Ответ Werewolfу

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Для вас - никто » Пн, 20 мая 2019, 18:59

Поскольку я писал и написал ответ Werewolfу в теме Дмитрия Куликова, и когда мой ответ был готов, то тема была удалена. Потому привожу свой ответ Werewolfу здесь, чтобы он знал - кого он защищает.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Werewolf, успокойтесь. Из вас защитник слабых и угнетенных какой-то очень дохлый получается.

А таких людей, как Дмитрий Куликов, полно по всем форумам - причем один и тот же человек регистрируется на нескольких форумах (одного из подобных я насчитал на семи форумах), где он делает только одни и те же копипасты кого-то - тех кого приказали ему делать. Да, именно так - адепты различных и религиозных сект и всяческих учений не имеют право писать своими слова то, что им проповедуется = это строго настрого запрещено. Но в их обязанности входит распространять ИХ учение в виртуальном мире исключительно своими копипастами = их заставляют насильно это делать - иначе они будут отчислены. И они отчитываются о проделанной ими работе в виртуале.
Как правило это очень молодые, наивные люди, которые поверили всяким проходимцам, что они и есть миссия некого Бога на земле.

Угомонись, Werewolf, в защите слабых и угнетенных - ты такой же наивный человек, как и этот. Единственно, что лет тебе немного поболе.

И кстати самым показательным примером на ФДК подобного явления может служить "просто Соня", которая просто копипастит свои посты на нескольких десятках форумах. Другое дело, что здесь уже действует некая организация под именем "просто Соня", выдавая молодую девушка за родительницу всех её постов, которая не смотря на всё бремя работы гидом (при этом для неё туда/сюда 1 млн баксов - ерунда полнейшая), очень плодотворная и не гнушается копипастить "свои откровения" на двух десятках форумах.

Мне достаточно смешно наблюдать за всеми твоими, Werewolf, здешними публикациями, в которых ты хочешь казаться очень зрелым, умным, благородным, интеллигентным мужчиной, который уже всё познал в своей жизни, и потому у такого мужчины осталась только одна миссия - это поучать других... глупых и неразумных.

Выбери себе иной объект для твоих наставлений.
Для вас - никто
Автор темы
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев


Re: Ответ Werewolfу

#3 Ашикирахо » Пн, 20 мая 2019, 19:10

это не очень то по правилам форума. создавать темы направленные на определенную личность.
Ашикирахо

Re: Ответ Werewolfу

#4 Для вас - никто » Пн, 20 мая 2019, 19:14

Ашикирахо, я не виноват, что кто-то из вас удалил тему Д. Куликова. В этой теме я написал ответ этому товарищу, но не успел его записать.
Потому... как только он её прочтет = т. е. ответит - тему спокойно удаляйте - только дайте мне посмотреть его ответ - сейчас я ухожу... Буду около 22-00 по Мск.
И тема не на личность, а ответ личности на его глупость, которую он запостил.
И тем более, что и пишу о тенденции, где молодых людей используют, как погремушки.
Для вас - никто
Автор темы
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Ответ Werewolfу

#5 Ашикирахо » Пн, 20 мая 2019, 19:43

ясно.
Ашикирахо

  • 2

Re: Ответ Werewolfу

#6 Werewolf » Пн, 20 мая 2019, 19:46

Для вас - никто, я должен сказать, что тот факт, что мои сообщения вызывают у вас чувство неприятия и ощущения неправильности моего поведения, в некоторой степени доставляет мне настоящее, искреннее удовольствие. Потому что, по-хорошему, именно так и должно быть. Потому что мы с вами действительно придерживаемся разных моделей поведения и, полагаю, исповедуем разные взгляды. Не то чтобы меня так уж волновало ваше мнение, но, раз уж вы не первый раз пытаетесь высказаться мне в пику по этому поводу, и даже не поленились создать по этому поводу тему, было бы невежливо все-таки не обрисовать мою позицию.

Вы, возможно, удивитесь, но в подавляющем большинстве случаев я говорю именно теми словами, которыми думаю "у себя в голове". Это к вопросу моего "притворства". И мне, в общем, безразлично, какой именно скрываемый образ вы пытаетесь найти за моими словами, но если у вас такое развлечение, останавливать вас смысла совершенно не вижу. Слава Богу, я довольно внимательно выбираю людей, чье мнение обо мне имело бы для меня значение - и, полагаю, для вас не будет секретом, что вас среди них нету.

Вы настойчиво пытаетесь изложить мне мое место в некоей картине мира в целом, и форума - в частности, которую вы нарисовали где-то у себя в голове. И подспудно почему-то пытаетесь навязать мне какие-то странные правила поведения, почему-то считая, что я должен посчитать их за руководство к действию. Так вот - не утруждайтесь. Ваше мировоззрение, ваша картина мира, ваше предположительное мнение обо мне - это ваше личное дело. Обо мне можете думать как вам заблагорассудится, меня это не заботит. Но, вместе с тем, поступать я буду согласно своим собственными взглядам, а не вашим. Руководствоваться при этому буду своими представлениями о правильном положении вещей, а не вашими.За вами я признаю ваше право на ваше собственное мнение, которым можете свободно пользоваться, но это совершенно не значит, что при осуществлении любых своих действий на форуме я сначала должен поинтересоваться, одобряете ли вы мои намерения. Полагаю, у нас с вами совершенно разные представления о том, какой именно смысл следует вкладывать в присутствие на форуме, и какие именно слова достойны того, чтобы быть написанными и прочитанными.

