Кто хочет модель которую я не могу решить

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 12 мая 2019, 21:57

Кто то из форумчан написал - а что это ты все годами модель - решение, ну или там на обсуждение - а потом правильный ответ. А вот чтобы по настоящему, то что сам не знаешь. Пожалуйста, попробуйте свои силы: выкладываю модель, которую у меня на данный момент не хватает знаний и сил разрешить. И в ближайшее время судя по динамике не хватит. И ответа правильного, естественно нет.

Земляне, практически 100% исследуемых(сканируемых, естественно. не подумайте что я по спальням подглядывал :-D ) Не могут\не содержат\не являют собой возвышенное состояние души в момент секса. То есть уточню, речь не идет о том, что сексом занимаются только порочно. Ведь гармоничные дети появляются! Речь совсем о другом. Вот балерина в момент творчества. Вот певица с чудесной красивой песней, блистательная фигурой. Вот воин уверенный, герой второй мировой.
Так вот, ни один(по крайней мере по моей статистике) не удерживает "инное" состояние блага, красоты и возвышенности в момент секса. Причем если вдуматся это сверхстранно, ведь секс особенно если скажем хотя бы и муж и жена не то что влюбленные - это возвышенный акт, ну там высокие энергии, рождение детей и т.д.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#101 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 10:46

Dejаneiroff писал(а):молодость - кстати очень важный фактор....
мы ж миллионы лет помирали молодыми, лет в 25....... у человека все функции организма заточены под 25 лет.... зубы,волосы.... и т.д все начинает распадаться в 25 лет.
а еще....мысль была - чем старше становятся люди тем труднее обзавестись детьми. обдумывают много....
в молодости проще, в молодости правда в гормонах....и если б секс не содержал тот самый выброс энергии, желание....то гомосаписенс бы вымер...от мозгов бы размножение б не пошло
в возрасте секс используется, в молодости секс использует))))
Солидарна +/- но по сути :yes:
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#102 КарданныйВал » Пн, 13 мая 2019, 10:46

Марфа_М писал(а):Не верю во все это, иначе благостные индусы уже бы давно заполонили землю.
У меня для тебя плохие новости.. :-D
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#103 Марфа_М » Пн, 13 мая 2019, 10:48

КарданныйВал писал(а):
Марфа_М писал(а):Не верю во все это, иначе благостные индусы уже бы давно заполонили землю.
У меня для тебя плохие новости.. :-D
Так ключевое слово благостные
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#104 tatpit » Пн, 13 мая 2019, 10:48

Марфа_М писал(а):
tatpit писал(а):
Марфа_М писал(а):Состояние детей зависит не от самого секса, а от состояния родителей, наработанного (или растерянного) за предыдущие пару-тройку лет.

Поэтому возвышенный секс к гармоничности/ дисгармоничности детей отношения не имеет.
Индусы вычисляют по гороскопу благоприятный день для зачатия...Постятся
Не верю во все это, иначе благостные индусы уже бы давно заполонили землю.
Не все индусы...Благостных индусов хватает...Правильная форма поддерживает правильное содержание...Но если нет содержания, то и форма не поможет
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#105 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 10:48

По сути все просто любовь приходит в молодости вместе с гормонами, создаётся семья, рождаются дети и идёт их вхождение в жизнь, остальное от излишних надумок и прогматизма )))
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#106 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 10:52

да ну блин тогда бы и темы не возникло бы. у всех молодых секс имел бы возвышенное течение.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#107 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 10:55

Ашикирахо писал(а):да ну блин тогда бы и темы не возникло бы. у всех молодых секс имел бы возвышенное течение.
Так процесс старения естественен, не находишь?))) начиная с кожи и глубже :-D
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#108 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 10:56

не вижу связи этой реплики с моим постом.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#109 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 10:56

Что такое тело? Скафандр, а ты требуешь для него нулевой износ)))
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#110 Autumn Lover » Пн, 13 мая 2019, 10:57

Да секс, он не только в молодости бывает. :grin: И далеко не всех уже все опало и не работает после 40. :grin: Что физически, что психологически.
Autumn Lover

