Взаимодействие с ФДК

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Existent » Сб, 18 мая 2019, 13:05

http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=167&t=49212&start=480#p3506430
Дубль
В каждой избушке - свои погремушки.
И вот хотелось бы иметь представление, какие погремушки в данной избушке к каким результатам приводят.
Чего следует избегать в общении, каких действий с твоей стороны и каких реакций на действия других, чтобы не иметь не желательных для тебя последствий.
Своеобразный Кодекс чести для ФДК

Я не о правилах, я о механизмах воздействия... исходящих от тебя, и исходящих от окружения на тебя

Каждое сообщество имеет свои особенности, свои негласные правила, которые были бы вызваны не этическими нормами, не общими правилами поведения в любом обществе, а характерными именно для данного форума и данного сообщества, с его взглядами и ценностями.
Например при разговоре с православными нельзя негативно или пренебрежительно высказываться о православных ценностях.
И в каждом сообществе есть такие болевые точки, которых касаться нельзя, есть такие действия или качества, которые приветствуются и считаются ценными.

Некая модель поведения человека в каком то сообществе единомышленников, которая заставляет определенным образом вести себя как одного человека, так и все сообщество.
Но главное то, что и ты подпадаешь под влияние сообщества, если конечно не дистанционируешься, не находишься внутри данного сообщества, а являешься просто наблюдателем. Когда ты находишься вне или, попросту говоря, выше. Но тогда ты не являешься элементом данного сообщества

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Это не для манипуляции другими.
Это для понимания себя
Existent
Автор темы


Re: Взаимодействие с ФДК

#101 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 10:28

CYOKK писал(а):открой свою тему, будем хором обсуждать! :yes:
Нифига!
Хором только о пожрать!

Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#102 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 10:29

Для вас - никто писал(а):Истина - в яйце. Вот когда раздолбишь утиное яйцо, найдешь там иголку, сломаешь её и сдохнет Кащей Бессмертный... вот тода и откроется пред тобой сияющая Истина!!! :roll:
Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#103 CYOKK » Вс, 19 мая 2019, 11:39

Ярогор, на дворе месяц май , а у тебя сплошь мартовский мяв. :hi-hi:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Взаимодействие с ФДК

#104 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 11:47

CYOKK писал(а):Ярогор, на дворе месяц май , а у тебя сплошь мартовский мяв. :hi-hi:
Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#105 CYOKK » Вс, 19 мая 2019, 11:52

Ярогор, как грится: кончил сра...ся, начал сса...ся - стал немного исправляться. :tongue:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Взаимодействие с ФДК

#106 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 11:56

CYOKK, гри, гри!
Смотри только не заиГРИ!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#107 Ашикирахо » Вс, 19 мая 2019, 11:58

суокк ну что за дела? взрослая женщина...
Ашикирахо

Re: Взаимодействие с ФДК

#108 CYOKK » Вс, 19 мая 2019, 12:00

Не, ну, сел товарищ на одного конька (Ложкина что ли?) и никак соскочить не может... :pardon:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Взаимодействие с ФДК

#109 Brittany » Вс, 19 мая 2019, 12:03

Ярогор писал(а):Нифига!Хором только о пожрать!
:rzhach:
Ярогор, а почему бы и нет? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Взаимодействие с ФДК

#110 CYOKK » Вс, 19 мая 2019, 12:19

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Взаимодействие с ФДК

#111 Existent » Вс, 19 мая 2019, 12:48

oldsatana писал(а):вовсе нет.
Нет, только когда человек прекрасно осознает свои мотивы, и использует в своих интересах, для своих конкретных целей
Я же говорила о непонимании своих мотивов, о бессознательном поведении

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Человеков писал(а):Каждый видит и понимает то, до чего он сам может дотянуться
Совершенно верно.
Можно слышать, видеть и участвовать сколько угодно, но пока ты самостоятельно не сделаешь для себя открытие( даже очень привычных вещей), только для себя, своим умом и своими чувствами, чтобы это стало для тебя не просто информацией, а твоим восприятием, это будет просто пустым звуком, в одно ухо влетит- в другое вылетит.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Человеков писал(а):до чего он сам может дотянуться
Вот так я бы не стала говорить.
Потому что есть же вариант и "до чего может упасть", и "в какие дебри кривая вывезет"... и т.д, и т.п.
Абсолютная уверенность может быть и в абсолютной лжи
Existent
Автор темы

Re: Взаимодействие с ФДК

#112 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 13:31

CYOKK писал(а):Не, ну, сел товарищ на одного конька (Ложкина что ли?) и никак соскочить не может... :pardon:
У меня и другие "коньки" есть!
Вот только нашим модерским коням сей корм не ндравится! :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#113 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 13:32

Brittany писал(а):
Ярогор писал(а):Нифига!Хором только о пожрать!
:rzhach:
Ярогор, а почему бы и нет? :ninja:
Норочка!
Тогда тебе нужно четвёртым котиком к ложкину проситься!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#114 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 13:36

Existent писал(а):Совершенно верно.
Можно слышать, видеть и участвовать сколько угодно, но пока ты самостоятельно не сделаешь для себя открытие( даже очень привычных вещей), только для себя, своим умом и своими чувствами, чтобы это стало для тебя не просто информацией, а твоим восприятием, это будет просто пустым звуком, в одно ухо влетит- в другое вылетит.
Я казав Шельменко (це дєнщік, як що...) - все це так, тільки тр-і-і-і-шечки не так!
как раз сейчас об этом обсуждаем: /viewtopic.php?f=1&t=71564
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#115 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 13:36

