Кто хочет модель которую я не могу решить

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 12 мая 2019, 21:57

Кто то из форумчан написал - а что это ты все годами модель - решение, ну или там на обсуждение - а потом правильный ответ. А вот чтобы по настоящему, то что сам не знаешь. Пожалуйста, попробуйте свои силы: выкладываю модель, которую у меня на данный момент не хватает знаний и сил разрешить. И в ближайшее время судя по динамике не хватит. И ответа правильного, естественно нет.

Земляне, практически 100% исследуемых(сканируемых, естественно. не подумайте что я по спальням подглядывал :-D ) Не могут\не содержат\не являют собой возвышенное состояние души в момент секса. То есть уточню, речь не идет о том, что сексом занимаются только порочно. Ведь гармоничные дети появляются! Речь совсем о другом. Вот балерина в момент творчества. Вот певица с чудесной красивой песней, блистательная фигурой. Вот воин уверенный, герой второй мировой.
Так вот, ни один(по крайней мере по моей статистике) не удерживает "инное" состояние блага, красоты и возвышенности в момент секса. Причем если вдуматся это сверхстранно, ведь секс особенно если скажем хотя бы и муж и жена не то что влюбленные - это возвышенный акт, ну там высокие энергии, рождение детей и т.д.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#21 Человеков » Вс, 12 мая 2019, 23:36

соль18 писал(а):Кстати, забавный факт, меня очень удивило когда я где-то прочитала, что одновременные оргазмы это редкость, прям ради которого нужно... "работать" :hi-hi:
Это наработки сущности. Так во многих аспектах они проявляются. Что для тебя бывает естественно то, что для других - великое достижение.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#22 oldsatana » Вс, 12 мая 2019, 23:37

Человеков писал(а):Секс с женщиной -для них грязный. А секс с мужчиной- для них просто братский или дружеская разминка, как- то так на подсознании))
вот уж не думаю, что у христианских аскетов крыша едет НАСТОЛЬКО, чтоб не понимать, что секс с монахом ли, со зверушкой или с рукой - все равно секс :-D

Скорее, дело просто в доступности в монастыре чуваков как сексобъектов
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#23 соль18 » Вс, 12 мая 2019, 23:39

Человеков писал(а):
соль18 писал(а):Кстати, забавный факт, меня очень удивило когда я где-то прочитала, что одновременные оргазмы это редкость, прям ради которого нужно... "работать" :hi-hi:
Это наработки сущности. Так во многих аспектах они проявляются. Что для тебя бывает естественно то, что для других - великое достижение.
Вероятно...
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#24 oldsatana » Вс, 12 мая 2019, 23:40

особенно, если мужеложство у них четко табуируется еще пуще секса с другим полом
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#25 Человеков » Вс, 12 мая 2019, 23:41

Джулия писал(а):Поясню.
Первая пара просто оба отпустили все зацепки человеческие(обиды, зависть, сожаления и т.д.,,,) и с ними это стало происходить всегда.
Второй случай, с нашей форумчанкой, более интересен. Она хотела мужчине э... таким образом помочь и ничего себе не хотела. И во время секса она творила миры.
Я поверила только потому что уже слышала такое.
И после этого у них с мужем родились дети, с которыми была проблема.
А тот был не муж. И дети не его, потом родились.
"Творение миров"- это фантазирование и мечты. Мечты и женское фантазирование - естественным образом привлекают духов. Духи бывают разные, многие вполне могут создать проблемы, и даже постараться воплотиться сами.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#26 tatpit » Вс, 12 мая 2019, 23:42

Человеков писал(а):
tatpit писал(а):Секс-это самые грязные, самые пошлые, самые телесные и материальные энергии. Дух противоположен. Материя-страдание
я бы на твоём месте выкинул это внушённое убеждение из головы. Если ты не монах аскет, конечно. Но и монахов оно сильно
толкает к педерастии. Такая установка. Секс с женщиной -для них грязный. А секс с мужчиной- для них просто братский или дружеская разминка, как- то так на подсознании)) :vom: .
Запретный плод сладок, вот в чём беда. Там, где не запрещают так яростно- и культа нет такого сильного из запретного плода.
А шо ж ты дальше не процитировал :ugu:
Во-первых, не просто запрещают, а утверждают и дают обоснования. Другое дело, если это всё поняли...и..
Грех-иллюзия
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#27 Человеков » Вс, 12 мая 2019, 23:45

oldsatana, когда ум сильно хочет чего-то, одержим какой-то идеей- он обязательно придумает ей оправдание. Куда ему деваться-то?
Спойлер
Даже есть вроде кое- где положения, что ещё не остывшая женщина не считается умершей, и годна для секаса. Или наоборот - муж :crazy: https://www.ntv.ru/novosti/293137/
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#28 oldsatana » Вс, 12 мая 2019, 23:49