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#111 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 10:57

Ашикирахо писал(а):не вижу связи этой реплики с моим постом.
Та блин, как ребёнку шоль разжевывать))) ты знаешь что такое гормоны? Почему они веселятся и когда? )))
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#112 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 10:57

еще больше не вижу связи. я говорю, что на самом деле вовсе нет такой закономерности, а ты о своем :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
соль18 писал(а):да ну блин тогда бы и темы не возникло бы. у всех молодых секс имел бы возвышенное течение.
а понял. ты восприняла как сослагательное пожелание.
нет, это утверждение что на самом деле у молодых он вовсе не возвышенен, это общая проблема. а значит и возраст не причем
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#113 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 10:59

Autumn Lover, я уже писала, что не верю в реальный секс у бездетных... это как слух обывателя и музыканта, обыватель тоже слышит, но на своём уровне...
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#114 Марфа_М » Пн, 13 мая 2019, 10:59

tatpit писал(а):
Марфа_М писал(а):
tatpit писал(а):Индусы вычисляют по гороскопу благоприятный день для зачатия...Постятся
Не верю во все это, иначе благостные индусы уже бы давно заполонили землю.
Не все индусы...Благостных индусов хватает...Правильная форма поддерживает правильное содержание...Но если нет содержания, то и форма не поможет
Насчет даты зачатия по звездам я всё же сомневаюсь, женщина не может в любой день зачать ребенка, чтобы вычислять какой-то "специальный день". Если правильное содержание поддерживается как минимум парой-тройкой поколений назад , тогда форма и не особо нужна, имхо

У нас соседка по старой квартире - пять детей от трех мужей, и в итоге одна. Ничего хорошего для детей, такое ощущение, что они лишены какой-то внутренней поддержки, особенно мальчики. Девочка если потом к какому толковому мужику сумеет прикрепиться, то еще более менее вырулит в жизни, а мальчики- нет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#115 veravelios » Пн, 13 мая 2019, 10:59

Autumn Lover писал(а):Да секс, он не только в молодости бывает. :grin: И далеко не всех уже все опало и не работает после 40. :grin: Что физически, что психологически.
Ну соль пока так это видится :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22709
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#116 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 11:01

veravelios писал(а):
Autumn Lover писал(а):Да секс, он не только в молодости бывает. :grin: И далеко не всех уже все опало и не работает после 40. :grin: Что физически, что психологически.
Ну соль пока так это видится :smile:
Тоже верно :yes:
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#117 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 11:01

хорошая иллюстрация к справедливости заявленного в теме. даже в разговорах все от возвышенного к физиологии свелось :smile:
п.с. кстати, моль помню, меня вчера вредным обозвала :unsure:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#118 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 11:03

Ашикирахо писал(а):хорошая иллюстрация к справедливости заявленного в теме. даже в разговорах все от возвышенного к физиологии свелось :smile:
п.с. да и моль помню, меня вчера вредным обозвала :unsure:
А че нет что ли, тему перенёс, а ссылку не дал, вредина и есть вредина :tongue:
соль18

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#119 Марфа_М » Пн, 13 мая 2019, 11:03

Ашикирахо, ты лучше создай тему, потому "возвышенные типы души" по твоей терминологии имеют потребность к примитивизвции всего и вся :-D .
Ну или более абстрактно -при каких условиях человек начинает все процессы примитивизировать и сравнивать их с: почистить зубы, покакакать, гормоны отвалились))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Кто хочет модель которую я не могу решить

#120 Autumn Lover » Пн, 13 мая 2019, 11:04

соль18, ну верить или не верить можно во что угодно. :grin: Это тоже зависит от фиксации на чем-то. Вот ты фиксирована на своих идеях, поэтому у тебя быть по другому не может. Но оно так у тебя и для тебя. У других может быть по другому.
А секс у тех, у кого нет детей, вполне себе реальный. В мире ведь много бездетных, но любящих пар. :smile:
Autumn Lover

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 23 гостя