Existent писал(а):Абсолютная уверенность может быть и в абсолютной лжи
:approve:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#116 Ирина » Вс, 19 мая 2019, 13:43

Existent писал(а):http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=167&t=49212&start=480#p3506430
Дубль
В каждой избушке - свои погремушки.
И вот хотелось бы иметь представление, какие погремушки в данной избушке к каким результатам приводят.
Чего следует избегать в общении, каких действий с твоей стороны и каких реакций на действия других, чтобы не иметь не желательных для тебя последствий.
Своеобразный Кодекс чести для ФДК

Я не о правилах, я о механизмах воздействия... исходящих от тебя, и исходящих от окружения на тебя

Каждое сообщество имеет свои особенности, свои негласные правила, которые были бы вызваны не этическими нормами, не общими правилами поведения в любом обществе, а характерными именно для данного форума и данного сообщества, с его взглядами и ценностями.
Например при разговоре с православными нельзя негативно или пренебрежительно высказываться о православных ценностях.
И в каждом сообществе есть такие болевые точки, которых касаться нельзя, есть такие действия или качества, которые приветствуются и считаются ценными.

Некая модель поведения человека в каком то сообществе единомышленников, которая заставляет определенным образом вести себя как одного человека, так и все сообщество.
Но главное то, что и ты подпадаешь под влияние сообщества, если конечно не дистанционируешься, не находишься внутри данного сообщества, а являешься просто наблюдателем. Когда ты находишься вне или, попросту говоря, выше. Но тогда ты не являешься элементом данного сообщества

Добавлено Сб, 18 мая 2019, 13:07:
Это не для манипуляции другими.
Это для понимания себя
Я не очень поняла из переписки являетесь ли вы перелогиненным участником или нет, но неважно, все равно вопросы задали интересные, я тоже думала об этом не раз. В том смысле что почему же все таки на других ресурсах, особенно на православных как будто этических нарушений меньше, чем на этих двух форумах фдк и нф.
И для себя давно уже ответила на этот вопрос.
СН говорил что к нему приходят самые что ни на есть перспективные покойнички. Вернее те из них, кто не совсем безнадёжен и его нутро имеет вектором Бога.
Эти люди( то есть почти все участники двух форумов) сначала серьёзно внедрялись в информацию СН, для многих она стала"воздухом", "счастьем", "прозрением" ,"пониманием" и тд. Потом появились форумы, видоизменяясь и т д.
И люди, радостные, что есть ещё такие же "понимающие", стали сначала осторожно, информативно, потом все веселее общаться по теме.
Сами себе предполагая, что такое общение способно обогатить, раскрыть глубже информацию, подружить, поженить, в-общем предполагая все плюсы такого осмысленного общения.

Многие "покойнички" действительно ожили(я например), некоторые к сожалению не смогли.
В процессе общения многие забыли о своём первоначальном состоянии, и постепенно оживая с информацией ДК, не заметили как оживала и гордыня, в крайнем проявлении приведшая таки человека к ДК.
И вот тут началось меряние способностей/возможностей/ превосходств и особенно кто больше преуспел в "любви к Богу"и т. д все боле разъединяя и разобщая сообщество.
Я считаю что эти форумы и общение на них вообще предмет для изучения учеными какими-нибудь( не знаю правда какими)
Как люди, которые вчера были обесточенными полутрупами немного ожив вступили в схватку сначала друг с другом, а потом с самим Лазаревым, кто дал им( нам) возможность выжить по божьей воле)))
С целю доказательства своего превосходства.
Поэтому насчёт каких-то правил, я считаю их тут нет, вообще никаких, бои без правил) все по-честному. Молишься, меняешься, смиряешься, реагируешь "с любовью", не обижаешься даже на самый жёсткий) компромат, считай что молодец и можешь быть или не быть здесь тогда уже.
Я имею в виду фдк, здесь честнее.
Ирина

Re: Взаимодействие с ФДК

#117 CYOKK » Вс, 19 мая 2019, 13:52

Ирина, согласна с вами про ,,покойничков". :yes: На экстрасенсорные способности только такие и норовят выйти.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Взаимодействие с ФДК

#118 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 14:11

Ирина писал(а):С целю доказательства своего превосходства.
Это не единственная "цель"....
Ирина писал(а):Поэтому насчёт каких-то правил, я считаю их тут нет, вообще никаких, бои без правил) все по-честному.
Ты просто не пробовала "нарушать" честные бои без правил :hi-hi:
Вот посмотри на модеров (хоть нынешних, хоть бывших) - многое заметно... - кто так и остался "покойничком", а кто-то и "ожил"...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#119 соль18 » Вс, 19 мая 2019, 14:14

Правило тут одно « кто с дубинкой, тот и прав» :-D
соль18

Re: Взаимодействие с ФДК

#120 Ярогор » Вс, 19 мая 2019, 14:31

соль18 писал(а):Правило тут одно « кто с дубинкой, тот и прав» :-D
Не-е-е!
Ежели навечно не прибьют - то и против дубинки есть приёмы...
Хотя реинкарнационная живучесть Мечтателя говорить об ином :-D
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 31 гость