Человеков писал(а):oldsatana, когда ум сильно хочет чего-то, одержим какой-то идеей- он обязательно придумает ей оправдание. Куда ему деваться-то?
Спойлер
Даже есть вроде кое- где положения, что ещё не остывшая женщина не считается умершей, и годна для секаса :crazy: https://www.ntv.ru/novosti/293137/
думаю, в случае монахов, там соседа хочет все же вовсе не ум.
ум им приходится прикладывать только для оправдания

Ссылка не открывается у меня - Украина.
А что по ней действительно подобное обоснование христианское?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
мне встречалось обоснование какого-то древнего христианского проповедника, почему ему можно спать с тещей.
про трупы - еще нет, не попадалось
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#29 scarly » Вс, 12 мая 2019, 23:53

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:53, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#30 соль18 » Вс, 12 мая 2019, 23:55

Было бы желание :hi-hi:
Но вот я считаю, что желания на пустом месте не возникают... под ними всегда есть причина и просто "задушить" их нельзя, это вылезет потом вот да во всякие неадекваты )))
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#31 scarly » Вс, 12 мая 2019, 23:56

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:53, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#32 соль18 » Вс, 12 мая 2019, 23:57

Скарлетт писал(а):замужним женщинам разрешили заниматься сексом с погибшими мужьями, передает «Интерфакс».
Это как? Вопрос чисто технический... :scratch:
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#33 scarly » Вс, 12 мая 2019, 23:58

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:53, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#34 oldsatana » Вс, 12 мая 2019, 23:59

Скарлетт писал(а):замужним женщинам разрешили заниматься сексом с погибшими мужьями,
наверное, у мужей должна быть какая-то специфическая, возбуждающая смерть, чтобы это было возможно технически...

Но да, христианство и мусульманство - считай одно и то же.
_________________
а может, это просто желтый перевод, и речь идет об оплодотворении от погибшего просто? Которое практикуется и в Европе, а у мусульман просто ограничивается во времени - столько-то часов после смерти?

ибо нет смысла никакого
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#35 Человеков » Вс, 12 мая 2019, 23:59

tatpit, я могу попробовать объяснить дял чего это сделано. Для искусственной шизофренизации человека, расщепления его сознания и его в целом. Человек с расщеплённым сознанием, гораздо более управляем и внушаем. Тут снова отошлю к научно популярной работе Кара мурзы- "Манипуляция сознанием".
Разделяй, стравливай и властвуй. Старинное сатанинское правило . А если разделить дух, душу и тело человека, и настроить их друг против друга- представляете, какой профит можно из этого извлечь. С двух сторон. Одни будут эксплуатировать культ тела, и говорить, что человек- это лишь тело с требухой из мозгов. А другие- будут эксплуатировать культ души, и наживаться уже на этом. И те и те будут стричь свои купоны. Духа можно сказать, что вообще нет (что дух- это рассудок и гордыня, например))), в бездуховное время этот тренд превалирует. И СНЛ ему следовал покорно.
Правда заключается в том, что у гармоничного человека- Со-весть (не только по отношению к людям, но и совместная весть с богами) ведёт Дух. Дух - ведёт Душу. Душа ведёт разум. Разум- рассудок, рассудок- ведёт тело. Такой человек целен и разумен. Им трудно манипулировать. Манипуляция обычно идёт через сказки и байки. Вкладываемые в уже расщеплённое сознание дезориентированной личности. Типа байки о презренной низости здорового супружеского секса, и колоссальной духовной высоты ношения на себе вериг, например. Или духовной высоты простого сидения с мужиками в монастыре, которые раньше были на Западе сплошь пивоварнями.
Последний раз редактировалось Человеков Пн, 13 мая 2019, 0:07, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#36 scarly » Пн, 13 мая 2019, 0:00

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:53, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#37 Человеков » Пн, 13 мая 2019, 0:00

-------------------------
Последний раз редактировалось Человеков Пн, 13 мая 2019, 0:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#38 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 0:01

oldsatana писал(а):а может, это просто желтый перевод, и речь идет об оплодотворении от погибшего просто? Которое практикуется и в Европе, а у мусульман просто ограничивается во времени - столько-то часов после смерти?
В смысле забора материала?
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#39 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 0:01

так себе и представляю такую жену: ять, муженек помирает, как это возбуждает, сразу сексу захотелось, мочи нет...

Добавлено спустя 35 секунд:
соль18 писал(а):В смысле забора материала?
да
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#40 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 0:03

oldsatana писал(а):да
Тогда понять можно :yes:
соль18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina, 3 скрытых и 13 гостей

cron