Взаимодействие с ФДК

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Existent » Сб, 18 мая 2019, 13:05

http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=167&t=49212&start=480#p3506430
Дубль
В каждой избушке - свои погремушки.
И вот хотелось бы иметь представление, какие погремушки в данной избушке к каким результатам приводят.
Чего следует избегать в общении, каких действий с твоей стороны и каких реакций на действия других, чтобы не иметь не желательных для тебя последствий.
Своеобразный Кодекс чести для ФДК

Я не о правилах, я о механизмах воздействия... исходящих от тебя, и исходящих от окружения на тебя

Каждое сообщество имеет свои особенности, свои негласные правила, которые были бы вызваны не этическими нормами, не общими правилами поведения в любом обществе, а характерными именно для данного форума и данного сообщества, с его взглядами и ценностями.
Например при разговоре с православными нельзя негативно или пренебрежительно высказываться о православных ценностях.
И в каждом сообществе есть такие болевые точки, которых касаться нельзя, есть такие действия или качества, которые приветствуются и считаются ценными.

Некая модель поведения человека в каком то сообществе единомышленников, которая заставляет определенным образом вести себя как одного человека, так и все сообщество.
Но главное то, что и ты подпадаешь под влияние сообщества, если конечно не дистанционируешься, не находишься внутри данного сообщества, а являешься просто наблюдателем. Когда ты находишься вне или, попросту говоря, выше. Но тогда ты не являешься элементом данного сообщества

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Это не для манипуляции другими.
Это для понимания себя
Existent
Автор темы


Re: Взаимодействие с ФДК

#201 Ярогор » Вт, 21 мая 2019, 21:11

Для вас - никто писал(а):я ж не Гринч, шоб высоким штилем выражаться.
мельчает штиль ФДК :-D
Для вас - никто писал(а):Самому то предложение не понравилось... и еще куча другого при прочтении. Но отправил - так отправил. Кто захочет - тот поймёт о чём я.
Понять мало...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#202 Existent » Вт, 21 мая 2019, 23:20

Для вас - никто писал(а):И еще с моей стороны будет последняя в этой теме ремарка (надеюсь, что последняя).
Надеюсь что не последняя)))
Зачем так меня наказывать?
Ну вот редиска я такая неправильная, но я хорошая)))
Я больше не буду :cry:
Ты мне сейчас интересен больше, чем когда либо раньше. Потому что в моей семье появился такой же полуночный скорпион))) Хоть и нет у меня веры в астрологию, но некоторые закономерности всеж присутствуют

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
А в теме может появиться еще много всякого, не знаю еще чего.
Тема совсем не про каббалу, это просто к слову пришлось что то.
Срок, когда хочется обсуждать и рассказывать уже прошел. Все что можно прожевано и проглочено, теперь только переваривание)))
Но конечно же, как сказала Марфа в первой трети темы :rose:
Марфа_М писал(а):А, ну с вами все понятно, даже Олдсатана до такого не додумалась
Марфа_М писал(а):Додуматься, что тут проблема была в идеализации себя, а с людьми все нормально, это надо иметь определенное мировоззрение
Се ля ви. Такое вот теперь мировоззрение. И все виной ОНА
Ну да ладно. Взад теперь не вернешь
Existent
Автор темы

Re: Взаимодействие с ФДК

#203 Для вас - никто » Вт, 21 мая 2019, 23:43

Я не сова...
Я жаворонок... которого иногда в силу некоторых обстоятельств заставляют быть совой.

:rose:
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Взаимодействие с ФДК

#204 Existent » Вт, 21 мая 2019, 23:46

Для вас - никто писал(а):Я не сова...
ты родился в полночь
поэтому я и сказала, что полуночный скорпион
Existent
Автор темы

Re: Взаимодействие с ФДК

#205 Ярогор » Ср, 22 мая 2019, 8:06

Existent писал(а):Ну да ладно. Взад теперь не вернешь

Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 31 гость