Кто хочет модель которую я не могу решить

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 12 мая 2019, 21:57

Кто то из форумчан написал - а что это ты все годами модель - решение, ну или там на обсуждение - а потом правильный ответ. А вот чтобы по настоящему, то что сам не знаешь. Пожалуйста, попробуйте свои силы: выкладываю модель, которую у меня на данный момент не хватает знаний и сил разрешить. И в ближайшее время судя по динамике не хватит. И ответа правильного, естественно нет.

Земляне, практически 100% исследуемых(сканируемых, естественно. не подумайте что я по спальням подглядывал :-D ) Не могут\не содержат\не являют собой возвышенное состояние души в момент секса. То есть уточню, речь не идет о том, что сексом занимаются только порочно. Ведь гармоничные дети появляются! Речь совсем о другом. Вот балерина в момент творчества. Вот певица с чудесной красивой песней, блистательная фигурой. Вот воин уверенный, герой второй мировой.
Так вот, ни один(по крайней мере по моей статистике) не удерживает "инное" состояние блага, красоты и возвышенности в момент секса. Причем если вдуматся это сверхстранно, ведь секс особенно если скажем хотя бы и муж и жена не то что влюбленные - это возвышенный акт, ну там высокие энергии, рождение детей и т.д.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#41 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 0:07

О! Смерть от передозировки виагры
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#42 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 0:09

oldsatana писал(а):О! Смерть от передозировки виагры
Фантазии пошли :-D
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#43 Человеков » Пн, 13 мая 2019, 0:11

oldsatana писал(а):мне встречалось обоснование какого-то древнего христианского проповедника, почему ему можно спать с тещей.
Это ещё нормальное обоснование, если она не имеет мужа. По крайней мере, тёщин недотрах не будет разрушать семью молодых. Наверное. Но, не с каждой тёщей и захочешь ведь))
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#44 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 0:13

Человеков писал(а):Но, не с каждой тёщей и захочешь ведь))
На то она и жертва во имя светлой цели :angel:
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#45 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 0:14

Человеков писал(а):
oldsatana писал(а):мне встречалось обоснование какого-то древнего христианского проповедника, почему ему можно спать с тещей.
Это ещё нормальное обоснование, если она не имеет мужа. По крайней мере, тёщин недотрах не будет разрушать семью молодых. Наверное. Но, не с каждой тёщей и захочешь ведь))
так, у вас тоже типо нормальное обоснование - типо все дело только в недотрахе тещи, а недержание своего члена проповедником - ни при чем.

Он, когда его застукали, там оправдывал, почему ЕМУ можно трахаться с тещей, а не ей с ним.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#46 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 0:15

А вообще с тещами это вообще не редкость... и логика в этом есть... энергетика с женой схожа... ну возраст... сейчас вообще модно когда Ж лет на 15-20 старше и этому тоже есть обоснование...
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#47 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 0:19

соль18 писал(а):А вообще с тещами это вообще не редкость... и логика в этом есть... энергетика с женой схожа... ну возраст... сейчас вообще модно когда Ж лет на 15-20 старше и этому тоже есть обоснование...
так не, есть разница: является ли это для тебя табу, спущенным сверху запретом, твоим личным решением - или не является.

если не является ни одним из этих - то какие вопросы? Можно и можно.
другое дело, когда чел оправдывает, почему он нарушает принцип, соблюдение которого декларирует.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#48 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 0:19

Ой до чего я додумалась ))) Есть теория, что агрессия между М и Ж (например на работе), связана с неудовлетворенным и сильным влечением их друг к другу... и ведь как часто тещи агрессивны к мужьям своих дочерей... не отсюда ль ноги растут :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
oldsatana писал(а):
соль18 писал(а):А вообще с тещами это вообще не редкость... и логика в этом есть... энергетика с женой схожа... ну возраст... сейчас вообще модно когда Ж лет на 15-20 старше и этому тоже есть обоснование...
так не, есть разница: является ли это для тебя табу, спущенным сверху запретом, твоим личным решением - или не является.

