Кто хочет модель которую я не могу решить

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 12 мая 2019, 21:57

Кто то из форумчан написал - а что это ты все годами модель - решение, ну или там на обсуждение - а потом правильный ответ. А вот чтобы по настоящему, то что сам не знаешь. Пожалуйста, попробуйте свои силы: выкладываю модель, которую у меня на данный момент не хватает знаний и сил разрешить. И в ближайшее время судя по динамике не хватит. И ответа правильного, естественно нет.

Земляне, практически 100% исследуемых(сканируемых, естественно. не подумайте что я по спальням подглядывал :-D ) Не могут\не содержат\не являют собой возвышенное состояние души в момент секса. То есть уточню, речь не идет о том, что сексом занимаются только порочно. Ведь гармоничные дети появляются! Речь совсем о другом. Вот балерина в момент творчества. Вот певица с чудесной красивой песней, блистательная фигурой. Вот воин уверенный, герой второй мировой.
Так вот, ни один(по крайней мере по моей статистике) не удерживает "инное" состояние блага, красоты и возвышенности в момент секса. Причем если вдуматся это сверхстранно, ведь секс особенно если скажем хотя бы и муж и жена не то что влюбленные - это возвышенный акт, ну там высокие энергии, рождение детей и т.д.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#121 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 11:04

звонок установи, тогда и поговорим :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#122 soroca » Пн, 13 мая 2019, 11:05

Ашикирахо писал(а):Земляне, практически 100% исследуемых
То есть все же возвышенные состояния бывают? Как они проявляются?
Если ответ на вопрос будет найден, что это решит? Чего ты ждешь от этого?
Что будет, как изменится человек, что важное произойдет, если человек будет испытывать возвышенное состояние души в момент секса?
Возможно, это вне досягаемости на нашем этапе развития человечества.
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#123 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 11:05

Кстати в этом вопросе я солидарна с Autumn Lover, нет смысла наделять обычные процесс излишней возвышенностью ))) если провести пораллель с едой, мы пируем по праздникам, нои в обычные дни питаемся :grin:

Добавлено спустя 31 секунду:
Ашикирахо писал(а):звонок установи, тогда и поговорим :smile:
И неподумаю :tongue:
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#124 Марфа_М » Пн, 13 мая 2019, 11:06

Ашикирахо писал(а):хорошая иллюстрация к справедливости заявленного в теме. даже в разговорах все от возвышенного к физиологии свелось :smile:
п.с. кстати, моль помню, меня вчера вредным обозвала :unsure:
В этой теме не было ничего возвышенного изначально . Хотел чтобы тебе привели примеры хорошего секса))
И доказали на них, что вот, бывает как.
Но дураков нет вдаваться в подробности и что-то кому-то доказывать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58428
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#125 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 11:06

soroca писал(а):Что будет, как изменится человек, что важное произойдет, если человек будет испытывать возвышенное состояние души в момент секса?
что будет: он будет испытывать возвышенное состояние души в момент секса, а это важно. :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#126 Autumn Lover » Пн, 13 мая 2019, 11:06

Кроме того, есть много людей, которые, к примеру, снова устраивают свою личную жизнь после 50..после 60.. Дети уже выросли, и в новых отношениях детей уже не будет. Если только внуки пойдут. Но секс-то все равно есть. :grin:
Autumn Lover

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#127 soroca » Пн, 13 мая 2019, 11:07

Ашикирахо, почему это важно? что будет?
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#128 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 11:07

Ашикирахо писал(а):что будет: он будет испытывать возвышенное состояние души в момент секса, а это важно.
почему важно и что будет: возвышенное состояние души
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#129 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 11:09

Autumn Lover писал(а):соль18, ну верить или не верить можно во что угодно. :grin: Это тоже зависит от фиксации на чем-то. Вот ты фиксирована на своих идеях, поэтому у тебя быть по другому не может. Но оно так у тебя и для тебя. У других может быть по другому.
А секс у тех, у кого нет детей, вполне себе реальный. В мире ведь много бездетных, но любящих пар. :smile:
Так я и написала, что это моя ТЗ, секс есть, но не тот, а оценить сложно, т.к. сравнить нет возможности, тут скорее надо проводить статистику среди рожавших, чувствовали ли они изменения в сексе при приближении души... и то не факт, т.к. не исключаю зачатия и без любви, а это уже не то... имхо
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#130 soroca » Пн, 13 мая 2019, 11:10