Вы всерьез считаете, что, пытаясь навесить на какие-то мои слова ярлык "поучение", заставите меня молчать? Забудьте об этом. Ваша точка зрения не единственно возможная, и нигде на форуме не действует правило о том, чтобы ваша, весьма специфическая манера общения должна быть обеспечена максимальным комфортом, против которого никто не имеет права делать замечания. Этот форум довольно ядовит, и вы во многом являетесь его отражением. Но вы всего лишь участник, точно такой же, как и я. Не менее, но и не более. И я не признаю за вами права пытаться на меня "давить" своим виртуальным "авторитетом". Я просто его за вами его не признаЮ, в принципе. С этим вопросом всё.

Теперь по поводу товарища Куликова. Понятия не имею, действовал ли он по чьей-то указке, или же нет, но в любом случае мне было интересно, осилит ли он ту задачу, которую декларировал. Если бы он проявил какие-то человеческие качества, коррелирующиеся с моим представлением о хорошем собеседнике, я мог бы попробовать навести какие-то мосты. Но сначала ему нужно было доказать, что, взявшись за проповедь, он сам при этому на самом деле не является человеком, крайне нуждающимся в духовном наставлении. Это определяется при столкновении идеалов с реальностью. Он не осилил. Жаль, конечно, но это было ожидаемо, хотя горевать тут, в принципе, особенно не о чем. Просто не реализовалась очередная возможность прихода на форум нового участника, обычное дело. А вот картина того, как несколько человек издеваются и глумятся над кем-то одним, пользуясь его заведомо уязвимым положением, это дело другое. Эта манера поведения, такая привычная на этом форуме, на мой взгляд, вызывает просто отвращение при взгляде на нее со стороны любым уравновешенным человеком. Именно это я вам и сказал. И повторяю сейчас. Такое поведение просто мерзко, и чтобы вам об этом сказать, не требуется быть святым. Требуется быть просто нормальным. Так что не стоит так уж удивляться реакции, которую вы сами же порождаете. Это форум, общая среда общения, и неприкосновенной персоной вы не являетесь.
Последний раз редактировалось Werewolf Пн, 20 мая 2019, 19:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 223
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Ответ Werewolfу

#7 Ашикирахо » Пн, 20 мая 2019, 19:51

прикольненоко, я помню этот ник, еще на зеленом форуме он был.
Ашикирахо

Re: Ответ Werewolfу

#8 oldsatana » Пн, 20 мая 2019, 20:17

Для вас - никто, э, на самом деле, если чел ходит по сайтам и копипастит там или цитирует, - это не всегда означает просто клон. Некоторые просто популяризуют что-то, часто свое - и разбрасывают по сайтам, сами не будучи завсегдатаями форум-общения

Он, Пиотровский тот самый, тоже как робот раскидывал свое "неохристианство", одни цитаты. Но к нему можно было пробиться, если постараться, чтобы начал отвечать от себя. Или, попик один христианский, помню, - совсем просто сначала не умел "общаться", только цитаты от своего официоза кидал.

Т.е., тут сразу не скажешь.

А особенно если чел вошел во "враждебную среду", и не ожидает ничего, кроме нападок и высмеивания, или заявился проповедовать, - то тем более за цитатами прятаться может.

Ну, пытаться его раскрутить или похерить, - то зависит уже от заинтересованности в пользователе.
____________________
разумеется, это не всех касается. Человеко-роботов, чисто ориентированных на спам, тоже хватает
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Ответ Werewolfу

#9 Для вас - никто » Пн, 20 мая 2019, 20:46

Планы поменялись, и я весь здесь.

Отвечать Werewolfу бессмысленно - к нему у меня в посте из темы о Христианстве (еще раз это подчеркиваю, что написанное здесь в стартопике было мной написано в теме Д. Куликова, и когда я "Отправил" уже готовый написанный пост, то темы уже не существовало... и я просто сохранил то, что написал ранее и разместил в стартопике этой темы) были посвящены всего пара строк. Смысл мной написанного совсем в ином. Вот даже oldsatana его не поняла.

Werewolf, мне вы до самой высокой лампочки - никогда не читаю твоих постов, если они не вкраплены в те темы, в которых я участвую. В чем-то менять тебя? Да, с какой стати? За 13 с лихвой лет моего здешнего пребывания я тебе не написал ни единого поста, и очень надеюсь, что, если и далее здесь буду, то также не напишу... и именно потому что ты мне совершенно не интересен со своими взглядами, основы которых - это поучать других как на твой взгляд следует делать. Вперед и с песней!


Товарищи модераторы, тема обозначена Werewolfу только потому, что он пытался наставить меня на путь истинный в вами удаленной теме о Христианстве. Но послание в этом моем посте (в стартопике) совсем в ином. Сейчас нет ни малейшего желания об этом пояснять. Ваше право - что делать с этой темой. Но удалять её - это точно не правильно - ничего не законного в ней нет, чтобы нарушало правила ФДК.
Более того, как её автор, я не прошу её закрытия, потому что
а) тема с Werewolfом полностью исчерпана
б) а вот как молоденьких мальчишек используют для своих целей взрослые дяди и тёти - это достаточно актуально на мой взгляд.
Для вас - никто
Автор темы
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

  • 1

Re: Ответ Werewolfу

#10 Werewolf » Пн, 20 мая 2019, 20:54

Не возражаю. Я и сам подумывал попросить модераторов не удалять эту тему, чтобы в будущем не писать заново свою развернутую позицию для всяких любителей потребовать с меня отчета.
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 223
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 15 гостей