Горе конкуренты

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 24 мая 2019, 21:05

Стоит киосок с мороженным. Причем это фаст фуд, во многих городах. Типовой киосок. Я никогда там мороженое не покупал, хотя качество остального фаст фуда - высокое. Зашел сучайно, купил. Там цена была 35 рублей. А теперь гляжу - 18 рублей. Говорю - как так. А тетка говорит - акция. у нас конкуренты появились. Меня так это насмешило, огляделся- действительно гляжу, киосок еще один рядом, тоже с мороженым. В странных кричащих тонах, ну да ладно. Думаю о, проведу тестирование. Прикрыл уже имеющиеся мороженое газетой, подхожу, говорю - дайте порцию. Смотрю - продавщица не то что просто гораздо некрасивее той, а быдло-вариант. Дала мороженое, порция меньше. Однако выглядит так же, не хуже. Как попробовал... Я даже не представлял что такой кошмар может быть. Мороженое с привкусом старой банки, будто рефрижиратор не мыли годми и почему то спривкусом тухлой рыбы. Вот это фокус! А вот то первое мороженое кстати оказалось очень вкусным. И политика мудрая - сбавить цену, пока конкурент не прогорит. Но это они погорячились. Он с таким мороженым и сам прогорит.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей