Временные линии

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фея369 » Вс, 12 мая 2019, 22:25

я тут заметила, что происходят события и иногда они как будто бы из прошлого.
Ходила пару раз на интервью по работе... и вот чувствую - ощущения из прошлого, люди как будто бы из прошлого, вывески - тоже - чуть ли не из детства :dont_knou: И это как правило - полное фиаско - ненужная работа, непродуктивная встреча и всё - в таком духе...

Настоящее я чувствую везде, где я в гармонии ( место не важно)
Будущее... сложно сказать, больше всего, наверное в поездках ... Или когда встреча с человеком очень полезная, насыщенная, или я узнаю что то совсем для меня новое.

у вас есть такие чувства?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Временные линии

#3 Brittany » Пн, 13 мая 2019, 8:55

Фея333, ))) Прошлое-настоящее-будущее - это условность. Так называют для удобства временные
"отрезки". Кусочки. Эпизоды.
На самом деле, существует только единый поток времени - поток событий и явлений. Существует здесь и сейчас - единовременно. Не на "тонком" плане.
То,что ты описала в старт-топике - твоё восприятие.
То,что написала я - моё восприятие....)
Временные линии- в твоей голове. Или ещё в чьей-нибудь. :smile:
В моей голове этого нет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Временные линии

#4 scarly » Пн, 13 мая 2019, 9:05

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:52, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Временные линии

#5 Фея369 » Пн, 13 мая 2019, 9:33

Brittany писал(а):Прошлое-настоящее-будущее - это условность. Так называют для удобства временные
"отрезки". Кусочки. Эпизоды.
На самом деле, существует только единый поток времени - поток событий и явлений. Существует здесь и сейчас - единовременно. Не на "тонком" плане.

я "про на самом деле" - знаю :yes:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Временные линии

#6 Brittany » Пн, 13 мая 2019, 9:39

Фея333 писал(а):

я "про на самом деле" - знаю :yes:
Тогда зачем эти игры мозга? :grin: Или ума. :ninja: Люди и вывески (например) могут быть такими же, как в твоём детстве (отрочестве,юности), совершенно необязательно это связывать с ненужной работой или непродуктивной встречей. Упомянутые работа или встреча "подворачиваются" горааздо чаще,
чем то,что требуется. :ninja: Отодвинуться (от этого) и постараться забыть.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Временные линии

#7 Фея369 » Пн, 13 мая 2019, 9:41

Brittany писал(а):совершенно необязательно это связывать с ненужной работой или непродуктивной встречей. Упомянутые работа или встреча "подворачиваются" горааздо чаще,
чем то,что требуется. Отодвинуться (от этого) и постараться забыть.

ну.... у меня эффектов "прошлое" - не было.. Не припоминаю
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Временные линии

#8 Brittany » Пн, 13 мая 2019, 9:44

Фея333 писал(а):ну.... у меня эффектов "прошлое" - не было.. Не припоминаю
Что такое эффекты "прошлое"? Дежавю?
Ты написала,что у тебя ощущения из прошлого.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Временные линии

#9 Фея369 » Пн, 13 мая 2019, 9:48

вот это

Фея333 писал(а):ощущения из прошлого, люди как будто бы из прошлого, вывески - тоже - чуть ли не из детства

Добавлено спустя 31 секунду:
эффект "прошлое"... одно и то же для меня
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Временные линии

#10 leon » Пн, 13 мая 2019, 10:29

Brittany писал(а):В моей голове этого нет.

А за головой?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Временные линии

#11 Brittany » Пн, 13 мая 2019, 10:35

Фея333 писал(а):вот это

Фея333 писал(а):ощущения из прошлого, люди как будто бы из прошлого, вывески - тоже - чуть ли не из детства

Добавлено Пн, 13 мая 2019, 9:48:
эффект "прошлое"... одно и то же для меня
Фея333 писал(а):ну.... у меня эффектов "прошлое" - не было.. Не припоминаю
То есть ощущения,то не было и не припоминаешь... Какое из этих утверждений соответствует тому,что ты пытаешься
сказать? :smile:

leon писал(а):А за головой?
leon, фантазировать можно, сколько угодно. :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Временные линии

#12 tatpit » Пн, 13 мая 2019, 10:52

Спойлер
Время и пространство

Считая такие понятия, как «время» и «пространство», чем-то абстрактным, я никак не ожидал, что они могут быть связаны с моими исследованиями. Оказывается, чем на более тонкий уровень выходишь, тем сильнее взаимодействие со всеми сущностями окружающего мира.

