваще не помню в каком именно.
банальный дословный перевод.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Тантра

#21 Человеков » Сб, 1 июня 2019, 17:59

oldsatana писал(а):ну да, жена работать способна, и карьеру делать, и бабки зарабатыавать, и степень получать, и воевать - и шо угодно.
забыла добавить, всё это- за счёт потенциала собственного потомства. В ущерб ему. Ибо, на то и дан запас энергии женщине больший. Чтоб детям её отдавать. Но можно попробовать обмануть природу, конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Володя 11 писал(а):кстати я расшифровал понятие кундалини.точнее вычитал в каком то наполовину левом журнале - от ваще не помню в каком именно.
банальный дословный перевод.
если не мудрствовать лукаво- то кундалини, это и есть тот самый библейский змей. Энергия спинного мозга, древних, ещё рептильных инстинктов. Которая, будучи отпущенной- несёт женщину к запретному плоду погружения в зло. И мужчину тоже, но во вторую очередь. Ибо, змей действует через чувства и желания. Значительно более сильные у женщин от природы.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 15 гостей