если не является ни одним из этих - то какие вопросы? Можно и можно.
другое дело, когда чел оправдывает, почему он нарушает принцип, соблюдение которого декларирует.
:yes: и то верно
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#49 Человеков » Пн, 13 мая 2019, 0:25

соль18 писал(а):Но вот я считаю, что желания на пустом месте не возникают... под ними всегда есть причина и просто "задушить" их нельзя, это вылезет потом вот да во всякие неадекваты )))

Про силу желания духов, и их возможности внушать свои желания нам- я сегодня писал.
Если ты сильно влюбилась в какого-то реального мужчину или просто хочешь его, будь уверена, это не просто так. Это вообще не твоё желание. А кто то хочет у вас родиться, и с тонкого плана стучится своим криком тебе в сердце, и пониже. Транслируя свои желания -а именно, в момент акта между вами попасть в лучший сперматозоид и вылезти толстопланово в белый свет.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#50 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 0:26

Человеков писал(а):
соль18 писал(а):Но вот я считаю, что желания на пустом месте не возникают... под ними всегда есть причина и просто "задушить" их нельзя, это вылезет потом вот да во всякие неадекваты )))

Про силу желания духов, и их возможности внушать свои желания нам- я сегодня писал.
Если ты сильно влюбилась в какого-то реального мужчину или просто хочешь его, будь уверена, это не просто так. Это вообще не твоё желание. А кто то хочет у вас родиться, и с тонкого плана стучится своим криком тебе в сердце, и пониже. Транслируя свои желания -а именно, в момент акта между вами попасть в лучший сперматозоид и вылезти толстопланово в белый свет.
:yes: поддерживаю на все 100

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Кстати, я считаю, что человек в этом случае не имеет права препятствовать...
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#51 Человеков » Пн, 13 мая 2019, 0:40

соль18 писал(а):сейчас вообще модно когда Ж лет на 15-20 старше и этому тоже есть обоснование...
ага- у старых Ж модно. Они обоснуют свои желания, не сомневаюсь :-D а так конечно- женщина намного старше воспринимается подсознанием (и сознанием) обычного мужчины - как непригодная к продолжению его рода. Маменькины сынки, ищущие новую мамочку- это отдельная паталогическая песня.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
соль18 писал(а):Кстати, я считаю, что человек в этом случае не имеет права препятствовать...
Тоже раньше так считал. Но ответственность то брать родителям приходится- за выращивание дитя человеком. А это серьёзно, не хухры мухры.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#52 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 0:45

Человеков писал(а):
соль18 писал(а):сейчас вообще модно когда Ж лет на 15-20 старше и этому тоже есть обоснование...
ага- у старых Ж модно. Они обоснуют свои желания, не сомневаюсь :-D а так конечно- женщина намного старше воспринимается подсознанием (и сознанием) обычного мужчины - как непригодная к продолжению его рода. Маменькины сынки, ищущие новую мамочку- это отдельная паталогическая песня.
Не обоснование чисто физическое ))) в соответствии необходимого :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Человеков писал(а):
Добавлено Пн, 13 мая 2019, 0:45:
соль18 писал(а):Кстати, я считаю, что человек в этом случае не имеет права препятствовать...
Тоже раньше так считал. Но ответственность то брать родителям приходится- за выращивание дитя человеком. А это серьёзно, не хухры мухры.

Не по силам не дадут :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Но... тут все же вопрос сложный... нет однозначного ответа все же :yes:
В любом случае, кто должен родится, тот родится :grin:
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#53 Человеков » Пн, 13 мая 2019, 0:51

соль18 писал(а):Есть теория, что агрессия между М и Ж (например на работе), связана с неудовлетворенным и сильным влечением их друг к другу...
Это сущая правда. Есть личный опыт. Достают, агрессируют, пока ты их не....
Держаться, всё понимая в такой ситуации- это сильная аскеза.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
oldsatana писал(а):Он, когда его застукали, там оправдывал, почему ЕМУ можно трахаться с тещей, а не ей с ним.
Так об этом и пишу. Ум всегда найдет оправдания своим желаниям.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#54 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 0:59

Человеков писал(а):
соль18 писал(а):Есть теория, что агрессия между М и Ж (например на работе), связана с неудовлетворенным и сильным влечением их друг к другу...
Это сущая правда. Есть личный опыт. Достают, агрессируют, пока ты их не....
Держаться, всё понимая в такой ситуации- это сильная аскеза.

ям.

Ну вот, значит первый вопрос на который ворчливые тещи должны честно себе ответить «а хватает ли им качества/количества секса в жизни» :-D
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#55 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 1:05

та ладно. А когда ревнивые свекрови невесток долбят? Тоже шоли перепихнуться с ними хотят?

тут наоборот, все дело в ревности своего чада к другому. Эффект от чрезмерно длительного у человеческих самок периода материнства. В смысле - дите долго растить приходится, потому привычка складывается
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#56 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 1:09

oldsatana писал(а):та ладно. А когда ревнивые свекрови невесток долбят? Тоже шоли перепихнуться с ними хотят?

тут наоборот, все дело в ревности своего чада к другому. Эффект от чрезмерно длительного у человеческих самок периода материнства. В смысле - дите долго растить приходится, потому привычка складывается
Опять же от недот...ха))) у матёрей одиночек как правило :grin: имхо, опять же по наблюдениям...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
А вообще это ведь банальный факт... :scratch: нехватка секса влияет на гормональный фон и тут наверно дело да же не в зяте/невестке а общая раздражительность... :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Гоша вспомнился :hi-hi:
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#57 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 1:14

соль18 писал(а):Опять же от недот...ха))) у матёрей одиночек как правило имхо, опять же по наблюдениям...
и у неодиночек - тоже.
к тому же, мать-одиночка - не значит монахиня.
____________________
речь не о том, что одна человеческая мать на пару лет дольше держит при себе ребенка, чем другая.

а о том, что у человеческих самок период материнства ВООБЩЕ намного длительнее, чем у других видов. В силу того, что чел формируется дольше - и физически, и по поведению - "культурно". Здесь разница в периодах намного больше, чем просто между человеческими женщинами. Потому у человеков и возможна ревность своих чад к другим особям уже в период спаривания, а не только выкармливания ребенка
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#58 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 1:25

oldsatana писал(а):
соль18 писал(а):Опять же от недот...ха))) у матёрей одиночек как правило имхо, опять же по наблюдениям...
и у неодиночек - тоже.
к тому же, мать-одиночка - не значит монахиня.
____________________
речь не о том, что одна человеческая мать на пару лет дольше держит при себе ребенка, чем другая.

а о том, что у человеческих самок период материнства ВООБЩЕ намного длительнее, чем у других видов. В силу того, что чел формируется дольше - и физически, и по поведению - "культурно". Здесь разница в периодах намного больше, чем просто между человеческими женщинами. Потому у человеков и возможна ревность своих чад к другим особям уже в период спаривания, а не только выкармливания ребенка
Возможно :scratch: а че тогда не у всех? Период вынашивания то одинаков...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Но тут логика есть... чем больше детей тем меньше ревность, т.к. на каждого потрачено времени меньше...
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#59 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 1:34

соль18 писал(а):Возможно а че тогда не у всех? Период вынашивания то одинаков...
потому что она возможна, а не обязательна.

кошка может отгонять от своего котенка других котов, пока выкармливает (защищать, опасаться за него, когда его трогает другой), - и может не отгонять, равнодушно относиться, даже если давит. Тревожиться, когда он куда-то уползает-убегает сам - или не тревожиться. Но она в любом случае не будет ревновать его уже в период спаривания - потому что к тому времени он уже давно самостоятелен и не является ее котенком. Зато вот захотеть перепихнуться с тем же партнером, что и котенок, - запросто.

А у людей такой период материнства (а значит, с его рефлексами) затягивается часто до периода спаривания детеныша. Потому такая ревность может проявляться И к партнеру. Но она ведь часто проявляется и раньше - например, к друзьям в детстве и к подросткам, когда друзья только "портят", "совращают", "отвлекают", становятся причиной всего плохого и неудач своего чада для матери и проч.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#60 Человеков » Пн, 13 мая 2019, 1:40

Это называется- вторые роды. Когда взрослое дите "отнимают" у мамочки. То есть, человеку нужно налаживать самостоятельную жизнь. Если вторые роды не происходят, получается патологическая зависимость ребёнка от мамочки. Которая вредит всей его жизни. Если это девушка, женщина- то в итоге в такой семье часто образуется так называемая бабья яма. Состоящая из трёх и более поколений женщин. Во главе с доминирующей бабушкой, или мамой... В которой мужчины не приживаются https://pikabu.ru/story/babya_yama_5224932.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, Прохор Отмотаев и 10 гостей