Сначала, работая только с семейной кармой и зная, что существует личная карма, я видел, что семейная иногда «пробуксовывает». Работа с личной кармой началась неожиданно. Моя знакомая посетила женщину-экстрасенса, которая стала рассказывать случаи из ее прошлой жизни и пообещала очистить личную карму. Некоторое время спустя женщине стало плохо. Для того чтобы помочь ей, мне пришлось войти в глубинные слои ее поля, погрузиться в ее предыдущую жизнь и очищать прошлое через покаяние.

В первые моменты такого воздействия у людей обычно меняется цветовое восприятие мира и возникают очень странные ощущения.

– Мне кажется, что в настоящем меня нет, – призналась женщина. – Мне кажется, я в будущем.

Я посмотрел на тонком уровне ее присутствие во времени, и оказалось, что она права, причем на тонком уровне у нее три временны́х тела.

Исследуя эту тему, я выяснил, что смещение временны́х точек в будущее улучшает состояние человека, а сброс в прошлое может привести к тяжелому заболеванию. Я посмотрел поле человека, который давно умер, а точнее, покончил жизнь самоубийством, – временны́е точки оказались у него отброшенными назад. В этот момент я ощутил горечь на языке и сухость во рту. У присутствовавших было то же самое.

– Что-то творится с пространством, – заметил один из моих друзей. – Расстояние начинает меняться, все как бы пульсирует.

Я посмотрел на тонком уровне, увидел, что пространство как бы взрывается, и почувствовал, что это очень опасно, что своим грубым вторжением я сдвинул не только временны́е, но и пространственные структуры. В дальнейшем, если я чувствовал, что мое вторжение опасно, если характеристики времени и пространства менялись, я тут же останавливался, чтобы сбалансировать ситуацию.

Эксперименты с пространством были прекращены после странного случая. Однажды при очередной попытке нащупать пространственные структуры и найти способы воздействия на них неожиданно пошла информация текстом: «Если ты выйдешь за пределы шагового пространства, Вселенная погибнет». Кто давал эту информацию, я определить не смог. Что это за «шаговое пространство» и почему может погибнуть Вселенная, я тоже не понял, но, на всякий случай, эти исследования приостановил. Для лечения больных в тот момент они не требовались.

Об исследованиях времени расскажу вкратце. На сущность времени я вышел, когда заметил, что, диагностируя кармические структуры людей, начал быстро стареть, – появилось много морщин, стали выпадать волосы. Причем стареть начали и те, кто были рядом со мной. Я запаниковал, но старался разобраться, в чем дело. Через месяц стало ясно, что любое событие на тонком уровне отражается в будущем. То, что я делаю сейчас, тут же отражается в зеркале будущего; кармические слои плавно текут и реализуются в настоящем. То, что я сделал в прошлом, возвращается ко мне из будущего.

Бо́льшая часть целителей очищает только тело человека, не очищая его душу. Целители более высокого уровня очищают настоящее, выбрасывая «грязь» в будущее. Если человек не работает сам и не меняется при лечении, эта «грязь» когда-нибудь всплывет.

Для того чтобы очистить человека, я увеличивал скорость течения кармических слоев, подтягивал «грязь» из будущего, чтобы человек покаянием очистил свою душу в настоящем. Но одновременно с этим я ускорял время. Тогда стало ясно, что механическая «прополка» кармических слоев бесперспективна. Значит, главное – не механическое очищение в прошлом и будущем (даже через покаяние), а изменение характера и мировоззрения человека.

Когда я работал со временем, мои часы за 5 часов отстали на 4 часа. Потом я заметил, что при нарушениях высших законов время ускоряется и человек стареет быстрее. Чем сильнее душа зацеплена за Землю, тем быстрее происходят временны́е процессы, и тогда ускоряется старение.

Мне было интересно зарисовывать структуры, связанные со временем, и получилось, что спираль, закрученная против часовой стрелки, означает зацепленность. Набросав структуру гармонизации временны́х отрезков, я увидел рисунок, напоминающий буддистские храмы с многочисленными крышами. Оказывается, архитектура своими формами может влиять на время и пространство.

Сейчас я подхожу к такому периоду, когда для помощи людям мое проникновение в их пространственно-временны́е структуры становится необходимым. Какие у меня шансы выжить при этом, я не знаю. Время покажет.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
СНыч
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Временные линии

#13 Brittany » Пн, 13 мая 2019, 12:52

Для того чтобы очистить человека, я увеличивал скорость течения кармических слоев, подтягивал «грязь» из будущего, чтобы человек покаянием очистил свою душу в настоящем. Но одновременно с этим я ускорял время. Тогда стало ясно, что механическая «прополка» кармических слоев бесперспективна. Значит, главное – не механическое очищение в прошлом и будущем (даже через покаяние), а изменение характера и мировоззрения человека.
Экстрасенс возомнил себя чуть ли не всемогущим. Вовремя одумался. Ускорял время! :ninja: Надо же,до чего гордыня-то доводит.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Временные линии

#14 Фея369 » Пн, 13 мая 2019, 13:03

Brittany писал(а):То есть ощущения,то не было и не припоминаешь... Какое из этих утверждений соответствует тому,что ты пытаешься
сказать?


я вижу образ " прошлое" - как нечто отжившее и мёртвое... чего тут непонятного? :dont_knou:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Временные линии

#15 tatpit » Пн, 13 мая 2019, 15:45

Brittany писал(а):Экстрасенс возомнил себя чуть ли не всемогущим. Вовремя одумался. Ускорял время! Надо же,до чего гордыня-то доводит.
Так он и так и говорит, мол, моя информация ускоряет чистку, процессы, сжимает-ускоряет время...без моего ведома. Так шо можно и наломать дров...
А то шо он обкатывал техники...ну, а как без этого. Все его книги-пособие для начинающих сенсов. Как он поднялся с уровня колдуна до проповедника. Пошаговая инструкция

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Фея333 писал(а):
Brittany писал(а):То есть ощущения,то не было и не припоминаешь... Какое из этих утверждений соответствует тому,что ты пытаешься
сказать?
я вижу образ " прошлое" - как нечто отжившее и мёртвое... чего тут непонятного? :dont_knou:
А как же ощущение дежавю? Иногда бывает ощущение, что это было множество раз в прошлом. Прошлое в квадрате
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Временные линии

#16 Володя 11 » Пн, 13 мая 2019, 15:55

Фея333 писал(а):
Brittany писал(а):То есть ощущения,то не было и не припоминаешь... Какое из этих утверждений соответствует тому,что ты пытаешься
сказать?


я вижу образ " прошлое" - как нечто отжившее и мёртвое... чего тут непонятного?

дааа, это сильно.

кердык твому децтву.
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Временные линии

#17 Фея369 » Пн, 13 мая 2019, 15:59

Володя 11 писал(а):
Фея333 писал(а):
Brittany писал(а):То есть ощущения,то не было и не припоминаешь... Какое из этих утверждений соответствует тому,что ты пытаешься
сказать?


я вижу образ " прошлое" - как нечто отжившее и мёртвое... чего тут непонятного?

дааа, это сильно.

кердык твому децтву.

Ну а детство... оно как бы сейчас по нарастающей. А старость в прошлом.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Временные линии

#18 Володя 11 » Пн, 13 мая 2019, 16:03

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Временные линии

#19 Фея369 » Пн, 13 мая 2019, 16:06

И ещё старое видится прочным и твёрдым, но только видится.
Вставая на этот путь, он как бы рушится, как скелет, который истлел за 1000 лет, и всё таки существует.
А будущее _ как воображение- игра...
Что то , что нельзя потрогать. Но оказывается, что это то самое.
Воображение реальнее реальности.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Володя 11,
Фильм талантливый для своего времени
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Временные линии

#20 tatpit » Пн, 13 мая 2019, 16:32

Какая же игра, коли у страха глаза велики...страх будущего реальнее любого настоящего
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Временные линии

#21 Володя 11 » Пн, 13 мая 2019, 16:47

Фея333 писал(а):Воображение реальнее реальности.


phpBB [media]


phpBB [media]


Спойлер
phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 35 гостей

cron