:-D похоже, ты и сам не знаешь, зачем тебе это. Ты испытываешь во время секса возвышенное состояние души?
И само понятие "возвышенное состояние" - для каждого может быть разным.
Что ты вкладываешь в это понятие?
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#131 Autumn Lover » Пн, 13 мая 2019, 11:13

соль18, у людей разные судьбы бывают, разные сценарии. Вот представь, есть семья. Детей у них нет. Но они любят друг друга. Ребенка усыновляют. На тонком плане они все равно единое целое, все равно семья. А секс, он не только для размножения. Это одно из его назначений. А другое, на мой взгляд, - это физическое проявление любви (если речь о сексе по любви).
Autumn Lover

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#132 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 11:25

Autumn Lover, я не буду доказывать, глухой не услышит в силу своих биологических особенностей. имхо :pardon:
Я не говорю, что отсутствие качественного секса критично, оно просто не нужно по сути в таком качестве, т.к. другие потребности на пути...
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#133 Dejаneiroff » Пн, 13 мая 2019, 11:35

Ашикирахо писал(а):да ну блин тогда бы и темы не возникло бы. у всех молодых секс имел бы возвышенное течение.
вопрос в том - насколько секс использует человека.
скажем так, чем более человек подвержен состоянию х тем более секс превращает его в животное ради осн. задачи - размножения.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#134 Марфа_М » Пн, 13 мая 2019, 11:35

Ашикирахо, ну тут в твоих словах есть доля правды. Секс, он не для возвышенных состояний, а скорее даже для того, чтобы их гасить. Вот есть такая штука - душевное вожделение, у женщин особенно развито бывает. Типо, она единяется душами, и все такое, сплошная возвышенность, и ничего плотское ей не нужно, и секс тоже.

так вот Лазарев хорошо объяснил и доказал, что вот эти возвышенные состояния, - ничего хорошего. Как там его пациента писала - "Я летала, летала, а потом рак 4 степени".
Поэтому кстати секс лечит от душевного вожделения - он съедает вот эту самую энергию, на которую ты тут почему-то "молишься".

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Если у человека нет душевного вожделения, то никаких особенных состояний при сексе он терять не будет, имхо

Другой вопрос, что можно переходить уже в более плотский слой: секс как единственный источник наслаждения и постоянная в этом потребность. Тоже пойдет перекос.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58428
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#135 Dejаneiroff » Пн, 13 мая 2019, 11:42

еще немного физиологии....))))

мартышки, ну там какие-то обезьяны , может гамадрилы..не помню, ученые наблюдали. так вот чем более со статусным самцом самки вступает в контакт. тем громче она кричит.....она как бы доносит остальным самкам что её статус тоже изменился
ну...мы понятное дело произошли от обезьян поэтому можно выводов наделать....

крик самки для самца - подтверждение его статуса, даже как средство профилактики...дамы кричите , ваш мужчина будет чувствовать себя полноценным....)))
.....
ээ... да, вспомнил..... женщина должна заниматься сексом голой. она тогда лучше к себе относится...ну ясно - в откровенном состоянии быть желаемой - эффект....

так вот, психология + социальные связи......
дама кричит - самец статуснеет, она становится еще более желанной, её психологическое состояние улучается на глазах...))

осталось во все это вставить возвышенное)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
зы...а молчание видимо конечно безусловно - угнетает мужчину\самца....
как трах с самым голимым самцом....шоб жеш стая не узнала
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#136 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 11:45

Dejаneiroff писал(а):.шоб жеш стая не узнала
:grin:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#137 Dejаneiroff » Пн, 13 мая 2019, 11:46

Марфа_М хороший аспект взяла, думал о нем, секс - как подстраховка
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#138 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 11:46

возвышенность
Изображение
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#139 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 11:48

Ашикирахо писал(а):возвышенность
Изображение
Я так понимаю, что под возвышенностью понимается просто качество а не духовность как здесь многие трактуют...
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#140 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 11:51

духовность это совершенно конкретное понятие. а возвышенность - общее. много что может быть возвышенно и низменно.
Ашикирахо
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 1 скрытый и 23 гостя